Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Эдвард Руки-Ножницы\Радость (НЦ-17)


Эдвард Руки-Ножницы\Радость (НЦ-17)

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

Итак. Кто кого?
1.

66% - 8
2.

33% - 4
Голосов: 12

31

Э, прошу прощения за несознательное палево. Ник потер.

0

32

supizshkur написал(а):

В личку мои "претензии" к форме? Не особо жалую личку. Может, дождетесь окончания дуэли и публикации в теме?

а когда она кончится?
мне просто интересно, могу и подождать

0

33

Ну ээ... Обычно три дня на голосование, но зависит и от секундантов там, ещё от погоды...
Давайте отложим

Отредактировано supizshkur (2010-03-20 23:34:32)

0

34

supizshkur написал(а):

ещё от погоды...

*улыбаясь* от погоды - это важно! у нас из-за этого "от погоды" вон уже сколько голосований не было закрыто вовремя, и сколько дуэлей висит=))

0

35

Секунданты не всегда добросовестно исполняют свои обязанности...

0

36

Елена Громова написал(а):

Секунданты не всегда добросовестно исполняют свои обязанности...

Я - всегда добросовестно их исполняю!

+1

37

Очень хорошо читается
Эдвард Руки-Ножницы-Радость
:-))

Отредактировано Twinkle (2010-03-20 23:56:59)

0

38

эээ? можт уже закончим?

0

39

Если этот тур закончился... *чувствует чувство вины* Второй тур предлагаю провести на вашем сайте, ибо здесь всё было не честно.

0

40

*увидела чудный пост, который просмотрела*

у радости милое такое прям как у няшечки маршака.
общая мысль интересная, еслиб голосовал проголосовал бы за первое, еслиб второе в своё время доштукатурил, проголосовал бы за второе, но зная как я его делал и сколько, и учитывая модный сюжетный ход радости могу проголосовать за первое.

Поверьте, строить четверостишные кубики мне не трудно. Очень прошу оскорблять меня мысленно, как это я делаю, ибо мне не приятно читать ваше мнение о себе. По крайней мере, в подобном тоне. *хочет реальную дуэль с пистолетом или лучше топором, чтобы зарубить нафиг*
*потёрла*

Отредактировано Радость (2010-03-27 20:17:49)

0

41

Радость написал(а):

Если этот тур закончился... *чувствует чувство вины* Второй тур предлагаю провести на вашем сайте, ибо здесь всё было не честно.

я думаю не зачем, я все равно отношусь к этому как к игре.

Радость написал(а):

Поверьте, строить четверостишные кубики мне не трудно. Очень прошу оскорблять меня мысленно, как это я делаю, ибо мне не приятно читать ваше мнение о себе. По крайней мере, в подобном тоне. *хочет реальную дуэль с пистолетом или лучше топором, чтобы зарубить нафиг*
*потёрла*

я со своей стороны ни злости ни ярости не ощущаю если честно, поэтому не зачем никого оскорблять.
как говаривал старик эрнест человека можно только убить но унизить его нельзя.  он к сожалению ошибался, если уж очень унизить человека то умереть можно самому *улыбается*
это так мысли в слух.в общем ничего личного, просто бизнес *казённо*

0

42

это так мысли в слух.в общем ничего личного, просто бизнес

Тогда молчите. Ибо меня оскорбило "но зная как я его делал и сколько, и учитывая модный сюжетный ход радости могу проголосовать за первое". Типа.  Я такой крутой быстренько ляпнул, ну хорошо, у неё ничётак стишок. Либо формулируйте вежливо, либо молчите.

я думаю не зачем, я все равно отношусь к этому как к игре.

Хорошо. Моё дело предложить.

0

43

Я закрою завтра, хорошо? С телефона не удобно.

0

44

Радость написал(а):

Тогда молчите. Ибо меня оскорбило "но зная как я его делал и сколько, и учитывая модный сюжетный ход радости могу проголосовать за первое". Типа.  Я такой крутой быстренько ляпнул, ну хорошо, у неё ничётак стишок. Либо формулируйте вежливо, либо молчите.

фи,
я быстренько ляпнул, как и грозился в самом начале, а ваша ужасающая оскорблённость просто вдохновляет меня на новые свершения в словесном поносе.

0

45

Я закрою завтра, хорошо? С телефона не удобно.

Стойте...
я быстренько ляпнул, как и грозился в самом начале, а ваша ужасающая оскорблённость просто вдохновляет меня на новые свершения в словесном поносе.

Ага! И где же будет второй тур? Адрес и правила. И тему.

0

46

Радость написал(а):

Ага! И где же будет второй тур? Адрес и правила. И тему.

давайте здесь, какая разница? еще одну пулю словлю, дел та.
тему предлагаю выбрать даме, всё равно вп будет опять какойнибудь трэш давать.

0

47

давайте здесь, какая разница? еще одну пулю словлю, дел та.

Так вам придётся ловить пули долго. Ибо для полного успокоения мне требуется победа вне этого форума. Ибо раздражает.
Дабы было честно, то не буду писать явно в ритм-рифму. Мне надо выиграть железно, будьте так добры выбрать другое место, вам же всё равно фиолетово.

Отредактировано Радость (2010-03-27 22:50:41)

0

48

Радость написал(а):

вам же всё равно фиолетово.

Вот именно, Радость, как можно железно побить человека, которому фиолетово? :smoke:
Эдвард так изменился, что даже стал безропотным конём Шарлотты - вы всё ещё сердитесь на него?

0

49

Радость написал(а):

Так вам придётся ловить пули долго. Ибо для полного успокоения мне требуется победа вне этого форума.

вы думаете я пойду на уступки?
мне и на другом форуме будет плевать победителем я окажусь или нет.
ваше ужаленное сознание уж боле не успокоится и вечно вам ходить неприкаянным призраком по разделам этого форума (и остальных форумов, всехвсехвсех)

Радость написал(а):

пули долго

я бессмертный демон пыщь, ваш металл меня не ранит.*хохочет*

Радость написал(а):

Мне надо выиграть железно, будьте так добры выбрать другое место, вам же всё равно фиолетово.

мне фиолетово выберите сами, вам это больше надо чем мне.

Лоторо написал(а):

что даже стал безропотным конём Шарлотты

гранддамы всегда внушали мне уважение.
а радость разочаровывала.

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-03-28 11:18:02)

0

50

Радость написал(а):

Дабы было честно, то не буду писать явно в ритм-рифму.

что значит явно кстати? по размерам чтоле? ну не пишите, ваше право

0

51

А вы бы поженились, да.

+2

52

http://whiterav.ru/img/19.gif

0

53

Errazm написал(а):

А вы бы поженились, да.

с радостью?

0

54

Первый тур закрыт - победитель - Радость.

0

55

А вы бы поженились, да.

оО *читая, я думала о воде и клопах, и вдруг была шокирована... у меня теперь появилась новая идиотская ассоциация*

Первый тур закрыт - победитель - Радость

Жутко довольна собой...

0

56

Эдвард так изменился, что даже стал безропотным конём Шарлотты - вы всё ещё сердитесь на него?

Нет, но дуэлиться всё равно с ним фиолетовым интереснее. А мне всегда как-то было фиолетово на человеческое отношение к тому, что мне важно. *главное, что бы важное было возможно*
Третий тур? Можно я выберу?

0

57

Нужно спросить у Эдварда.

0

58

пожалуйста выбирайте

0

59

Надо подумать...

0

60

Радость написал(а):

Надо подумать...

как процесс?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Эдвард Руки-Ножницы\Радость (НЦ-17)