Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Кем бы вы были в Средневековье?


Кем бы вы были в Средневековье?

Сообщений 541 страница 570 из 653

541

supizshkur написал(а):

Аааааррррффффффыыыррк!! (=такие? извергает отменно, прямо под ноги аббатиссе)

А не превратить ли в вас во что-нибудь, чем вы быть не желаете...

Фёдор Сумкин написал(а):

И вечно-то вам, абатисса, чужая радость в глазу мешает: захотела дева драконом стать - превратил её в дракона, так нет, вам надо непременно либо на цепь всадить, либо обратно обратить.

На то я и аббатиса. А кто заказ на кружево исполнять будет?

Фёдор Сумкин написал(а):

О, абатисса, *хмуро* не смотря на то, что угроза ваша несла исключительно воздухосотрясательное значение, ибо к кольям вы имеете отношение весьма посредственное

Посмотрим как вы запоете, когда святая инквизиция будет вам пятки поджаривать... хм...

Фёдор Сумкин написал(а):

однако дружбе нашей конец и это *показывает флакончик с надписью "Удивительное Средство для Потолстения доктора Дуэлса"* вы у меня больше не выпросите - последнюю партию я отозвал. Так что ваши невесты-монашки будут костляветь и как вы их собираетесь выдавать замуж - более не моё дело.

Да пожалуйста. Мы и сами кой-чего могем.

0

542

Дюдюка написал(а):

А не превратить ли в вас во что-нибудь, чем вы быть не желаете...

Хххрррфффырррр... (=не нааадо, я буду хорошо себя вести)
*подпихивая к аббатессе огромный ком кружев для феодала, законченных ещё на кануне во счастье Марички, слегка примятых приснувшим в них дракончиком... но чистых!*

0

543

*придирчиво осматривает кружево* Ладно, коль уж вам так хочется... Но имейте ввиду, что снадобье шарлатана-аптекаря действует не больше недели.

0

544

Читатель написал(а):

хдддддддддддЭто чё, опять как всегда себя вести?

*глубокомысленно* От себя не уйдёшь далеко.

Дюдюка написал(а):

А не превратить ли в вас во что-нибудь, чем вы быть не желаете...

*с любопытсвтом смотрит, как в аббатиссе борется предназанчение с призванием*

Дюдюка написал(а):

На то я и аббатиса.

да не на то. Вы на то, чтобы дев замуж отдавать. И монахинь держать в теле.

Дюдюка написал(а):

когда святая инквизиция будет вам пятки поджаривать... хм...

Сомневаюсь, что Твинкл тут скоро будет. А вы-таки к святой инквизиции относитесь, как я к аптеке - так же косвенно и поверхностно. Ну а настучать и я могу. Той же самой инквизиции. Так что проявите благоразумие и замуж за мене выходите.

Дюдюка написал(а):

Мы и сами кой-чего могем.

*устало* Да видел я чего вы могёте *оглядывая золотистую ляжку аббатиссы*

Дюдюка написал(а):

что снадобье шарлатана-аптекаря действует не больше недели.

И хватит приписывать Радости мои заслуги! И врать про мои снадобья! Сказано - действует, пока дева желание имеет!

Отредактировано Фёдор Сумкин (2010-04-03 22:54:34)

0

545

Фёдор Сумкин написал(а):

да не на то. Вы на то, чтобы дев замуж отдавать. И монахинь держать в теле.

Много вы аббатис знаете...

Фёдор Сумкин написал(а):

Так что проявите благоразумие и замуж за мене выходите.

Вас не смутит, что на мне пояс целомудрия уж тридцать лет? Подкрепленный обетом безбрачия.

Фёдор Сумкин написал(а):

*устало* Да видел я чего вы могёте *оглядывая золотистую ляжку аббатиссы*

Учение - свет. И потом, я в первый раз лечу драконов.

Фёдор Сумкин написал(а):

И хватит приписывать Радости мои заслуги! И врать про мои снадобья! Сказано - действует, пока дева желание имеет!

Ну вот и проверим. Я же тоже эту книжку читала *тычет пальцем в "Три тысячи алхимических и прочих премудростей"*

0

546

*Протягивает аббатиссе один из манускриптов*
Это, правда, все непроверенно, не на ком было...
*Со смиренным видом идет убираться в келье*

0

547

*читает манускрипт, протянутый Юльхен, но внезапно озарившая идея мешает сосредоточится*

Юльхен, а как вы относитесь к замужеству?)

0

548

*останавливается на полпути*
Я готова благословить молодых ^^

0

549

Хм...хм... *идея все же вертится в голове аббатисы*

0

550

кому нить шкуры нужны зверья разнообразного?
меняю на водку/эль/ и тп

0

551

Эд, зачем Вам водка в светлый праздник?

0

552

Настойка клюквенная есть... Я тут вот поставлю. Что-то я в загул ушла, но я вернусь.

0

553

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

кому нить шкуры нужны зверья разнообразного?
меняю на водку/эль/ и тп

Шкуы везде пригодятся. А вот водка - это лучше к алхимику, он больше в таком смыслит. Хотя.... Святой воды не желаете? Она у нас... ядреная ^^

0

554

Julchen написал(а):

Шкуы везде пригодятся. А вот водка - это лучше к алхимику, он больше в таком смыслит. Хотя.... Святой воды не желаете? Она у нас... ядреная

давайте.за пинту святой воды отдам шкуру соболя

0

555

Дюдюка написал(а):

Хм...хм... *идея все же вертится в голове аббатисы*

... но вдруг аббатиса (до сих пор не знаю, как пишется это слово; надо уже наконец посмотреть) вспоминает, что давно звана в заведение Людмилы на рюмку коньяка чашку чая с выпечкой, по которой эта дама большой спец. Особенно ей удаются пироги с мясом и капустой. Ах!
Аббатиса разворачивается на 180 градусов и пускается вприпрыжку бежать по узкой улочке к заведению давней знакомой. Потом, опомнившись, замедляет шаг и косит глазами по сторонам: не видел ли кто из прохожих  несолидного для особы её положения поступка.

Отредактировано Читатель (2010-04-04 15:00:43)

0

556

*Заходя в заведение Людмилы*
Помнится, вы меня приглашали...

0

557

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

давайте.за пинту святой воды отдам шкуру соболя

*Приносит святую воду*

0

558

Грррхрррхррр (=Меня забыли покормить! Я не договаю!!!)
*выслеживает аббатиссу до самой гостиницы и, подкравшись сзади, цапает её за обширный круп, охватывая всю заднюю часть подола, скромных застиранных панталончиков и... пояс целомудрия в придачу!*
Грррхрррххххккккккккккккккк (=Теперь я отнесу это добро аптекарю и останусь у него жить! Поем ватрушек на его свадьбе с аббатиссой!)

0

559

Аббатиса поражает дракончика точным ударом в лоб тростью с набалдашником из слоновой кости, возвращает на место пояс целомудрия (хорошо, что у нее есть дубликат ключа), Драпирует оскверненный подол скатертью, сорванной с ближайшего столика.

- Совсем, животина, оголодала... Пойдем, будет тебе ватрушка и не одна.

0

560

supizshkur написал(а):

Грррхрррхррр (=Меня забыли покормить! Я не договаю!!!)*выслеживает аббатиссу до самой гостиницы и, подкравшись сзади, цапает её за обширный круп, охватывая всю заднюю часть подола, скромных застиранных панталончиков и... пояс целомудрия в придачу!*Грррхрррххххккккккккккккккк (=Теперь я отнесу это добро аптекарю и останусь у него жить! Поем ватрушек на его свадьбе с аббатиссой!)

ну нееееееет. Пояс наш!!! Уносится с поясом и драконом к Радости.

0

561

Julchen написал(а):

*Приносит святую воду*

*меняется*
приятно иметь с вами дело, мэм.

0

562

Каждый может проверить, кем бы он был в Средневековье
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:82556

0

563

Елена Громова
Гррррхрккрррр? (=Что, вы таки имеете какой-нибудь занятный тестег на эту тему?)

0

564

*очнувшись и погоняв лапой звёздочки над головой, тщетно пытается сообразить, где находится, и  кто всё же выиграл главный приз - пояс целомудрия аббатессы...*

0

565

Я и хотела тестик дать, только ссылка исчезла...

Это интереснопопробуем так

http://  aeterna . ru  /test.php?link=tests:13067

Отредактировано Елена Громова (2010-04-05 10:11:06)

0

566

Итак, в средние века вы были бы… Менестрелем
Вечный странник, окутанный тайнами. Тот, кто знает тайны природы и понимает жизнь. Вы бродили бы по городам и лесам, слагая песни и баллады о великих делах, о подвигах и предательствах, о любви и ненависти, о жизни и смерти.

Странно...

0

567

Радость написал(а):

Итак, в средние века вы были бы… МенестрелемВечный странник, окутанный тайнами. Тот, кто знает тайны природы и понимает жизнь. Вы бродили бы по городам и лесам, слагая песни и баллады о великих делах, о подвигах и предательствах, о любви и ненависти, о жизни и смерти.
            Странно...

А что тут странного? Недаром мы на литературном форуме...
У меня результаты несколько пессимистичнее.

Итак, в средние века вы были бы… Доблестным рыцарем
Ваш прославленный меч сразил бы немало врагов и о вас сложили бы песни менестрели. А вы бы просто утонули, переправляясь через реку под тяжестью своих же доспехов, печально)

0

568

А я была бы чем-то средним между менестрелем и леди, сидяей в замке Оо

0

569

тут все бы были менестрелями, но это неправда.

0

570

*Ээ. я в рыцаря упала, но тест мне не понравился, честно говоря. Неинтересный*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Кем бы вы были в Средневековье?