Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Кем бы вы были в Средневековье?


Кем бы вы были в Средневековье?

Сообщений 91 страница 120 из 653

91

Не знаю как вы, но у меня крупнейшее французское аббатство 8-)

0

92

*А мы вообще в Европе? Вот, где стереотипы...*

Средневековьем называется время в Европе.

0

93

Радость
Средневековье по какой-то там аналогии выделяют и в Японии, к примеру.

0

94

А у нас недалеко от дома есть премилый прудик, спрятавшийся в зарослях запущенного сада. Там я могу мыться сколько и когда вздумается, потому что об этом месте никто, кроме меня, не знает. Вот. :P

0

95

Средневековье по какой-то там аналогии выделяют и в Японии, к примеру.

Ну да... Да вообще-то... *задумалась*

0

96

Татьяна Воинова написал(а):

А у нас недалеко от дома есть премилый прудик, спрятавшийся в зарослях запущенного сада. Там я могу мыться сколько и когда вздумается, потому что об этом месте никто, кроме меня, не знает. Вот. :P

Угу, а особенно зимой хдд

0

97

supizshkur написал(а):

Угу, а особенно зимой

А зима у нас на юге короткая, так что можно и перетерпеть с очередями :playful:

0

98

*чёрт, кажись все наигрались, а меня только попёрло сочинить сагу*

0

99

supizshkur написал(а):

Средневековьем называется время в Европе.

не только.

0

100

не только.

Я уже вспомнееел....

0

101

Лета написал(а):

supizshkur написал(а):

    Средневековьем называется время в Европе.

не только.

Это не я писала)))))) Лета, это феномен с цитатами имени меня))

0

102

Девочки дорогие, я на минуточку, четыре страницы дома ночью прочитаю, а вы пока придумайте про меня))

0

103

Поиграйте кто-нибудь с Радостью, а?
*а я вечером приду, буду читать и наслаждаццо...*

0

104

либо до ужаса честным и порядочным воином либо грязным и ублюдочным разбойником, но в обоих случаях умершим от насильственной смерти.
про удачи и шумдачи тут расписывать не буду - а то все удачливые такие.
скорее всего так, а там как кривая бы вывела, наверное любил бы свежевать людей в обоих случаях.
вроде все

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-03-27 18:04:05)

0

105

Тиу, вот точно была первой фрейлиной королевы. Вечно подбивала бы ее на разные приключения, флиртовала с придворными и с королем, но была преданна королеве душой и телом, организовывала розыгрыши на балах и ссорилась со стариком-церемониймейстером из-за нарушения всяческих традиций. :flirt:

Отредактировано Дюдюка (2010-03-27 19:58:15)

0

106

Я еще не читала. Боюсь, после прочтения предыдущих постов мои тупые простецкие представления вынести на обозрение не рискну.
Я бы была строгой теткой, держащей постояльцев. Обед бы у меня был всегда вовремя, постельное белье накрахмаленное, но ветхое хдд в целях экономии, я бы следила за моральным обликом жильцов и поджимала губы, услышав фривольности, доносящиеся из-за двери. Не, я бы не подслушивала, просто должна же я знать, что происходит во вверенном мне Всевышним градоначальником доме-гостинице. :flirt:

0

107

Тиу строгая дама, работает в аптеке или вроде того, помогает такому седовласому ну всё-всё знающему о растениях лекарю... (вот почему-то, я Тиу совсем не знаю) Он мешает самые сложные микстуры, а она у него учится и к тому же общается с клиентами. С недюжинной выдержкой выслушивает вопли мамаш о больных животиках и жалобы старушенций. А потом закрывает аптеку и идёт во внутренний дворик, и там курит что-нибудь особенно расслабляющее, или в лес по грибы и ягоды и прочие ништяки

0

108

Читатель
:cool:

0

109

Стемпеню написал(а):

Я сцуко чумной менестрэлэ.

хддддд

0

110

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

либо до ужаса честным и порядочным воином либо грязным и ублюдочным разбойником, но в обоих случаях умершим от насильственной смерти.
про удачи и шумдачи тут расписывать не буду - а то все удачливые такие.
скорее всего так, а там как кривая бы вывела, наверное любил бы свежевать людей в обоих случаях.
вроде все

Можно и совместить))) В начале жизненного пути первый вариант, потом второй. Мы за метаморфозы в сознаниях и телах персонажей. Придумайте повод вашему нравственному падению))

0

111

я себя вижу эдакой малолетней самодурой, которую все выдают замуж, а она не выдается хД
из разряда непутевой прынцесы из "Короля Дроздоборода".
с хеппи эндом, знамо =))

0

112

омогает такому седовласому ну всё-всё знающему о растениях лекарю...

Мне! У меня борода!

Я бы была строгой теткой, держащей постояльцев. Обед бы у меня был всегда вовремя, постельное белье накрахмаленное, но ветхое хдд в целях экономии, я бы следила за моральным обликом жильцов и поджимала губы, услышав фривольности, доносящиеся из-за двери. Не, я бы не подслушивала, просто должна же я знать, что происходит во вверенном мне Всевышним градоначальником доме-гостинице

Черд... Это же я!!!!

0

113

Радость
У вас — трактир  для тёмных личностей, а у Людмилы — приличное заведение.

0

114

У вас — трактир  для тёмных личностей, а у Людмилы — приличное заведение.

Почему только для тёмных? просто по паролю. Я и аббатис с удовольствием приму.

0

115

supizshkur написал(а):

У вас — трактир  для тёмных личностей, а у Людмилы — приличное заведение.

Да! :playful:

0

116

Радость
Нуу... Приличные аббатиссы (я не про Дюдюку сейчас хд) не пойдут к вам, они наслышаны о тёмных делишках... Такие вещи всегда просачиваются, никто доказать не может, но все судачат. Репутация подмочена явно.

К вам Эмили будет ходить)) В амплуа распутной девицы. А к Читателю принцесса Лета заедет во время внезапной грозы. И Морковь (хотя ей будет страшно интересно, что творится у вас там).

Отредактировано supizshkur (2010-03-27 21:49:22)

0

117

Морковь мне видится простолюдинкой. Какие там работы были, кроме служанок?
Потому что она бы ходила наниматься служанкой ( т к жить-то на что-то надо!), а ее бы отовсюду выгоняли, т к больно независимая и на её честь покушались бы мужья хозяек.
А она бы ждала с путины какого-нить рыбака.

0

118

Репутация подмочена явно.

Но я же колдую! *пусть кто только посмеет что-то плохое сказать про мой трактир ,  помещу в свой особый мышиный городок*

К вам Эмили будет ходить)) В амплуа распутной девицы.

М-м-м... А почему не монахиней?
Почему это у меня такое тёмное место?

0

119

Читатель написал(а):

А она бы ждала с путины какого-нить рыбака.

Ужас какой. мне ваша сказка не нравится...
*уже бы хоть рыбачку =/*

0

120

Радость

Радость написал(а):

Но я же колдую! *пусть кто только посмеет что-то плохое сказать про мой трактир ,  помещу в свой особый мышиный городок*

Поэтому все молчат! Но боятся, а то люди пропадали... А потом в доме пропавшего стоял страшный писк по ночам...

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Кем бы вы были в Средневековье?