Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Для отвода душ.


Для отвода душ.

Сообщений 151 страница 180 из 524

151

Чудовищно приятно. :) Надеяться ли нам?

0

152

Не в этот раз. Но если когда-то что-то, то ваши точно будут

0

153

"...пузика сажают прямо посреди тротуара, после чего, аккуратно разматывая веревочку, прячутся на безопасной дистанции в кустах; здесь важно не упустить момент: как только намеченный прохожий останавливается и протягивает к пузику руки..."

0

154

О.о
О.О

0

155

читая вслух, поняла страшнейшую вещь
какого х вы столько свистяще-шипящих вставляете? моя дикция превращает ваши стихи в сплошной шшшшшшшшссссссссс
но чиорт, у вас чудесный твор

когда бы вас вдруг трахнут не любя...

0

156

А у вас буков "лъ", которых я не выговариваю, сопоставимой горкой. Лъедяной такой.
Удавшиеся выстрелы ии осечки выкладываем сюда же, значит:

0

157

***

Милость господня, желтая слизь души,
в том плеск души,
что есть чем дышать в суши,
п-ов челюскин, господи, пореши.

Челюсть гнилая ходит из боку в бок,
солонины кусок отмок,
еле во рту шевелится, в том порок,
что если ты сердцем, это, пророк,

врожденное. Пейся, весель и ешь,
плесень закроет плешь
на уровне хлеба, режь его, ломь, пихай
белых холеных с шрамами щек промеж.

Дед Михай,

король румынский, свежая турлюлю,
вкусовым поллюциям
смерть, это, конечно же, я юлю,
невинны трюфели, жир палим.

Насмерть заеден закус, тройной налим,
если б хотелось дальше писать,
то было бы, тирлимтимтим, ебать
в том есть такое что-то, чтобы себя самим.

Зубы кончились, с десен сочится яд,
в том зубовное блядство,
в чем нет зубов, как и заряд
души - кончился, а все же что-то такое есть.

Признаемся, нечем ее запить, нечем ее заесть,
кровный зубовный
скрежет, такая же в тютлю месть,
зубы, спрячьтесь уже друг за друга, рядом за ряд.

Я за ваш выпил не брался, на то подряд
у возраста,
чуть только зашкалит за (цифра)десят
будете рады сделать хоть что-то ради

подъема челюстной стопы,
а будет поздно, потомственные уже попы
будут в рот вам давать только жидкое
причастие, кровь не то от господа,

не то от фомы.

0

158

tac написал(а):

Гость, зашедший откушать вина,

это нравилось очень, подокно - дадада.

tac написал(а):

ум, затянутый в сетку на ночь,

у меня сразу комары, а с ними комариные болота, внешний комар и далее. и вообще очень удачно. чтобы мысли не жужжались
еще хороша рифма внутри строк. гость-трость, кнут-курт
(пожалуйста, приходите на конкурс)
а Один-один - ваша фишечка. кажется, вот-вот у вас сопру и буду так же (уже честно-честно пробовала)

tac написал(а):

стехе

а это уже мои любимые стЕшки)
про Бога и я в одном перечислении (и фужер к ним) писала уже

ничего, что я за слова цепляюсь, а не за целое? я сегодня только так

0

159

Гость, зашедший откушать вина,
трость, упавшая с подокна,
ум, затянутый в сетку на ночь, -
смогут помочь? Кому?

Кнут, завернутый семихвостом,
Курт, скорбящий по струнам хвостом,
ад, где никто не прописан, но жив, -
светлый пошив? Пожив.

Дурь, забитая в голову из,
вне, зовущее к жизни абрис,
бриз, привыкший камлать один,
Кто тут один? Один?

Бог, завернутый в свежую "Ъ",
я, забытый на стуле фужер,
Печень, забытая в этом стехе,
Сердце сказало: "хехе"?

Про глагол «помочь». Слишком общий. Помочь вынести мусор. Помочь с деньгами на трип. Помочь решить проблемы с Бабо Наттали. Подобные обороты меняют контекст стихотворения под себя. Я начинаю видеть суицидальных детей-симулянтов.
Кстати, я готова была поклясться, что раз тут есть Курт, то будет печень.
Идейно. Да, даже целостно. Но вы врёте нам, последнее четверо вы хотели бы видеть первым, да и остальные тоже написать про себя. А всё что? Проблемы вписывания круга в треугольник.

0

160

На конкурс мне нечем пока что. Я вот даже выстрелы дописать не могу. Если пишется, как видите, то утробное такое.

Пузик написал(а):

у меня сразу комары, а с ними комариные болота, внешний комар и далее.

О. А я ставил на сеточку для волос, пышных таких, привыкших в отсутствие сеточек размётываться на подушках.

0

161

Twinkle написал(а):

роблемы вписывания круга в треугольник.

А еще знаете что? Я тему перепутал. У меня в башку  въелось не "легкие и сердце", а "сердце и печень". Ну, у кого чего болит, чnо называется.

Отредактировано tac (2010-12-18 01:47:29)

0

162

Das ist lesser of two evils.

0

163

Das ist lesser of two elvis.

Он не множится.

0

164

У меня был в з запхан стих про него и радугу, так вот там. Всё, ушла.

0

165

tac написал(а):

Милость господня, желтая слизь души,

я не знаю. я не умею. я в нем теряюсь и мне постоянно хочется его отложить и сидеть мечтать об отдельном, вызванном строчками
стишок понравился вызываемыми по цепочке образами более, чем самими. некоторые словесные обороты хочется вписать в свои стихи.
вообще, заметила в себе страшное - любое упоминание госопда рядом с грязью меня завораживает. это как шепотом материть училку. плохо бы и нельзя такое восхвалять, но вот (это было про господню и слизь)

tac написал(а):

п-ов челюскин, господи, пореши

отсюда ухожу в другой мир. мне автор дал все, что мог, уже здесь. еще здесь вспоминаю стишок федора в вашей с ним дуэли (где было саяно-шушенское). но вспоминается уже с суши, а тут - укрепляется

tac написал(а):

в том порок, что если ты сердцем, это, пророк, врожденное.

уже писала - очень

tac написал(а):

Пейся, весель

словообразования хороши
(я красне, бледне и пада,
в вас влюбля ежеминутно
и, наверно, в скором время
я разучи говори)

tac написал(а):

пихай белых холеных с шрамами щек промеж.

ведь не о щеках, не о щеках думается

tac написал(а):

Насмерть заеден закус

не знаю, что автор там имел, но я вспоминаю а закусанных щеках, которые как мясо. сидишь на математике, учишься множению, а сам тихонько обгладываешь

tac написал(а):

ебать

мат появляется неожиданно, ни к чему, оттого его и не замечаешь как-то. вообще-то, негоже оно, при дамах, дамам отучаться надо

tac написал(а):

кровный зубовный скрежет

очень понравилось. (хотя тема вообще и зубы в крови - бррррр)

tac написал(а):

(цифра)десят

такое кушаем и любим

tac написал(а):

кровь не то от господа, не то от фомы.

угууууууу

в целом, как говорила уже, то любимое, что нашла в нем я - мало связано с самим стишком. сам он - не самый ваш сильный (кажется), страшный и бу
если на меня когда-нибудь нападет вдохновение, прибегу вас просить хоть об одном дуэльном туре

0

166

дальше хотела - но не в силах. возможно, приду на днях

0

167

tac написал(а):

Ночью в баре ломали стулья, ставили что-то такое в ряд, барную стойку ломали стулом, стул же - горлышком фонаря.
            Стужа. В городе тихли люди, тигли полнились людом, мят-ный запах вплетался в студень, стих превращался в отстойный; всмят-
            курили мозги пропали, рост у толстых, мозги на вес, кто-то ебал, а кого-то ебали, утром на улицах                       недосочтут повес.
            Этот пробел, у которого смелый лифчик выбился на смех поверх сосков,эти соски, у которых безоблачный лифчик гульфиком вздулся поверх нуля, -
            вся эта хрень, у которой поэтам нехер сосать и давать мимо рта, эти засахаренные полпируэта, полиэтА?

*с величайшей осторожностью пытается отделить глиняные плюшки, непостижимоцельно приделанные к мраморной статуэтке*

0

168

Twinkle написал(а):

. Но вы врёте нам, последнее четверо вы хотели бы видеть первым, да и остальные тоже написать про себя. А всё что? Проблемы вписывания круга в треугольник.

*скромно* Это очаровательное дитя право, как лево. Я в точности согласна на и с.

0

169

Пузик, вы меня захвалили до, э, неузнаваемости. Мы сейчас пойдем, лопнем от тщеславия по-быстрому и решим, что бы такого ответить не в стихах.

Шарлотта, вы сегодня немного наиграны. Твинкл, по всему выходит, думает и пишет одновременно (и поэтому в ее словах есть что понимать), а у вас словоупотребление запаздывает.
Но все равно спасибо.

Отредактировано tac (2010-11-18 02:39:21)

0

170

tac написал(а):

Шарлотта, вы сегодня немного наиграны. Твинкл, по всему выходит, думает и пишет одновременно (и поэтому в ее словах есть что понимать), а у вас словоупотребление запаздывает.

*Благонравно яреет*

Такие речи не достойны не только интенданта, но и сэра.

*Срезает рыцарские подковы с плеч Джона и выбрасывает в бездну. Достойно удаляется, вздёрнув голову по ветру*

0

171

Когда читаю ваши стихи, я не понимаю, чего именно пытался добить автор, что именно он хотел передать? Сначала казалось, что наиболее беспристрастно передать какую-то картину, а теперь так не кажется. Что-то другое...

0

172

В действительности, Радость, я тоже считаю, что пора завязывать. Опыт Эрразма на этом форуме нам всем в память и пример. То есть я, разумеется, еще побалуюсь под настроение, но в целом эксперимеент можно считать успешно завершенным. могу? - могу. надо мне/кому-то это? *голосом васильева нараспев* нет, не надо. нет, не сейчас. :)
десятая секунда:
http://www.youtube.com/watch?v=Xqzk7Pc- … re=related

нас всех ждет проза!

0

173

tac, вы бы не уходили с эксперимента, а трансформировали его. По крайней мере не трите true несомненное, ведь вас интересно. По поводу надо мне-кому-то поясните, потому что продвинуть идею до выживаемости и относительной профильности было бы мило. Я так понимаю, прогноз поклацать зубами вокруг прозы, и "а что дальше?". прозу бы на стол. Что дальше - какие-то отзвуки слышали, направление взято?

tac написал(а):

внешний комар и далее.

Внутренний комар в человеке неизбежен, и титается он лучше... Или комар в комаре -это как пони внутри лошади, вкладывается. Извините за чушь в 2 ночи, я вообще хотела про политику, что чушь не меньше при заданных неизвестных.

0

174

Да я и не труъ. Мысль в том, что проза определеннее, и что под ее углом я в себе еще не успел.. убедиться. :) Кроме того, проза длительнее. Это к вопросу о дальшести. Вторая мысль в том, что Пастернак умер, а на стихире полтора миллиона авторов. Или это уже третья мировая? Под настроение, говорю я, писать стишки мне никто, включая и меня самого, запретить не сможет.
Но Пастернак таки умер, десу.

Оранжевая Кошка написал(а):

Извините за чушь в 2 ночи, я вообще хотела про политику, что чушь не меньше при заданных неизвестных.

Склоняюсь к идее развесить аватар с каким-нибудь нехорошим партийным флагом и ощутить себя пространством для дартс. Это все, дорогая Кошка, к тому, что у некоторых ваши "2 часа н." крутятся круглые сутки.
*ушол укладываться в больницу*

0

175

tac написал(а):

Но Пастернак таки умер, десу.

Протестую! Пастернак жив - я вчера его читал, а некоторые его ещё и поют :)

0

176

Пастернак рядомжив. Он уже не может ничего создать или ответить в защиту. Это как подойти к зеркалу, где минуту назад стоял отпечаток другого человека и сережку втыкать в свое непроткнутое ухо, потому что он так делал. Добавьте итальянского настроения - песня песен. Добавьте растительного масла - жжёный папоротник)

Тогда не трите ничего :) "если вы про другое тру играете"

Кроме того, проза длительнее. Это к вопросу о дальшести.

***Мрачно. Писать ее дольше и тяжелее на мой взгляд раз в -дцать, чтобы не вышло манство. И если стихиру, к сожалению, свалка свалок (я пацифист), в прозетпру, если на то пошло, прозаек не меньше. Глаз потратить на чтение и трендовзнатокомбытие тоже больше. Наверное - я очень вскользь проползла и там, и там, но логика жёсткая вещь.
Вообще убедитесь в себе непременно, но ведь инновации нужны. Есть сюжет уже разрабатываемый ? :)

0

177

В молоко играть всей кучей интересно. ^^
Он: такие гуси тут не взлетают
Оно: я тебе покажу уииии эффект Доплера
Они: это за гранью добра и зла
Дартс: ооо..

0

178

Ну, думаю, все всё поняли нащот Пастернака. Он тут к слову пришелся с маленькой буквы, в смысле.

Оранжевая Кошка написал(а):

сюжет уже разрабатываемый ?

Если я буду чего-нибудь говорить, произойдет рандомная ерунда. Люди, пишущие ишущие пишущие пишущие сука книгу и годами выносящие этот процесс в подпись ничего хорошего ассоциативного не вызывают, так ведь? :) Разумеется, дело требует кучи времени, нервов и железной усидчивой задницы. Но нам, как стремительно левеющим людям, полная загрузка только на пользу. Я, в конце концов, ничего конкретного не говорил. *уклоняется* Я, ваще-то, дал общего типа призыв в серых тонах. Никто же не будет воспринимать всерьез. если я напишу

лишь мыыыы, работники всемииииирной

0

179

tac написал(а):

произойдет рандомная ерунда

Вот вы всё уже сказали, чего я ждала) Только кстати насчёт нервов не думаю, не внемлю, не понимаю - зачем так истязать. Но несерьёзно же - удачи)

tac написал(а):

стремительно левеющим людям

Тест Вада? :) Активация асимметрии локализует усилие, наверное да, только я левой рукой писать бросила давно  huh:

tac написал(а):

*уклоняется*

А я просто статистику собираю и синхронизирую, когда нечего делать *строго вертикально я же вас знаю уже чуть больше*

0

180

***

Окоченелый город свалили
                              поближе к кремлю.
Люди тянут руки к ближним, жуют землю.
Сделать карьеру в библиотеке. Звучит? Звучит.
Что-то такое пустое в желудке бурчит ? бурчит
на склоне, бурчит по нотам, бурчит на взмах.
Руки кто-то дежрит в кустах. В куррикустах
трах вселенский; в постели сладко
втроем.

C той стороны луны видно дверной проем.

Отредактировано tac (2010-12-17 23:50:50)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Для отвода душ.