Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Для отвода душ.


Для отвода душ.

Сообщений 451 страница 480 из 524

451

(фыркает)
Вы бы ещё нуклеосинтезом заинтересовались. Вы же читать умеете, к чему вам про виды писать? Это слишком крупная форма, это как модель высокополигональную запороть ещё до текстур.

0

452

Twinkle написал(а):

же попрощалась

то есть вы хотите сказать, что никогда не видели у спящих женщин зверского незабудошного непрощушного выражения лица?

0

453

для дочери настоятеля сретенского маман-стыря - самая она.

Ха. Я подумывала ввернуть это в обсуждение насущных дел. Говорят, не там он был. Он только клиентов поставлял.
Кому какое дело? Это был бы наименьшим грехом — пополам. Не мыли, индульгенциями торговали.

0

454

то есть вы хотите сказать, что никогда не видели у спящих женщин зверского незабудошного непрощушного выражения лица?

(растеряно)
Вы сейчас, что, про секс говорите? Про Агриппину у статуи Мессалины, да?

0

455

какой секс, господи. я говорю, что человеку вполне даже свойственно растягивать свою эмоцию и после отключки.

0

456

А, ну да, ну да. Эмоцию. Это как украденная в Турции бубльгума. Женского вида, заметьте.
Я из собрания заблуждений уже две циновки сплела. Это при доступе к данным и вообще общей образованности Карловых Варов.
Всё, дикси. Меня ждёт черри во рту, как завещал Ливанов.

0

457

вот я, например, могу чересчур близко воспринять обезличенные упоминания меня в духе "автор этого топика", "вот это вот х***о у той вон мусорки"
и уснуть, растягивая желочную мыслишку зажеванной до боярышниковой горькости жвачкой.  и на лице стопудово будет аршинными, за монитор вылезающими сокращениями написано

0

458

tac
*не найдя, что ещё сказать* Материться закрывай, этта...

0

459

вот я, например, могу чересчур близко воспринять обезличенные упоминания меня в духе "автор этого топика", "вот это вот х***о у той вон мусорки"
и уснуть, растягивая желочную мыслишку зажеванной до боярышниковой горькости жвачкой.  и на лице стопудово будет аршинными, за монитор вылезающими сокращениями написано

Скандинавы не одобряют. Вообще, называться своим именем перед незнакомыми опасно, это следует помнить. Поэтому спасительный автор топика тут наиболее уместен, его на худой конец, не жалко, если игры в куклу втыкать.

0

460

Тэк, вы восхитительны, несмотря

0

461

с хэмингуэем все правда настолько хорошо? :)

0

462

What d'you mean?
Не знаю еще. правда, оказалось, что там только одна книжка с большим косяком, остальные исправимы, так что более-менее неплохо, но я все равно не понела.

0

463

значит хорошо

0

464

ща вот как начну бухать
не поможет плетеному трупу оплеуха
не поможет голодной рыбе уха
ща вот как начну в себя водку лить, начну с уха

перейду к глазам
зайду с торца
и там обязательно услышу <s>"пропойца"</s>
ангельские стонущие голоса

у черта хуй какой надо
еще бы не постонать
на таком выведешь и руладу
под таким, зажимая вены как с лада
на лад на хуе
забудешь про ладан
забудешь про серебро

святой водой изойдешь
и маслом

0

465

крошка бо
дева не хочет попробовать чего-то нового? По сути ваши последние стихи - топтание на месте, одно и то же. Не пора ли завершить эту часть эксперимента и переходить к следующей?

0

466

пара!

0

467

крошка бо
бум ждать.

0

468

Бухать нонче не актуально, а "хуй" какой-то слишком тридешный вышел. Было бы любопытно увидеть новые горизонты, да.

0

469

для нового горизонта нажна новая точка обзора. с моей, прежней, видно все то же самое, включая плоскостной хуй. с триде беда, у меня очки на очки плохо накладываются.
но я постара

0

470

И совсем вы не постара, а очень даже йуна и все у вас там впереди, включая лазерную коррекцию. Удачи, ага.

0

471

юсь

0

472

ага

0

473

я морщилась и морщилась и наконец вспомнила, что последний раз мне лазерную коррекцию рекомендовала девочка, которая почему-то очень хотела со мной переспать (для понимания: это вообще довольно редкое явление, когда почему-то).
спасибо.

0

474

крошка бо
я тоже хотел с вами переспать. Но здесь проще указать на тех, с кем не хотел.. Ах, молодость.

0

475

Поморщилась, вспомнивши, скольким людям я рекомендовала лазерную коррекцию. Наверно, вы правы – это слишком интимная вещь. Глаза, то есть и их девственная слизистая. О чем я вообще думала. Наверное, о своем собственном непростом опыте.

0

476

Ялоня
непорочность хрусталика бередит мой сапог.

0

477

ялоня чото злая. :(

0

478

федя, ты чего с членом сделал? как он может сам в добром уме и здравии расхотеть? я ща буду горько рыдать, что не успел со своим жизнерадостным перманентноторчком познакомить

0

479

крошка бо
это всё женитьба, она с членами ещё не то делает.

0

480

крошка бо написал(а):

ялоня чото злая

бо, а вы няшечка с жизнерадостным торчком! И для моей злобной поникшей сущности здесь сам воздух целебен. Поэтому я все равно сюда приползать буду, до тех пор, пока смогу это делать, или вы меня не прогоните. От чо я вам скажу, милейший.
^___^

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Для отвода душ.