Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! Часть вторая.


Спешу поделиться! Часть вторая.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Фёдор Сумкин, зачем же Вы врете? это же цифра

0

92

Пузик написал(а):

Фёдор Сумкин, зачем же Вы врете? это же цифра

*хладнокровно* Зачем же вы такая умница? это же неважно.

0

93

*обиженно*
ваажно. иначе когда Вы меня, да умницей
*оправляет оборочки и всячески краснеет*

0

94

Пузик написал(а):

иначе когда Вы меня, да умницей*оправляет оборочки и всячески краснеет*

Маша, вы в курсе по поводу пословицы про два типа женщин? ;)
Хотя я гей, вы для меня все как китаянки :)

0

95

Фёдор Сумкин написал(а):

Ни Лоторо ни Свиксена на плёнке не было!

О, а еще я у кого-то нарыла в контакте группу про черный кактус. А там альбомчик. А в альбомчике фоточки. А на фоточках обозначен Свиксен в компании с юной девой. И вот. Это явно те же люди, что на фотках в пи/2. Давайте, выкручивайтесь. :D

0

96

Татьяна Воинова написал(а):

Давайте, выкручивайтесь.

А чего выкручиваться - моих фото в контакте и вообще в интернете нет, не было и не будет. :smoke:
А то, что нас было четверо, это везде написано.
А теперь нас по двое.

0

97

http://whiterav.ru/img/22.gif

0

98

Лоторо написал(а):

А чего выкручиваться - моих фото в контакте и вообще в интернете нет, не было и не будет.

Не, ну одна точно была. Которая во младенчестве.

0

99

tac написал(а):

Не, ну одна точно была. Которая во младенчестве.

Ну это не в счёт ;)

0

100

Спешу поделиться со всеми желающими изрядным ломтем своего феерически прекрасного настроения! :flag:

0

101

мне отломи, а то меня скудоумные одногруппники расстроили

0

102

Да на, забирай)))

0

103

Хочу поделиться чувством восхищения перед трудолюбивостью Валентины.

0

104

Ах, знаете, мне так одиноко там, под дубом. Меня покинули все жёлуди, Сэр Эдвард, конь; Сэр Джон, интендант; Сэр Svixen, соперник...

0

105

спешу поделиться: я мозг. экзамен на 5. повысила самооценку.

0

106

Читатель, спасибо. Спешу поделиться, что и  они /Ваши слова/ меня возвращают к жизни.

Шарлотта! Спешу поделиться, что камин зажжён, свечи горят, вечер чудесен.. жёлуди? Да соблаговолите их простить... оне всегда стремятся покинуть своё родовое гнездо... Кони, интенданты, соперники так же ненадёжны, как и жёлуди.
Вам одиноко?
Чашка ароматного превосходнейшего цейлонского чая для ВАс всегда найдётся...

А Лета -  просто ум.. ой, Няшечька.

0

107

Ах!!! Я же всех обманываю, а меня никто не поправляет!
Про "нельзя дать человеку свой ум" - это ведь Искра говорила, Искрочка!

0

108

Вчера Гриночка заслужила премию им. Человека с улицы Бассейной. Я умудрилась положить пакет с казенной хоровой парадной формой под фонарный столб на Невском и там забыть ОО Я в восторге от себя.

0

109

Julchen написал(а):

ОО Я в восторге от себя.

А так на самом деле бывает? хдд

0

110

Шарлотта написал(а):

Ах, знаете, мне так одиноко там, под дубом. Меня покинули все жёлуди, Сэр Эдвард, конь; Сэр Джон, интендант; Сэр Svixen, соперник...

Я вас не покидал, даже удосужился за противника саблей помахать, надеюсь меня не расчленят за это

0

111

ложусь в больницу. теперь буду заходить еще реже. :-( что со мной? никогда не болела ничем, кроме несчастных случаев. О.о

0

112

пока вы не легли в больницу не хотели бы вы проголосовать за кого либо из второго тура Шарлотты и Свиксена?

0

113

хотела бы за Шарлотту, но боюсь не угадать, который стих её. ХDDDDD впрочем, сейчас попробую. :-)

0

114

Что случилось?

0

115

Лоторо, форум существует около 10 месяцев. из них вы ровно месяц не отлучались с форума. :-)

0

116

Эмили написал(а):

хотела бы за Шарлотту, но боюсь не угадать, который стих её. ХDDDDD впрочем, сейчас попробую.

благодарю за отзывчивость *улыбается*
выздоравливайте, звериного вам здоровья,

0

117

да вы няшечка! :-) спасибо.


0

118

Эмили написал(а):

ложусь в больницу

:'(

0

119

Эмили, правда, выздоравливайте, эй :(

0

120

Эмили, вы смотрите - не давайте этим докторишкам вас обдурить! А то ведь ампутируют что-нибудь!  :unsure:

Я придумал слово. Челобит. Теперь думаю, сколько у него будет смыслов...

Отредактировано Morlot (2010-06-01 00:59:40)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! Часть вторая.