Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » О задачах администрации.


О задачах администрации.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Реальными людьми и при этом занимать какие-то должности?

Мне будет спокойней, если админ будет реальным. Я доверяю Юльхен. Я спокойна, когда она админит. А если админит кто-то, мне уже не спокойно.

0

32

*Думает: "Чем дальше в лес, тем больше дров грузят в телегу. А зафиг? Здесь давно паровое отопление". Решает промолчать.*

Отредактировано Читатель (2010-04-20 10:27:39)

0

33

Нет, не надо модерами - ботов. Их и так хватает. И вообще, по-моему, существующие модеры справляются безупречно.

Читатель написал(а):

*Думает: "Чем дальше в лес, тем больше дров грузят в телегу. А зафиг? Здесь давно паровое отопление". Решает промолчать.*

Да-да.

0

34

Тут дело не в их безупречности, а в том, что, видимо Юльхен надоели некоторые вещи, которые как модеру ей приходится делать. При этом она не уверена, что эти вещи входят в круг ее обязанностей.

0

35

Julchen написал(а):

Таки предлагаю в правила черным по белому внести: Кто сам активно участвует в конфликтах, к модерам предъяв на эту тему не предъявляет.

Юльхен права. И свои обязанности как модера выполняет четко.

0

36

А по-моему она не права в том, что слишком мягка к конфликтующим. Если конфликт есть его нужно решать любыми средствами вплоть до бана. Однако бан не всегда удобно применять к друзьям-приятелям. Отсюда заминки и вытекающие из них неприятности.

0

37

Morlot написал(а):

Админъ же. Хотя про не палиццо - согласен на 99,9%, проблематично.

А учитывая, что наиболее здравое население форума в это вообще не играет...  :rolleyes:

Татьяна Воинова написал(а):

Не. Я не про бан. Я про слонов и мух.

Ну, какбе, меня задрали своими предъявами, вот и весь слон. %) Будь я просто юзером, я б забила, и меня бы ставили в покое. Но поскольку я модер, вряд ли оставят, если их не приструнить.

0

38

Лоторо написал(а):

Однако бан не всегда удобно применять к друзьям-приятелям. Отсюда заминки и вытекающие из них неприятности.

Это не мои личные заминки, это политика, принятая на форуме: стараться не банить людей, которые интересны, когда нормально общаются.

0

39

Реквестую объективное определение "конфликта".
И "интересных, нормально общающихся людей".

0

40

Морлот, вы гоните. Собственно я так и поняла Юлхен. Правда удивилась, ибо сама уже две недели в лс ей не писала.

0

41

Не понимаю, о чем вы говорите. Где я гоню? Я, можно сказать, вопрос задаю. Как можно гнать вопросом?

0

42

А по-моему она не права в том, что слишком мягка к конфликтующим.

Но, по-моему, вполне понятно неприятие того, что упрекают её в этом конфликтующие ^^

0

43

Это смотря в чем именно упрекают.

0

44

Лоторо написал(а):

Это смотря в чем именно упрекают.

В чем угодно в данном случае. Если Вы против конфликтов - будьте против и не провоцируйте. Если Вы за конфликты - не учите других с ними бороться. А то ведь и впрямь забаню

0

45

Или просите, чтобы боролись, потому, что сами не обладаете нужными качествами и функциями. Не так ли?

0

46

Лоторо написал(а):

Или просите, чтобы боролись, потому, что сами не обладаете нужными качествами и функциями. Не так ли?

Какими? Способностью не провоцировать и не требовать продолжения разборок в отдельной теме?
Я Вам сочувствую.

0

47

Например способностью погасить конфликт, смириться с по твоему мнению несправедливостью. Функции банить. А не надо сочувствовать. Надо помогать в конкретных ситуациях. Пусть даже баном одного из просящих о помощи.

-2

48

Забаньте меня!!!  :hobo:
Иначе я спровоцирую Лоторо, и мы подерёмся. И я получу в глаз.
Более того, в данный момент я провоцирую Юльхен.
Ибо я вот не против конфликтов, что делать несчастным окружающим?

0

49

Morlot написал(а):

Ибо я вот не против конфликтов, что делать несчастным окружающим?

Но Вы при этом не жалуетесь мне на них -.-

0

50

Не оправдывайте меня, Юльхен. Все знают, что нас связывает долгое и близкое знакомство. Вы мне потворствуете, позволяя мне обижать участников форума и действовать всем на нервы.

0

51

Потому и не жалуется, что не против. А я против, но удержаться чаще всего не могу. Меня особенно разлагает и расслабляет то, что я обычный юзер. С меня и спросу не больше чем с прочих.

0

52

Лоторо написал(а):

А я против, но удержаться чаще всего не могу. Меня особенно разлагает и расслабляет то, что я обычный юзер. С меня и спросу не больше чем с прочих.

Таки это Ваши проблемы, а не мои. Дисциплина не в должности, а в самосознании, либо как конфликтера, либо как разумного юзера. У Вас самосознание капризного ребенка, который хочет себе выпросить должность и делает это путем провокации всех и вся, заявляя, что ему не хватает ответственности, чтобы себя дисциплинировать, что есть заведомая неправда. Если вам очень хочется, я могу Вас за это забанить.

+1

53

*попкорн*
извините если сильно прошуршал и похрустел

0

54

теперь не только Тиу жаждет власти?...

0

55

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

*попкорн*
извините если сильно прошуршал и похрустел

Да ладно =) Хрустите, не стесняйтесь =)

0

56

Это не мои проблемы, это проблемы форума. Если же проблемы форума вы считаете чужими, мне сказать нечего. Банить меня нужно было около месяца назад. Что же до ваших домыслов по поводу мотивов моего поведения, предлагаю оставить их при вас.

0

57

Форум об этих проблемах уже красноречив высказался:

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

*попкорн*

0

58

Дайте мне власть! Я вас обеих зобаню!!! :mad:

0

59

Да, вообще я тоже перестала понимать смысл открытия этой темы. С большим успехом могли бы пообщаться в личке.

0

60

Татьяна Воинова Берите мою. Только потоом не жалуйтесь

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Корзина » О задачах администрации.