Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настроение

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мармеладка - это БОТ, вы чего?! Я думала все знают. Осенний Лис) Тащите сюда)

0

62

Лоторо это я и сказала, что она бот, обижаете. я ее для ориентации привела

0

63

Да чё на ботов ориентироваться...

0

64

а лиса в каком смысле тащить?

0

65

Сюда)

0

66

Лоторо если самого - тащите сами. если перловку выложить - могу копирнуть

0

67

Настроение приличное. Поставила оформление Autumn (вчера насмотрелась на Гринино :-)) - как оказалось, оранжево-жёлтое вполне воспринимается.

0

68

Жрать и спать. Жрать и спать.

0

69

Убить кого-нибудь. Вчера начиталась йуной девы, которая утверждала, что вообщем - нормальная литературная форма вводного слова, которая встречается в современной литературе и у ее шеф-редактора и преподавательницы языка... А кто не согласен - климактеричная тетка. Я сказала, что мне до климакса ближе, чем ей до ума)

0

70

Grammar nazi негодуют.

0

71

Svixen угу. зверствуют просто!

0

72

Настроение приподнятое. Завтра распрощаюсь (надеюсь на подольше) с хамом, обозвавшим меня грубой и недостойной своего внимания. Помните, я рассказывала? Вот, он уезжает из дома, в котором мне приходится жить последние недели три. Ура.

0

73

М? Татьяна?

0

74

Сердечно поздравляю)

0

75

Svixen написал(а):

М? Татьяна?

Я же рассказывала в "Спешу поделиться", кажется. Родственник у меня есть такой правильный, указующий всем на их недостатки, которыми сам, естественно, не обладает. И мне от него досталось.

Лоторо написал(а):

Сердечно поздравляю)

Спасибо, моя хорошая :)

0

76

(присоединяется к поздравлениям)

0

77

Пасиба! :)

0

78

Аааааааааааааа!!! Слово вообщем доедает мой мозг!!! Еще одно существо! Эпидемия свиного гриппа в письменной форме! Слова-уроды убивают меня.

0

79

НекО написал(а):

Слово вообщем доедает мой мозг!!!

Что ж вы так... Пора бы попривыкнуть как-то  :| Неровен час, его, совместно с другими неологизмами, введут-таки в русский язык официально.

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-08-30 23:50:14)

0

80

Татьяна Воинова не могу и не хочу. Выучу хинди или японский, если русский изуродуют!

0

81

НекО, дайте ссылку.

0

82

Svixen
Вам на что? ща дам на оба вообщем...
http://www.diary.ru/~m-u-s-a/p79216751.htm первое аргументированное
http://www.diary.ru/~stih/p79309744.htm … mp;discuss второе. Добило просто, как контрольный в печень.

0

83

Хуже всего, когда человек упорствует в своей безграмотности - это да, иногда раздражает.

0

84

Препоганое. Но это пройдет.

0

85

Дюдюка
конечно пройдет. его надо погладить - и оно пройдет.

0

86

Или совсем уйдет:)

0

87

Дюдюка
кто ж его пустит! Разбегалось, понимаешь. К ноге его! цепью! и ата-та))))

0

88

НекО, я бы сказала, что вы там переходите на личности. :-)

0

89

Twinkle
там - это где? В первом? там у меня обязанности быдлокуна, так что мне тока "дура" низя говорить.

Про настроение - ранец собран, тумбочка и полка для учеебников готовы, тефтельки забацаны, посуда вымыта, мандраж почти преодолен. Жду первого сентября с трепетом.

0

90

там - это где? В первом? там у меня обязанности быдлокуна, так что мне тока "дура" низя говорить.

О. На Музе есть необходимость в быдло-куне? Проверять авторов на прочность?

0