Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Неприятность эту мы переживем...


Неприятность эту мы переживем...

Сообщений 421 страница 450 из 463

421

саламандра написал(а):

Я тупее чьих-то младших братьев и сестёр. И это неизбежно. И они будут учиться в университетах и получать красные дипломы, а я буду слушать мат начальника и свято верить в то, что лет через пять моя зарплата повысится на пять копеек.

так ли прекрасен красный диплом, чтоб его получение другими вызывало дикий баттхерт?

0

422

Красный - нет. Но диплом.

0

423

А у меня нет младших братьев и сестёр.  :'(
В смысле, родных.
Есть двоюродная, но она школота.  :no:
Зато...
У меня есть аж трое (уже) названых младших братьев и одна (младшая) сестра-близнец!  :shine:  А я - старший брат, которому предстоит сакрифайснуться на благо родины.

0

424

Меня мучают долги и совесть :smoke:
И, кроме как сказать вам это, я ничего предпринять не в силах :tired:

0

425

Ну... я не знаю, доживите до 11го, например.

0

426

Да это вы доживите, блин(((
Хотите ноут?

0

427

А я-то что, я сытый, одетый и умирать не собираюсь. Я всё знал.
Да куда мне ваш ноут, носки класть некуда! (

0

428

махнёмся? у меня с носками беда по жизни :nope:

0

429

Есть двоюродная, но она школота.

И что теперь? Вы можете её вырастить как свою как захотите!

0

430

Это вообще нормально, когда на следующий день после получения диплома, тебе начинают планомерно сношать мозг на тему "не ту специальность ты выбрала". Каждый день, каааждый день
Примечание редакции: я довольна тем образованием, которое получила, оно дает мне, блин, возможность заниматься широким кругом эээ деятельности, а не только той, что указана в корочке
В общем, маразм - такой маразм

Отредактировано Пузик (2011-07-21 12:10:15)

0

431

Мне тоже капают :)

0

432

Федь, но вы же вроде молодец и не последний человек в своем деле, да ещё и по специальности. О.о

0

433

Пузик написал(а):

Федь, но вы же вроде молодец и не последний человек в своем деле, да ещё и по специальности. О.о

О том и речь :) Это процесс бесконечный и ни от чего не зависящий XDDDDDD

0

434

А, ну это да :-)

0

435

Вообще, у меня создается впечатление, что я вполне состоялся как отравитель. У самого иммунитет, наверное.

0

436

энтеросгель!

0

437

Совы нежные во мне старательно делают вид, что ехать к половине девятого на работу - сплошное удовольствие.

0

438

Как раньше было хорошо. Захотел поныть - побежал в дневничочек в умылочку, написал грустненький постик, выговорился,  слезоньки тебе вытерли - и вроде печалька утихла
А теперь ходишь как мешок с фекалиями - и вроде вывалить некогда, привыкаешь, вроде и ничего. А на душонке гадостно так, мерзко
Одно радует *бота с дипломом и госами мне уже не грозит, а все возможные и невозможные неприятности на работе легко решаемы, ничего страшнее увольнения здесь еще нет.
В общем, всё даже хорошо, да. Только на близких человеков времени нет. Грусти

0

439

Сууученьки, где, ять, сопка?(((
Почему я раз в неделю не могу нормально посмотреть футбол как нормальный саламандр?(

0

440

Хм. Мне кажется, я чем-то болею. Раньше я всегда хотел спать, потому что не высыпался. Но я что-то делал, потому что оно мне было интереснее. Чем спать ложиться. Вот. А теперь, мало того, что я вполне себе высыпаюсь, так ещё и дождаться не могу, пока вечер настанет, чтобы лечь. Что за нафиг? Отупение? Слабость? Или это я себя возлюбил настолько нежно?

0

441

Витаминов не хватает.

0

442

Потерял волшебство. Видать, пора сакрифайситься.

0

443

Искал тайник с миллионами. Судя по всему, его нет. Но я почти поверил, представил, как нашел и что потом купил и съел. Проблема всех иллюзий - непродолжительность. А тянуть ещё до субботы.
А самое тупое, что даже если я найду эту дойную страховую корову по дороге на заходское, мне скажут, что денег нет. Типа решают.
Хм, а может, мне желают зла? Ну так ведь это не самый наглядный способ истребления(( Нет, мстить надо так, чтобы потом можно было насладиться результатами своего труда.

0

444

Боже, ну почему здесь тааак холодно при каком-то жалком уличном нуле?

0

445

Поругалась с соучредителем, вдрызг. Вот только дележки и разъезда нам не хватало. :-(

0

446

Всё. Я больше не могу-у-у-у

0

447

Поругалась с соучредителем, вдрызг. Вот только дележки и разъезда нам не хватало.

Обошлось?

0

448

Вроде пока. Хотя теперь я испытываю к нему ярую неприязнь. И неизвестно, долго ли смогу ее контролировать.
И при этом неизвестно, не затаил ли он тоже чего.
Хотя хз. Может, все и утрясется.

0

449

Эмили написал(а):

Хотя хз. Может, все и утрясется.

Тольк не смотрите на него так, как на аве.  :D

0

450

Читатель написал(а):

Тольк не смотрите на него так, как на аве.  :D

Угу) А то он меня трахнет. XDDDDDDDD

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Неприятность эту мы переживем...