Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настроение

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

я чаще не делаю как скажут - потому что лень
а так, ну, чаще таки следую рекомендациям. в тех болячках, с какими к ним иду, я не смыслю ни черта

0

932

И как результаты? Ты теперь здорова? :-)

0

933

а что в результате самолечения можно стать абсолютно здоровыми?
не передергивайте. даже не буду вступать в дискуссию на эту тему)

0

934

маша, ты тупишь и приписываешь мне то, чего я не говорила. может, ты и в магазине расплачиваясь, отдаешь деньги без счета и сдачу не проверяешь? :-)

0

935

Эмили, ты склоняешь меня на сторону категоричности, тогда как я говорю о "чаще". мы ж на разных языках, угу)

0

936

я тебя ни на какую сторону не склоняю, что за глупости. и при чем здесь чаще-реже. проверять-перепроверять диагнозы и назначения так же естественно, как проверять, правильно ли тебе гарантийный талон на холодильник заполнили.

0

937

у кого перепроверять-то? не у врачей ли?

0

938

аааа!девы, хвать спорить.все хорошие,всем конфетки! :surprise: (ну цветочки,я не виновата,что с конфетками смайлика нет)

0

939

как вариант - у врачей. некоторые вещи - по медицинским справочникам. что-то - у специалистов другого профиля. кое-что в нормативных документах - например, стандартах медобслуживания. что-то в инструкциях и аннотациях к препаратам.
вообще - если болен несерьезно, то само пройдет. а если серьезно - то нужно как минимум сравнить мнения нескольких специалистов и почитать что-то о своей болезни. потому что врачу на твое здоровье плевать.

0

940

Эмили написал(а):

и в магазине расплачиваясь, отдаешь деньги без счета и сдачу не проверяешь?

А чо тут такого, не соображу? Когда продавщица одна и та же, и за пивом ты ощемта через день ходишь.
[color=black]Еще я раз в месяц где-то полтиннику за бабушек разных отдаю, когда они по полчаса сдачу перепроверяют и становятся в позицию; но это так, ладно, темы о няшном мне на форуме нет еще, вот  и.[/color]

Отредактировано tac (2011-03-25 22:27:10)

0

941

Блиииин! За меня недавно один мужик в магазине 1р50 коп заплатил (у меня мелочи не было, а продавщица просила), я тааааак опешила!  :huh:
Спасибо сказала.

Отредактировано Читатель (2011-03-25 22:31:27)

0

942

Эмили написал(а):

сравнить мнения нескольких специалистов и почитать что-то о своей болезни

вот это мне сейчас нужно как раз. Я так всегда делаю.

0

943

Читатель написал(а):

Спасибо сказала.

:D Надо было в гости пригласить, чаем напоить, спать уложить... тогда бы опешил он! :blush:

0

944

За 1 р 50 коп такие почести?  :angry:

0

945

Читатель написал(а):

За 1 р 50 коп такие почести?

главное, не подарок, главное - внимание(с)

0

946

Фублин! Вы нарочно меня троллите? Я знаете как растерялась.

0

947

ХDDDDDDDDDDDDDDD
сразу вспоминается наивна ольга николавна:)

0

948

:flag: Мы ж шутя и любя.

0

949

Не, ну, как-то неожиданно. Обычно же в городе ходишь сам по себе, когда другие разговаривают с продавцами\кассирами, не вмешиваешься. А тут вдруг кто-то влез со своей помощью. Непривычно. Обычно говоришь:
- Я занесу.
И приносишь недостающую мелочь завтра. А дядька мне все карты спутал и ещё заставил благодарить за это.  %-)

0

950

ыыыыы
Белка)))))
наивна ольга николавна
два доллара за три часа
взяла теперь переживает
что скажет дома и вобще

0

951

Что это? Только для догадливых. XD

0

952

по-моему это лохотрон :sceptic:

0

953

Это вешние залупки?))))

0

954

Товарищи. На форуме уныло. И уже не первый день. Может, холиворчику? Для бодрости?)))))

0

955

На тему? XD

0

956

Ну, не знаю. Раздобудьте мне клинического идиота для опытов. Желательно - Максима. :-)

0

957

Я из идиотов только Арещенко знаю. Но он говорит мало.

0

958

ну почему обязательно идиота, давайте схлестнутся две непримиримые позиции. таковые имеются?

0

959

идиота не жалко. да и нет у нас таких, только если извне приводить. тут не обидно: пришел-ушел
а своих негоже обижать
Маша-ксенофоб и ащще

0

960

Пузик написал(а):

а своих негоже обижать

Особенно если они няшечки.  :crazy:
Почему обижать-то сразу? Нельзя разве без обид отстаивать свою позицию? Лета права.

0