Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Кем бы вы были в Средневековье?


Кем бы вы были в Средневековье?

Сообщений 151 страница 180 из 653

151

supizshkur написал(а):

Ну в меру молодые в меру упитанные еврейки обычно весьма устроены в семейной жизни и хозяйстве... А то на вас будут косо смотреть... А род деятельности?

устроены в семейной жизни = скучей детей?
я не оч в этом компетентна)

у меня будет банк. а муж мой будет в походе. в вечном походе. он в этих вопросах такой.. рыбак хДДД

0

152

Дюдюка написал(а):

А Людмила была бы... была бы... О, Людмила, старшим надзирателем наставником в королевской семье. Строгая, степенная дама с буклями, которая смотрит на мин сквозь свой монокль.

А моя гостиница? Вы читали что я для себя придумала?

0

153

Морковь будет бродячей цыганкой, странствующей со своим бубном по городам и весям,соблазняющей молодых пастухов и влюбленной в недоступного выпускника духовной семинарии, моего племянника.

0

154

Морковь написал(а):

у меня будет банк. а муж мой будет в походе. в вечном походе. он в этих вопросах такой.. рыбак хДДД

Оценили? хдд
Вапще никогда приезжать не будет, что ли?

0

155

Читатель написал(а):

А моя гостиница? Вы читали что я для себя придумала?

А в свободное время содержала гостиницу)

0

156

Морковь будет бродячей цыганкой, странствующей со своим бубном по городам и весям,соблазняющей молодых пастухов и влюбленной в недоступного выпускника духовной семинарии, моего племянника.

О! Ещё один мой клиент.

0

157

Дюдюка написал(а):

Морковь будет бродячей цыганкой, странствующей со своим бубном по городам и весям,соблазняющей молодых пастухов и влюбленной в недоступного выпускника духовной семинарии, моего племянника.

О! Почти как я сказала.

0

158

Эдвард Руки-Ножницы
Ну насчёт ножа — это да. Или топора. Но вы же оба не промах, а шрамы украшают. Как тот у вас на шее и предплечье от химического ожога.  Вам предложили это выпить, потом вы потребовали повторить, но в грубой форме, но поймали содержимое в лицо, которого у вас нет. Так что пострадали шея и предплечье.
А вообще с клиентами по лечебно-амулетной части предположительно общается Тиу, она курит за гаражами во внутреннем дворе и закусывает грибами в Жухлом лесу.

0

159

О, Марина, круто. я буду странствующей еврейкой с бубном. банк я оставлю на мужа, когда вернется, и уеду соблазнять пастухов хД
он не против, он меня любит, дурень =(

0

160

Маричка, нихто не хочет сделать Вас женой странствующего ростовщика банкира.

0

161

Маричка сама кого хочешь сделает ^^

0

162

Читатель написал(а):

Маричка, нихто не хочет сделать Вас женой странствующего ростовщика банкира.

а он в командировке был, приехал, а я уехала.
вечный медовый месяц, все дела)

0

163

supizshkur написал(а):

Вам предложили это выпить, потом вы потребовали повторить, но в грубой форме, но поймали содержимое в лицо, которого у вас нет. Так что пострадали шея и предплечье.

вот желудок наверное доволен был *хохочет*
да, шрамами меня не испортить, хорошо загляну в эту самую богодельню.
обещаю прийти без арбалета под плащом.

интересно много ли на меня подумают если канибудь прекрасным утром пустить на сиё заведение злобного красного петуха, чтобы так сказать тела разогреть, от непотребного остывания,

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-03-27 22:32:19)

0

164

Так что, Маричка, вы теперь моя почти племянница :flirt:

0

165

Дюдюка написал(а):

Так что, Маричка, вы теперь моя почти племянница

а племянник все-таки муж мне или так - половые излишества?)

0

166

*когда начинает думать про Радость в Средневековье, в мозгу почему-то начинает звучать придуманый,  кажется, Зайцем :D рэп "Ебаться и дружить! Ебаться и дружить!" Он здорово сбивает*

Отредактировано Читатель (2010-03-27 22:36:02)

0

167

Дюдюка
Вам нужны капиталы Морковкиного мужа-ростовщика!! Я сразу поняла! (упс, кажется, это ещё один повод...)

0

168

Морковь написал(а):

а племянник все-таки муж мне или так - половые излишества?)

Привереда какая! Всё ей не так!

+1

169

Читатель написал(а):

Привереда какая! Всё ей не так!

неправда. просто Марина сказала, что я в него влюблена буду. вот мне и интересно - он мне законный муж, или я таки страдаю?
*от этого напрямую зависит, например, состояние моей фигуры и расположение духа хД*

0

170

Морковь написал(а):

а племянник все-таки муж мне или так - половые излишества?)

Выпускникам духовной семинарии, к сожалению, запрещено жениться. Да и вы, вообще-то, замужем. Так что я устраиваю для вас тайные свидания в гостинице Людмилы.

0

171

Эдвард Руки-Ножницы
Лучше всё-таки с арбалетом.
И можете захватить какой-нибудь свой трофей экзотический. Алхимикам, знаете ли, всякие ингредиенты нужны... Да и ведьмам мизинцы левых ног четырех невинных близнецов пригодятся. Отличный бизнес можно замутить.

0

172

supizshkur написал(а):

Вам нужны капиталы Морковкиного мужа-ростовщика!! Я сразу поняла! (упс, кажется, это ещё один повод...)

А вы думаете аббатство содержать легко? Только так с миру по нитке...

0

173

"Ебаться и дружить! Ебаться и дружить!"

Привееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!

0

174

Морковь
Я же говорю, от вас им только ваши капиталы интересны.

0

175

*вздыхает*
нууу. я-то думала, он выпустился, и уже можно.
ладно. значит, излишества. надеюсь, он симпатичный хДДД

сегодня уже не почитаю, ухожу в ночь. всем доброго фантазирования)

0

176

Не, я не могу.
Помогите придумать что-нибудь для Радости. ДАно: позитивная особа, тянущаяся к знаниям, с чертовщинкой, запросто, но не на глазах у всех,  обходящая условности. Возможно, имеет какую-то далекую цель.
Молодая, счастлива в любви. Но потом начинаются расхождения с мужем по вопросам "неженское это дело".

0

177

supizshkur написал(а):

Да и ведьмам мизинцы левых ног четырех невинных близнецов пригодятся. Отличный бизнес можно замутить.

близнецов еще искать, все что можно купить можно снять и с трупа, я ж негодяй.
шилом в глаз и никакая магия не поможет

0

178

Дюдюка написал(а):

Так что я устраиваю для вас тайные свидания в гостинице Людмилы.

Чёрт... У меня конкуренты...

0

179

Радость,
Заяц ПЦ  ваше зооморфное воплощение?

0

180

Морковь написал(а):

ладно. значит, излишества. надеюсь, он симпатичный хДДД

Надейтесь, ага:) Он - юноша прилежный, тетку уважает и по карьерной лестнице быстро продвигается. Ходят слухи, что скоро станет, только тс-с-с, личным духовником королевы.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Кем бы вы были в Средневековье?