Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Кем бы вы были в Средневековье?


Кем бы вы были в Средневековье?

Сообщений 631 страница 653 из 653

631

supizshkur написал(а):

В пеньюарчике легко поместятся три Марички! Эрразм не осилит... Они же зачитают его хором своими стихами))

Дюдюка написал(а):

Ничего, на вырост будет)

Вы мне меня жениха не пугайте! Это же стихов еды в три раза больше!

0

632

Людмила ходит по своему заведению злая, заглядывая во все углы и костеря на чем свет попадающихся под горячую руку слуг. Её гнетет мысль об обещанном аббатИсе рюмке коньяка чашке чая, которую та  при сегодняшней встрече ловко превратила в целый обед! И умудрилась как-то так обтяпать дельце, что приглашена была и ее спутница! Ох!
Прикидывая так и этак, старая скряга понимала, что придется доставать скопленные за последний месяц баксы денежки, и это наводило на нее страшную тоску.
Поправив чепец, она, наконец, решилась и кликнула Морлот, спавшего на сундуке в кухне. Дала ему поручение сбегать в лавку и купить некоторые продукты, а также торт "Кировчанка" - свой любимый- орехов, фиников и изюму к чаю. Потом Людка нудно и долго поучала Морлот, чтоб на обратной дороге он не бежал как оглашенный по улице, не то растеряет все покупки. Сдачу было велено пересчитать три раза, а предварительно хорошенько поторговаться с хозяином лавки и сказать ему, что продукты нужны самые хорошие, потому что в гости придет сама аббатиса, да еще с с другой важной особой. Правда, сама Людэн не считала эту особу такой уж важной птицей, но нужно было потрафить Марине настоятельнице...

Отредактировано Читатель (2010-04-07 00:59:16)

0

633

*открывает один глаз* Да опять я все пропустила!!!!! *поворачивается на другой бок* Ня...

0

634

Читатель
Расслабтесь, аббатесса сидит в своей келье, запершись на семь замков, и дрожащей рукой сочиняет завещание брачный контракт для свадьбы своей с Федором)). Не очень важная особа всю ночь кутила в кабаке у Радости и с утра больше уже ничего не хочет...
Тиу
У нашей мануфакртуры какой-то кризис, кажись  :D

0

635

supizshkur написал(а):

Расслабтесь, аббатесса сидит в своей келье, запершись на семь замков, и дрожащей рукой сочиняет завещание брачный контракт для свадьбы своей с Федором)).

Ну уж нет. Аббатиса в своей комнате пишет письмо великому инквизитору о некоторых весьма активных барышнях, занимающихся сводничеством и бросающих тень на светлый лик настоятельницы.

Людмила, я к вам обязательно загляну... К вечеру. Только разберусь с текущими делами.

0

636

supizshkur написал(а):

брачный контракт для свадьбы своей с Федором)

хдд Суп, Вам никто не говорил о Вашей жестокости, неосмотрительности и недальновидности?  :mad:
При таком развитии событий, который ВЫ придумали, форум может превратиться в пустыню после первой их семейной ссоры.  Ведь они без ума друг от друга.:'(

0

637

Я со своей стороны могу обещать вам охоту на ведьм с незабываемым огненным шоу :yep:

0

638

*Хозяйка гостиницы, как все предпочитающие покой в своей жизни, любила наблюдать за перипетиями в жизни других.*

Отредактировано Читатель (2010-04-07 14:07:24)

0

639

Читатель написал(а):

При таком развитии событий, который ВЫ придумали, форум может превратиться в пустыню после первой их семейной ссоры.

Ну вряд ли.
Вот если б Лоторо с гуманитарием хД

0

640

Морковь написал(а):

Вот если б Лоторо с гуманитарием хД

Я вот как раз влюбилась в пресимпатичного историка.)))

0

641

Лоторо написал(а):

Я вот как раз влюбилась в пресимпатичного историка.)))

Ах, мои поздравления!  ;)

0

642

Лоторо написал(а):

Я вот как раз влюбилась в пресимпатичного историка.)))

Когда муж моей подруги пошел получать 2 высшее психологическое, мой муж -технарь- сказал: "Димка совсем бездельником хочет стать". До этого у Димки было пед-историческое   :disappointed:
Здесь ни убавить, и прибавить.
:offtop:

0

643

Морковь написал(а):

Ах, мои поздравления!

Спасибо) И историку посочувствуйте)

0

644

Лоторо написал(а):

И историку посочувствуйте

*задумчиво*
У каждого свое счастье)

0

645

Морковь написал(а):

У каждого свое счастье)

Я во любовях страшна XDDDDDD

0

646

Лоторо написал(а):

Я во любовях страшна

так вот чего Вы такая последнее время? хД
это все обьясняет =)

0

647

Морковь написал(а):

это все обьясняет =)

:yep:
:flirt:
:blush:

0

648

*а между тем мы почти на третьем месте по комментируемости...*

0

649

Может, дофлудить?

0

650

До 999? хд

0

651

Ага...

0

652

Я сейчас откопал Горохова и теперь кайфую. Кем бы он был в средневековье?

0

653

Тиу написал(а):

я была бы ВЫШИВАЛЬЩИЦЕЙ

По шелкам?))
Я бы плющихой между двумя заведениями, чтобы по ночам меня использовали как лестницу туда и обатно и туда всего за 10% и по праздникам за 20 плюс все секреты инквизиции бесплатно. А по особо нехоженым ночам отрывалась бы частично в прудик, известный лишь одной персоне, и тонула там до рассвета с мыслью, что не попала -таки в лоханку с видом зада вассала вассала вассала.
В остальное время порядошное шпионское бревно спит и видит, как кто-то готовит на нём борщ и каую-то мутную хрень в склянке.

По правде, придумайте мне что-нибудь :) Мне осталось до 4го))

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Кем бы вы были в Средневековье?