Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! Часть вторая.


Спешу поделиться! Часть вторая.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Не, Вы тоже няшка! ^^
Вступайте в клуб:там уже я,Фёдор, а някает всех Пузик. :yep:

0

932

Miriam написал(а):

Вступайте в клуб:там уже я,Фёдор, а някает всех Пузик.

а должно быть наоборот XDDDDD

0

933

Да нет, всё в самый раз ^___^

0

934

пришла смс-рассылка от службы такси: не обслуживаем разве что геев.

и что мне теперь, обосраться изволить? О.о хочу подать на них в суд. надо придумать, за что. только не за дискриминацию - это так очевидно и никакого укавая. :-)

0

935

3 килограмма пломбира, знаете, это вам не баран чихнул! :playful:

0

936

Эмили написал(а):

О.о хочу подать на них в суд

Замуж, дура, срочно замуж(с)

0

937

*голосом раисы захаровны* ну нет, знаете ли. я свободой своей дорожу.
*своим голосом* да и не берет никто.
*не своим лютобешеным голосом* а ты иди нежных своих учи. а также логику и математику.

0

938

У вас тоже продаётся в киосках кукла Сонечки Мармеладовой? Просто любопытно, или это у нас такой город достоевский

0

939

Да это ж ширпотреб.

0

940

Ололо. Нас запалила коменда. Как-то очень некстати :smoke:
Разбудили. Самое что обидное - явно не мы(

0

941

пишу стишок с ритмом, выходит говяно, да и писать его таким не хочется, но ведь надо учится, хотя при этом надо бы и перестать вообще.
ну мармелад выдал я вам ерунды головяной

0

942

нашла в морозилке прошлонедельную красную рыбу. грызу мороженой

0

943

Фёдор Сумкин написал(а):

Да это ж ширпотреб.

Дак ширпотреб в ширпотребе - смешно же, гиперширпотреб какой-то...

0

944

купила себе платье. обомлеть. и даже планирую в нем ходить. так, глядишь, еще и на каблуки встану Оо

0

945

Ааа, поделиться-то не с кем(
Сале - король глюков, воистину. К тому же, у неё явные проблемы со слухом и памятью. Вместо "КДЦ" значиццо услыхала "ПДЦ", так и записала. Отдел, кажется, окончательно утвердился во мнении, что с мозгом оно не дружит. Пдц, он и есть.
Посмотрел на себя в зеркало после работы и подумал, что мешки под глазами - это профессиональное. Однако, я няшка, ибо не проспал, и даже вскочил за три минуты до будильника в таком ахое, как будто уже опоздал. И ваще чувствую себя лет на десять моложе.
Хочется отдельно поблагодарить спонсора, благодаря которому у меня сегодня есть интернет ^^ Хто следующий?

Морлоооот, как Вы там?

0

946

ничо не купила, ничо хорошего не наработала, но маша разрешила мне постоять у нее в примерочной

0

947

XDDDDD
два паааальца в напряжеееннную розеееееетку

0

948

А я-то думаю, чо...А дайри упал :)

0

949

саламандра написал(а):

Я проанализировала статью в лурке о тупых пёздах, и совпадений нашла мало. Из чего сделала вывод, что статья, видимо, несовершенна

:writing:

0

950

Фёдор Сумкин написал(а):

я-то думаю, чо...А дайри упал

Это ужас, просто ужас. Накрылся ресурс, где  можно было найти людей, состоящих в разных тусовках. Боюсь, это указующий перст моей интернетной судьбы.

0

951

Читатель написал(а):

Накрылся ресурс, где  можно было найти людей, состоящих в разных тусовках.

Контакт обширнее.

0

952

В контакте у них разные тусовки.

0

953

например, я в контакте тусуюсь в зомби

0

954

саламандра написал(а):

Вместо "КДЦ" значиццо услыхала "ПДЦ", так и записала. Отдел, кажется, окончательно утвердился во мнении, что с мозгом оно не дружит. Пдц, он и есть.

Оооо, достойный преемник растёт. )) То, что я когда-то не расслышала у Цоя, я даже сейчас не повторю. 8)

Жизнь прекрасна и удивительна! ... ... ...

0

955

Ы( я не умею раскалывать тётенек, скрывающих, в каком кабинете они ныкаются, приводящих великий аргумент: "ваши сотрудники и так знают" :smoke:

0

956

Тиу написал(а):

тусуюсь в зомби

Где? =)

0

957

Пользователи, посетившие за сутки, теперь умещаются на одной строчке. :(

0

958

Морская Лошадка
http://vkontakte.ru/app612925_9271846?ref=1

0

959

А мы, Мириам, как и любая рыночная система, развиваемся по синусоиде. Вот ближе к ноябрю молоко снова и ярче заплещется в ядрах.

0

960

Из этого делаю вывод, что большинство форумчан - счастливые люди, имеющие возможность провести лето как надо, а не на работе в офисе.http://whiterav.ru/img/40.gif

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! Часть вторая.