Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Пожелайте, штоб сбылось


Пожелайте, штоб сбылось

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Желаю, все будет хорошо
Поделайте мне здорового уха? Или даже двух ух

0

122

*делает маше ухо*

0

123

И здоровых ушей в любом необходимом количестве, да.

0

124

Здороввых нолдорских раковин вам. Прежнюю синдарскую лепку втопку, определенно.

0

125

Таки шо ви имеете против синдар?
Понаехалитут. Втопкушлют. Морготанаваснет.

Отредактировано Morlot (2011-04-29 15:44:37)

0

126

Ну давайте, ну стрельните в спину. А потом заховайтесь обратно под омофор мелиан или, как вы там любите, на дерево повыше. От ваших родичей телэри вечно воняет паленым деревом и жареными лебедями, но их правители хотя бы межрасовым секасом в открытую не занимаются.

0

127

Да ви шо, да ви шо... Как мы ради, что вы столь самокритичны. Сидите, сидите себе в горных расщелинах повышенной секретности, мстите своим запасам бухла и попавшимся под руку родственникам.

0

128

Странное дело. Ни разу в песках Анфауглита не слыхал я ничего даже отдаленно похожего на ваше щебетанье. Нолдорского наречия, Черной речи, людского бормотания, пыхтения от наугрим - там, в тени клыков Ангбада - хоть залейся. Ваших - любых вообще звуков - ни гу-гу. Зато, блин, чем дальше от - тем громче и уверенней этот ваш синдарийский пересвист. Вот как сейчас. Странно, странное, говорю же, дело. Необьяснимое практически, угу.

0

129

Ну сколько можно серым цветом писать? У меня же так зрение испортится. :'(

0

130

пожелайте чтобы я больше ничего не написал после того как отредактирую все оставшиеся черновики - такое говно выходит, ох хоспаде.

0

131

Пользуясь случаем - желаю кавайных кроликоушей Талестре с Эмили. Секундант какбы напоминает, да.

0

132

пожелайте мне здоровья(( задрало же

0

133

Ялоня написал(а):

Секундант какбы напоминает, да.

я тож жду некавая))

0

134

Лета написал(а):

пожелайте мне здоровья

Так будьте здоровы, живите богато!(да, о последнем Вы не просили, но тоже ведь не помешает ^^ )
А мне пожелайте завтра практику сдать. Я тогда займусь очищением компа от неё и мозга от проблем, связанных с нею(там пора освободить место для новых). :rolleyes:

Отредактировано Miriam (2011-04-29 21:41:39)

0

135

спасибо, Мириам, баблище мне сейчас действительно не помешает.
вам - удачно сдать)) что за практика была?

Отредактировано Лета (2011-04-29 21:52:14)

0

136

Котики, хорошего всем. Только не чересчур, чтоб ценилось

0

137

Лета, сбылось!http://whiterav.ru/img/07.gif
Учебная, прикладными программами мучались.

0

138

ня:)

0

139

у меня сбылось
как сбылось, а
год назад завела эту тему,кажется, да?)))

0

140

Господа, пожелайте, пожалуйста :-)
Завтра второй и последний гос, диплом-то мы как-нибудь защитим. Удачи мне
И всем сдающим и просто нуждающимся - гип-гип!

0

141

желаю сдать на отлично. :)

0

142

пожелайте мне, чтобы 60 вопросов как-нибудь сами залезли в голову и обосновались там. гос послезавтра

0

143

Желаю Вам вместительной головы, подобной винчестеру на терабайтик, другой (я всегда о такой в период сессии мечтаюhttp://whiterav.ru/img/40.gif ).

0

144

оо, спасибо)))))

0

145

всем всего и даже сверх этого

0

146

Желаю Вам вместительной головы, подобной винчестеру на терабайтик, другой

Позволю заметить, что увеличение вместительности на процент заполненности влияет, скорее, негативно. А на содержание не влияет вовсе. ^^

0

147

Ну по содержанию можно лишь терпения пожелать.
Пожелайте мне его, кстати. Чтобы я таки смогла добить учебник. Я больше не могуууууу! :'(

0

148

У нас пожарная проверка, а я одна во всем Детском мире без противогаза. О.о

Пожелайте, чтобы все благополучно закончилось.

0

149

Желаю. Главное, не зовите их "пожарниками" - и всё обойдётся.

0

150

Желаю. :)
И вообще не стоит переживать: во всяких ужастиках и триллерах в живых всегда остаётся самый слабый и не подготовленный (ну для неожиданности).

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Пожелайте, штоб сбылось