Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! Часть вторая.


Спешу поделиться! Часть вторая.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Рррр. Эта жирная скотина должна мне денег и не берёт трубку. Упырь поганый. Убью гадину когда-нибудь.

0

872

Блин. Я нервничаю и хочу непристойно выражаться громким истеричным голосом. Соседи мешают.

0

873

АХТУНГ, товарищи питерские! Беспрецедентная акция, ёпта.
Завтра продам гитару с плейером всего за два куска. Оно нормальное всё, правда. Более того, через неделю я их у вас обратно куплю, можете жопиться и накинуть проценты, не обижусь. В довесок могу добавить книжки, душу и левую почку. И мусор вынести.
Мдя-а...

0

874

А просто одолжить две штуки до след. недели нельзя?..

0

875

саламандра написал(а):

И мусор вынести.

Ну фсё! Это точно уже беспредел!!!

0

876

Можно, но ведь так не интересно XDDDD
Да и кто мне даст, на самом-то деле=)))

0

877

ыыыыы, это свершилось и со мной
на почту пришло письмо с прикрепленным ткст-документиком, в котором кривой промтовский перевод с английского вроде бы вещает, что мой родственник трагически погиб с женой и своей единственной дочерью, попав в аварию. поскольку иных родственников в стране у него нет, Чарльз пробил мою фамилию по базе в интернете и предлагает забрать наконец эти надоевшие ему "$ 10.5million", а то фирма, которая должна эти деньги хранить, внезапно хранить их не хочет
теперь мне надо бы связаться с бедолагой, компенсировать ему 21 рабочий день (правда авария была аж 7 июня 2007) и забрать уже свои деньги-то! "так как вы же фамилии, так что доходы от этого счета могут быть оплачены к вам."
уже предвижу. оплатить сбор документов, оплатить 21 день, а поскольку прошла уже целаяч вечность, то и остальное время впридачу, оплатить проценты фирме, что деньги пока бережет, заплатить взятку фирме, чтобы деньги таки не сняли с охраны
ыыыыыыыыы, это так прекрасно)

0

878

Пузик написал(а):

предлагает забрать наконец эти надоевшие ему "$ 10.5million"

я с вами дружу О_О:)))))))

0

879

я открыла для себя Башлачева

0

880

ДА, я этого ждал, ждал, и, наконец-таки! :D
Однако ж, весело.

0

881

Встава-ай на смертный бой!

0

882

завтра в семь утра меня опять будет ломать((( ненавижу утра

0

883

Я ем грибы. И впервые за день.

0

884

недвижимость подорожала процентов на десять с зимы. ппц.

0

885

Установила KUbuntu на десктоп. Не могу пользоваться этим вашим Unity, опробуем KDE.

0

886

Снова утро, тяжелое на подъем.

0

887

Страшно хочу укропа. Мелко порезанного укропа, подсоленого чуть-чуть - и со сметаной. Целую чашку бы съела.

0

888

*здесь было ужасное про принятие родов в рамках фондовых хранилищ, экспозизионных зfлов и складов холодного оружия XIII-XIX*

Отредактировано tac (2011-05-06 00:10:48)

0

889

Неужели пятница?

0

890

Три дня свободы!Выходные начались 15 минут назад.http://whiterav.ru/img/07.gif

0

891

Сейчас побеседовала со Свидетельницей Иеговы. Как это утешительно) И какая же ностальгия!.. :-) *сыто улыбается*

0

892

Слава Иегове,в нашем городе они пока только листовки раздают. :D 
Мне намного больше забот приносят набожные бабушки, узнающие, что я не крещённая, и видящие своё предназначение в наставлении меня на путь истинный.http://whiterav.ru/img/53.gif

Отредактировано Miriam (2011-05-06 13:15:42)

0

893

Где все? :( Только не говорите мне, что все кроме меня заняты нормальными реальными делами.

Отредактировано Miriam (2011-05-07 17:51:40)

0

894

Ну почему же, я, например, занята совершенно ненормальными реальными делами

0

895

Ура! Жизнь существует! :jumping:  А я вот ничем не занята. :dontknow:

0

896

Пузик написал(а):

занята совершенно ненормальными реальными делами

:O Ты это, осторожнее там.За реальные дела и в тюрьму угодить можно.

0

897

Miriam написал(а):

За реальные дела и в тюрьму угодить можно.

Меня всё больше за виртуальные грозятся... угодять))))

0

898

Ура!Новая глава Дагоны появилась!Как раз вчера всё, что было дочитала. Ушла читать.ня,ня,ня! ^^

0

899

Ха-ха, да я завтра (уже сегодня?) пробакланю подборку! Ай да я!  :crazyfun:

0

900

продал стакан спасибо безденежью за это.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! Часть вторая.