Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чей бот?

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

Кролик написал(а):

Удачен был только Свелл.

Скока людей, стока и мнений. Я для людей пишу, не в вечность. По Ракете одни похвалили, по Ждём - другие, по Вероятности - третьи, ну и т.д. Вас особо не помню, видимо, кролики не светились.

Кролик написал(а):

Он - женщина?

Хех =) Почти

0

92

Скока людей, стока и мнений.

Нет. Я имел ввиду, что похоже на Парамонова только это. На моей памяти.

0

93

Хех =) Почти

Круто!

0

94

Вы всё ещё не оставили мысль нас покинуть? Это печально. Может подговорить Федю, чтобы он тянул до последнего?:) С тем, что Сашка похож на Твинкл антипода не согласна. Скорее на меня.

0

95

Лоторо написал(а):

Может подговорить Федю, чтобы он тянул до последнего?

Ну эта. Ну можно конешно. И голосование подтусовать, благо там некоторые не единожды и голосовали.
Но проблема-то не решицца. Кашель умягчить пастилками, температурку сбить, но... "Слушайте! Да слушайте же, что они говорят!"
И всё становится чётко и ясно.

0

96

Для кого как :) вам у нас совсем не нравится?

0

97

С тем, что Сашка похож на Твинкл антипода не согласна.

Нет. Не на саму Твинкл...  На то, что в Твинкл сокрыто...  -_- Но на вас тоже... Да...

0

98

Лоторо написал(а):

вам у нас совсем не нравится?

Вы замечательные аноны! Я таких платиновых тредов ещё нигде не видал! Это же искрящийся фонтан, нет, правда!

Я просто угрюмый мизантроп, сижу в своей берлоге. Мне на копье мясо суют в нору, а я отрыкиваюсь, мол, не надо мне ни мармеладу, ни шоколаду ;)
Короче, не приспособлен я к современным молодёжным ресурсам, непривычен к этому темпу =( Совсем отстал =(

0

99

Саша-кун написал(а):

«Квазитопологическая элоквенция циркумполярной сингулярности может привести к реверберации фантошных флажолеттов, хуй тебе по всей роже мудак, что в свою очередь обуславливает мультикаустробелитный мерокриновый мессур по всему объёму пергилеометринной пиргеометрики».

а на это ему и отвечают
так то оно так какбы не так то и по другому быть не могло, но если так значит есть и не так и это суть дилеммы.

0

100

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

а на это ему и отвечают
так то оно так какбы не так то и по другому быть не могло, но если так значит есть и не так и это суть дилеммы.

Эдвард. Вы середину фразы, что я привёл, прочитайте-то. А то вы прям классический пример русского человека, проглотившего не глядя.

+1

101

Я таких платиновых тредов ещё нигде не видал! Это же искрящийся фонтан, нет, правда!

Помню... Как-то Свиксен повесил кота с надписью на инглише про "треды". А я сломал себе мозг, уши и голову переворачивая так и так словарь. Преподшу даже спросил, она мне ответила, что "нитка"... Эх...Как же хорошо было... -_-
[

0

102

Сашка, а вы не воспринимайте форум, как типичный молодежный ресурс, тем более он у нас и так очень особый:) Глядишь и на лад всё пойдет:)

0

103

Саша-кун написал(а):

А то вы прям классический пример русского человека, проглотившего не глядя.

Кун, вы почему на русских гоните?

0

104

Читатель написал(а):

Кун, вы почему на русских гоните?

Он русофоб реалист.

0

105

Саша-кун написал(а):

Эдвард. Вы середину фразы, что я привёл, прочитайте-то. А то вы прям классический пример русского человека, проглотившего не глядя.

не, я про члоенорож заметил, просто анекдот припомнил аналогичный практически

0

106

Татьяна Воинова написал(а):

Он русофоб реалист.

А чего ж в другой теме как утопист и демагог рассуждает?

0

107

Читатель написал(а):

А чего ж в другой теме как утопист и демагог рассуждает?

Ну, реалисты - они такие: думают, что здраво подходят к вопросу, а выходит, что увлекаются не на шутку. Да еще очень_много_ума покоя не дает некоторым, бывает.

0

108

Читатель написал(а):

А чего ж в другой теме как утопист и демагог рассуждает?

скажите, чтойта за тема? я тоже почитать хочу!

0

109

Про детскую литературу, видимо.

0

110

посмотрю

0

111

о, мальчуган и вправду забавен своим чсв :crazy:

0

112

Он бот, а бот не должен палить личность создателя.

+1

113

Радость написал(а):

Он бот, а бот не должен палить личность создателя.

Да? Чей? Мы его знаем?

0

114

Эмили написал(а):

вы точно мой бот. хоть я вас и боюсь по-прежнему.

Мы же знаем - это судьба, бояться своих ботов... Они - демоны, живущие в нас и обретающие виртуальную плоть... =^_^=

Эмили написал(а):

а еще был слушок, что вы - бот Мойры. и что плевать, что Мойра - ваш бот. О.о

Это всё фанфик. За авторством Свиксена.

Лоторо написал(а):

Вы наш коллективный бот ^__^. потому и голосуете в дуэлях)))

Точно. Я забыл! ^__^

Лоторо написал(а):

Вы всё ещё не оставили мысль нас покинуть? Это печально.

Он был слишком хорош для нашего грешного мира.  :smoke:  Смиритесь, хозяин - здесь девы и гуманитарии, самый воздух отравлен тупым застойным флудежом.

Лоторо написал(а):

а вы не воспринимайте форум, как типичный молодежный ресурс

Он атипичен. Как пневмония. Хахаха!  :tired:

Я вам, чёрт подери, сколько раз говорил меня забанить? Я сколько раз специально напрашивался? Нет, блин, все гуманные и по-старой-дружбе-понимающие. Ути-пути вежливость и борьба с конфликтами. Выньте свои головы из человеколюбия и посмотрите же объективно! Только массовые расстрелы спасут страну! Женщина - друг человека! Рожать идите дуры и обед готовить!! Домохозяйки! Этики! Гуманитарии! Поэтессы, бля! Серая масса в декоративных шарфиках! Что, претендуете на личность? Хрен цена вашей личности. Вы не лучше меня, и гореть мы будем в одном аду! катитесь к чертям.

0

115

а так(tac) бот?
не хотелось бы *улыбается*

0

116

Morlot написал(а):

Вы не лучше меня, и гореть мы будем в одном аду!

С Морлот - хоть на край света(или тьмы, чего там?) гореть :love: *упрямо маринует свою голову в бочке с человеко- и Морлотолюбием*

0

117

Татьяна Воинова
Дура.

-1

118

*падает в обморок*

0

119

Тань, ну Морлот же какбе все ясно сказала в #114, а ты някаешь. какой же ты еще хотела реакции?))
и да не попадайтесь же Морлот, когда она в гневе :D

0

120

Да? Чей? Мы его знаем?

Ну... Мне кажется, что будучи ботом он выказывал как бы персонажа. А теперь он периодически выбражает свою личность, что как бы вводит в кд из-за уже существующего образа.

Что, претендуете на личность?

*грубокомысленно* Личность - штука мёртвая... *я так недавно решил* На неё все могут претендовать.

катитесь к чертям.

*я сейчас заплачу*

Он атипичен.

*я к нему отношусь, как к родине* И что? К чему? Зачем?

а так(tac) бот?

Нет, у него вроде жж есть... -_-

0