Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Неприятность эту мы переживем...


Неприятность эту мы переживем...

Сообщений 181 страница 210 из 463

181

*боковым зрением
как профиль профилю - не падайте ухом - всё будет хорошо, словоизлияйтесь, не бесполезно это, даже если и кажется иногда.

0

182

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

чё то я за депрессовал, размышляя о бесполезности словоизлияния, до того додумался что аж ставлю под сомнение собой же поставленные принципы типа идти до конца, даже если конец всё обесценит, мдээ.куда я качусь

Я иногда такой же глупостью страдаю. :stupor:

0

183

согласен с тем что полезные моменты всё же есть, но чтото меня в этом всём смущает, вообще нужно ли это кому то кроме меня?
нужно ли это мне? хочется закрыть дверь и окна зашторить лечь на пол и смотреть в потомлок, с недельку, потом встать и пойти заниматься повседневными делами, оставив своего поэта догнивать там, на полу, может он не нужен, может это атавизм? почему это приносит больше забот и волнений чем радости и веселья? балланс сместился, наверное давно, просто пока были сил ноша была не тяжела, а сейчас тяжела, стоит ли бросать эту ношу, когда я к ней так привязан, не упаду ли я с ней? и что за Я пойдет дальше? стоило ли столько лет ненавидеть это Я, которое пойдет, если это неизменимо? бред, я брежу.

я не профиль, я человек *грустно улыбается*

0

184

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

я не профиль, я человек *грустно улыбается*

Антоним анфаса всмысле)

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

оставив своего поэта догнивать там, на полу, может он не нужен, может это атавизм?

Да ну вот еще, атавизм… Это самое лучшее и настоящее что есть в человеке. А разум в сухом остатке – это пфе… какашка. Для того чтобы свое Я им не загубить гораздо больше мужества требуется, чем пытаться рациональные причины находить для своего бытия сугубо практического. Нет, вы уж себя себе в обиду не давайте)

0

185

Ялоня написал(а):

Антоним анфаса всмысле)

ааа, я не о том профиле подумал *улыбается*

Ялоня написал(а):

Да ну вот еще, атавизм… Это самое лучшее и настоящее что есть в человеке. А разум в сухом остатке – это пфе… какашка. Для того чтобы свое Я им не загубить гораздо больше мужества требуется, чем пытаться рациональные причины находить для своего бытия сугубо практического. Нет, вы уж себя себе в обиду не давайте)

может быть и так, моё я хочет покоя, моё я хочет хоть иногда не думать (уууу. кислая привычка к самокопанию)
я поразмылю над вашими словами.
(а хотелось бы просто принять на веру,)

0

186

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

нужно ли это кому то кроме меня?нужно ли это мне? хочется закрыть дверь и окна зашторить лечь на пол и смотреть в потомлок, с недельку, потом встать и пойти заниматься повседневными делами, оставив своего поэта догнивать там, на полу, может он не нужен, может это атавизм? почему это приносит больше забот и волнений чем радости и веселья? балланс сместился, наверное давно, просто пока были сил ноша была не тяжела, а сейчас тяжела, стоит ли бросать эту ношу, когда я к ней так привязан, не упаду ли я с ней? и что за Я пойдет дальше? стоило ли столько лет ненавидеть это Я, которое пойдет, если это неизменимо? бред, я брежу.

ВЫ умеете читать мои мысли??? :O

0

187

Ооо, да Валентина, кхм, молода душой. =_=

А я вот не знаю, как формально подсчитать анжамбманы, чтобы не совсем блондинкой выглядеть, вот это проблема.

0

188

Morlot написал(а):

Ооо, да Валентина, кхм, молода душой. =_=

Так ей не 98 же. Только 43 вроде.

0

189

Валентина написал(а):

ВЫ умеете читать мои мысли??? :O

в вашем случае ответ очевиден на мой взгляд

0

190

МЕНЯ СЕГОДНЯ МАМА ТРОЛЛИЛА,  НАТУРАЛЬНО ДО СЛЁЗ ДОВЕЛА, а потом сказала - вот, теперь ты понимаешь, что со мной делаешь своими провокациями...Жесть мама жжот.http://whiterav.ru/img/01.gif

0

191

Лоторо написал(а):

Жесть мама жжот.

Мама молодец! :cool:

0

192

Лоторо написал(а):

МЕНЯ СЕГОДНЯ МАМА ТРОЛЛИЛА,  НАТУРАЛЬНО ДО СЛЁЗ ДОВЕЛА, а потом сказала - вот, теперь ты понимаешь, что со мной делаешь своими провокациями...Жесть мама жжот.

Что-то смутно так знакомое... )) Вплоть до слова "провоцировать" (моя предпочитает глагол).
И ведь сама тоже ужасно расстраивается, верит всему, что говорится - и что сама говорит, и что я говорю во гневе...

0

193

Все. Старость, привет. Раньше мы так бухали!!
А теперь я так болею лежу...

0

194

Сегодня у моего первого соавтора - ДР.. а я его даже поздравить не могу :'( (((((((( Мы с ним не общаемся :'(

0

195

Меня поздравьте, все равно все, кроме ВАс, думают, что Вы - мой бот.  :cool:

0

196

Дорогой мой Бот - несравненный чувственный Читатель, проздравляю и жылаю счастья, здоровья, века, удачи, любви, признания, понимания, финансироВАния, процветания, общения... ну и превсехних благ :love: . и Всё это - оч искренне.

0

197

Ой! Я хотела сказать, что я ВАш бот... ну а далее по тексту.

0

198

не все. я так не думаю.

Отредактировано Лета (2010-05-30 19:03:03)

0

199

Читатель написал(а):

Меня поздравьте, все равно все, кроме ВАс, думают, что Вы - мой бот.

Ниправда.  :sceptic: %)

0

200

да, я тоже думаю что валентина это вторение черных дыр и антиматерий, которые маленькие и невидимые но составляют большую часть вселенной

0

201

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

да, я тоже думаю что валентина это вторение черных дыр и антиматерий, которые маленькие и невидимые но составляют большую часть вселенной

**

хддд  :cool:

0

202

Внезапно: голодная и без денег :dontknow:
Это-то уж точно переживу.

0

203

В прошлом году пережили... И в этом переживём... наверно...  :tired:

0

204

Я переживу этот год :crazyfun:

0

205

сегодня я завалю физику, меня попрут из универа, потому что зачётов нифига пока нет, с фига всё болит, от сердца до желудка, тараканы задолбали, соседки дрыхнуть(

0

206

я хочу есть(((
*хм, это риальне МОЯ тема*

0

207

30 часов на 35-40% диплома. У кого-то ещё есть какие-то проблемы? XD

0

208

Дофига низачотов, на этот момент.

Отредактировано саламандра (2010-06-03 09:29:11)

0

209

переживем? ну ведь переживем? ну скажите, а то я что-то потеряла тот самый в конце туннеля

0

210

Аххахаха, я решил снова пережить))))
Только вот мама, вероятно, не переживёт.
У меня, оказывается, выдающийся талант гробить себе жизнь...
Но мне срочно нужна консультация у того, кто может объяснить, что делать.
Блин, не откажусь от объяснения, нужно ли миру такое дерьмецо, как я.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Неприятность эту мы переживем...