Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! Часть вторая.


Спешу поделиться! Часть вторая.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эмили, если ВАм это поможет, знайте, я буду молиться за ВАше выздоровление

0

122

БЛЯ

0

123

:canthearyou:

0

124

именно. Ваш ход, господа.

0

125

:tired:

0

126

Спать. вредно. Спать - ВРЕДНО, чёрт побери!

0

127

саламандра написал(а):

БЛЯ

саламандра написал(а):

именно. Ваш ход, господа.

Бунтуете? Правильно. А мне вот тему закрыли, не дали публично ответить грубияну на публичную грубость.

0

128

жук в муравейнике
буря в стакане
незыблемая
телетвердь

0

129

Пользователь саламандра забанен до завтра. Трололо идёт в контакт - такова на сей момент моя позиция.

+1

130

Svixen написал(а):

Пользователь саламандра забанен до завтра. Трололо идёт в контакт - такова на сей момент моя позиция.

А Саламандра Вконтакте кто?

0

131

А у нас клубника начала поспевать!

0

132

А кто под тролля?

0

133

Статус "Svixen модерирует" выглядит, как "Дракон интересуется".

0

134

Прошу прощения :smoke:

0

135

Да ладно: с кем не бывает...

0

136

Я клятвопреступник. Вешать.

0

137

У меня саламандрит, а ещё морлотит, как бы не вылилось в синдром Старого, а то грозит душевными и физическими травмами вплоть до летального исхода.  :rofl:

0

138

саламандра написал(а):

Я клятвопреступник. Вешать.

Не, батенька, живи и мучайся...
А у меня опять приступ сильнейшего эгоцентризма, это вам не

Morlot написал(а):

саламандрит, а ещё морлотит

какой-то, в стадии ремиссии...  от них, насколько я знаю, ещё никто

Morlot написал(а):

летально

не умирал :)

0

139

О! Я тогда буду первый! XD

0

140

саламандра написал(а):

Прошу прощения

:tired:  :suspicious:

0

141

Ладно, не прошу. Будем предельно откровенны. Просто не хотелось бы подавать дурной пример, разлагать обстановку, вступать к кем-то в полемику по этому поводу, тыры-пыры... Это было вполне осознанным действием и имело единственную цель, без всяких подтекстов.

0

142

саламандра написал(а):

Ладно, не прошу. Будем предельно откровенны. Просто не хотелось бы подавать дурной пример, разлагать обстановку, вступать к кем-то в полемику по этому поводу, тыры-пыры... Это было вполне осознанным действием и имело единственную цель, без всяких подтекстов.

были дела не в интернете ? *улыбается*

0

143

саламандра написал(а):

хотелось бы подавать дурной пример, разлагать обстановку, вступать к кем-то в полемику по этому поводу, тыры-пыры... Это было вполне осознанным действием и имело единственную цель, без всяких подтекстов.

Да уж %-)
Ярким красным цветом... я бы только шрифт побольше выбрала бы на  тот момент. Ой!! Приспичило!!! Вдохновили... бегу в свою тему, а то ляпну тут чего-то на того ;)

0

144

А вот и первый ответ Яндекса на вопрос об одном обороте.

Отредактировано Twinkle (2010-06-03 19:55:36)

+1

145

Пишу на конкурс.

0

146

Я тоже.

0

147

И я.

0

148

Пишу макулатуру.

0

149

Ага. А мне дети в школе сказали: В.Н., представляете, как ВАс наши дети будут ругать, когда им по программе будут задавать учить ВАши стихи??? ВЫ это... подберите гробик попросторнее, чтоб удобнее было вертеться

0

150

Хм. Я их никогда не понимала, потому что не испытывала того же.
Поэтому мне всё кажется не таким серьёзным. Тем, что можно спокойно пропустить мимо ушей, забыть, не обратить внимания.
Как я могу осуждать чей-то поступок, если я не знаю, каково? В обоих случаях. Я ни там, ни сям, никто и ничто. Даже мнение какое-то половинчатое, попытка усидеть на двух стульях, так это выглядит?
Давайте меня троллить? Только по-больному, чтобы, только удержавшись на плаву, я могла когда-нибудь сказать, что всё это - ерунда, не стоит внимания.

+1


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться! Часть вторая.