Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Классическая музыка, как необходимый атрибут?


Классическая музыка, как необходимый атрибут?

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Errazm написал(а):

Дюдюка, пока они ссорятся, может быть выйдете за меня замуж?

Думаете, успеем? А, может, вы еще поухаживаете, мне это так нравится :love:

Татьяна Воинова написал(а):

Прекратите жениться во всех темах подряд!!! :suspicious:

Лоторо написал(а):

Коротенький брак XDDDDDDDDDDDDD выглядит как предложение ПЕ)))

Завистники!

Errazm написал(а):

Торжественно клянусь, что если Дюдюка мне откажет, я больше не женюсь ни в одной из тем!
Ну, а если согласиться - то тем более )

Вы на верном пути, мое сердце уже почти ваше)

0

92

Она хорошая по каким-то объективным критериям? Если да - то по каким.

Выводить критерии я не возьмусь. Это для меня слишком сложно. И вряд ли будет когда-нибудь просто.
*малодушно свалила в туман*

0

93

Где крадётся ошибка у меня?

Мне не нравится это моё сообщение. Оно было сказано случайно. -_- *в этом месте я не думал и мне лень*

0

94

Радость написал(а):

Мне не нравится это моё сообщение.

А мне понравилось... уверенностью) *решила думать в одиночку*

0

95

Радость написал(а):

Выводить критерии я не возьмусь. Это для меня слишком сложно. И вряд ли будет когда-нибудь просто. *малодушно свалила в туман*

Ну да. Никто не понимает собственно предмета спора.

0

96

Ну да. Никто не понимает собственно предмета спора.

*рыдает*

А мне понравилось... уверенностью) *решила думать в одиночку*

Оно и было... Уверенное, но не обдуманное вообще. *ушла слушать Гакта и тупить*
Лоторо, я тоже быдло, но это же не значит, что мы не можем составить своего мнения о чём-либо. И мы емеем право понимать, что о чём-то мы не имеем права составлять мнение *исключительное имхо*. Я, кажется, чего-то не понимаю в ваших словах.
*далее думает только наблюдать за няшечками*

0

97

Одно дело сидеть в теме и делиться мнениями о том, что есть классика. Другое - вести некий спор, с доказательной базой в области собственных догадок. Без твердой уверенности в значениях и терминах. Как я это вижу.

0

98

емеем

*имеем

Другое - вести некий спор, с доказательной базой в области собственных догадок.Без твердой уверенности в значениях и терминах.

Я не имею права судить о том, что может быть образцовым в музыке, а что нет. Ибо я, мягко говоря, не профессионал. А вы от меня требуете критериев...  Даже к стихам мы достойных критериев подобрать не в состоянии, а вы хотите, чтобы  создала их к куда менее понятной (мне) сфере. За моей спиной всего три года обучения в музыкальной школе, которая научила меня только слушать. Чего вы от меня добиваетесь?
Я не могу понять о чём мы спорим. Я бы с удовольствием сменила своё мнение *у меня как раз период такой* , но вы мне не предлагаете ничего своего.Точнее, оно мне непонятно. Объясните мне, и я с удовольствием со всем соглашусь.

Отредактировано Радость (2010-04-30 13:59:35)

0

99

Ребят, а какие критерии нужны? Я чё-то прохлопала. Может, у меня есть. Я ж пробитый диллетант ^^

0

100

Радость, я как раз и пытаюсь понять, о чем мы спорим. Поскольку вы говорили довольно уверенно, я и подумала, что вы знаете о чем говорите. И хотела, чтобы вы меня просветили на сей счет. Я и от других того же добиваюсь

0

101

Я говорила уверенно, когда доказывала, что гм... найти что-то хорошее можно где угодно. И хорошее относится к богатствам (к которым мы не относим Сердючку) мировой культуры.

0

102

Ну вот я и решила, что вам ведомы критерий отнесения к богатствам и критерий хорошести. Как-то так.

0

103

Думаю, критерий - это сумма параметров: новшество(относительно собственный стиль) +профессиональность(целенаправленная работа над) + сильное впечатление на грани опустошения (орган и т.п.) ИЛИ ощущение света, доброты (Чайковский и т.п.) от подачи. Третий параметр проверяется на нервных натурах =)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Классическая музыка, как необходимый атрибут?