Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Неприятность эту мы переживем...


Неприятность эту мы переживем...

Сообщений 61 страница 90 из 463

61

я психически неустойчивый дурак без денег, работы, люпфи, мозгов и силы воли.
чо, переживем, как думаете?

0

62

А я, наверное, всегда буду управляем, как хз кто...

0

63

Снова болит там, где не стоило бы. Ну и к чертям это тупое дурацкое тело, никому оно все равно не нужно. А если стану совсем больным, меня хотя бы пожалеют.

0

64

Вот, вроде бы. Человек гораздо меньше тебя работал, а все равно считает тебя слабаком. И ты согласен, что ты слабак, потому что понимаешь, что он-то гораздо тебя сильнее, умнее и лучше. Он плох только тем, что считает тебя слабаком.
Но ты-то согласен.

0

65

У меня голова болит... Мой мозг отравлен. Я глотаю аспирин. Рюке нравится песня каких-то эмилей. Час вдалбливала ей, что она совсем не няшная и ваще попса, но не помогает. И голова болит. И вообще, мир полон неняшечек.

0

66

Люди! Человек с именем 'Радость' не должен болеть, вы же понимаете?

0

67

Почему это?  o.O

0

68

потому что у нас будет не радостная радость...

0

69

Радость написал(а):

У меня голова болит..

голова не может болеть.это кость (с) российский политик имени которого я не помню/не знаю

0

70

Лета написал(а):

я психически неустойчивый дурак без денег, работы, люпфи, мозгов и силы воли.чо, переживем, как думаете?

Канешна! У Вас ведь есть ч\ю! А его, в отличие от всего вышеперечисленого, в течение жизни приобрести невозможно!

Отредактировано Читатель (2010-05-11 18:47:53)

0

71

Читатель написал(а):

в течении жизни приобрести невозможно!

я свое в ломбарде приобрёл

0

72

угу. А я купил себе третью почку. На Юноне.

0

73

Читатель написал(а):

Канешна! У Вас ведь есть ч\ю! А его, в отличие от всего вышеперечисленого, в течение жизни приобрести невозможно!

черррт, вы меня почти успокоили :D

Отредактировано Лета (2010-05-11 19:12:22)

0

74

саламандра написал(а):

угу. А я купил себе третью почку. На Юноне.

а на авоси продаются? я бы себе приобрел сердце запасное и комплект голубых глаз

0

75

Лета написал(а):

черррт, вы меня почти успокоили

А Вы что сделали? Запечатлели мою ошибку? В своем посте-то я исправила, а у Вас осталась! :blush:

0

76

простите великодушно, ща исправим

0

77

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

комплект голубых глаз

Девьих? %)

0

78

Комплект карих голубых глаз...

0

79

я бы себе приобрел сердце запасное и комплект голубых глаз

Хм. Куриными сердешками на любом рынке закупиться можно. А с глазами да, с глазами проблема... Сама хочу свои минус шесть на, хотя бы, минус два поменать. Да и цвета побрутальней, а то солнышко засвечивает нехило :sceptic:

0

80

Э((
Только сейчас полностью осознала, что я - ну, блин, какой-то левый полумифический персонаж, ну, не знал меня никто почти. Тупой бот. Флудер недоучка. Как? Как меня можно было вообще пустить на порог?(( Чмо болотное. Хм. И я ещё постоянно навязываюсь со своими проблемами, потому что не могу их сама решить :sceptic:

0

81

дайр не открывается.
саламандра, Вы такая колючая, потому что ранимая.
давайте обниматься?  :shine:

0

82

Julchen написал(а):

Девьих? %)

не важно

саламандра написал(а):

Хм. Куриными сердешками на любом рынке закупиться можно. А с глазами да, с глазами проблема... Сама хочу свои минус шесть на, хотя бы, минус два поменать. Да и цвета побрутальней, а то солнышко засвечивает нехило :sceptic:

куриные биться не будут у меня в пламенном горниле груди

0

83

потому что у нас будет не радостная радость...

Селяви.

0

84

мне не с кем выпить

0

85

Тиу написал(а):

мне не с кем выпить

блин. вот хоть приезжай к вам!

0

86

Давай по скайпу напьемся.

0

87

мне не с кем выпить

а мне ещё и нечего :D

0

88

Не хочу по скайпу...

(Выпила)

0

89

Тиу написал(а):

Не хочу по скайпу...
            (Выпила)

Теперь-то конечно, не хочешь)

0

90

Млять, они НИФИГА не знают. С переводчиком из своих ходят. Да ещё и В БОТИНКАХ :mad:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Неприятность эту мы переживем...