Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чей бот?

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Морлот, Вы мой бот, поэтому Вас и не банят XD

0

122

Лета написал(а):

какой же ты еще хотела реакции?))

Я чего-то подобного и ожидала, собственно говоря. Я ей подыгрываю, если чо. Честно, мне глубоко насрать.
Я вот просто обожаю это: нас послали, а мы: "Ути-пути, лапусеночек нервничает, не трогайте лапусеночка, откусит палец - сами будете виноваты!" Прелесть что такое! :love:

+1

123

Татьяна Воинова, вы абсолютно правильны. Я вами в данный момент восхищаюсь.

Отредактировано Радость (2010-05-14 16:03:35)

0

124

Julchen написал(а):

Морлот, Вы мой бот, поэтому Вас и не банят XD

Потому-то этот форум ничем по сути не отличается от всех старых равелитов вместе взятых.
А вы понимаете, что вас могут отстранить за такое нецензурное поведение ваших ботов? Или друзьям админа можно всё?
Вы, извините за вопрос, чем думаете, о чьих интересах печётесь?

Татьяна Воинова написал(а):

Я вот просто обожаю это: нас послали, а мы: "Ути-пути, лапусеночек нервничает, не трогайте лапусеночка, откусит палец - сами будете виноваты!" Прелесть что такое!

Вот это правильно, правильно. ))
Не следует по умолчанию считать чужих людей няшками, даже если очень хочется, чтоб это было правдой.
По делам судим, сцуки, а не по интернетной славе! Или вы забыли, что я истеричная шлюха Мойры? Да вы нихрена обо мне не знаете. Я могу быть маньяком, психом, алкоголиком, извращенцем,  а вы со мной так и будете как с человеком обращаться? Лицемерные тупые бабы.

0

125

Да вы нихрена обо мне не знаете. Я могу быть маньяком, психом, алкоголиком, извращенцем,  а вы со мной так и будете как с человеком обращаться?

Да, раз вы умеете печатать, вы - человек.
Чего вы от нас добиваетесь? Пока наши симпатии к вам сильнее отторжения от слов, которые вы говорите. Мы к вам очень-очень хорошо относимся.

Лицемерные тупые бабы.

Да хоть кто...

0

126

Радость написал(а):

Нет, у него вроде жж есть... -_-

тогда я просто счастлив

0

127

Радость написал(а):

Да, раз вы умеете печатать, вы - человек.

Чикатило тоже был человек. Его жена была сильно удивлена.

Радость написал(а):

Чего вы от нас добиваетесь?

Ненависти. ))

Радость написал(а):

Пока наши симпатии к вам сильнее отторжения от слов, которые вы говорите. Мы к вам очень-очень хорошо относимся.

Зря. На каком основании вы вообще решили, что это хорошая идея? Вас мама не учила не доверять людям из интернета?

Отредактировано Morlot (2010-05-14 16:55:11)

0

128

Morlot написал(а):

Да вы нихрена обо мне не знаете.

начал усматрифать нотки фарса

Morlot написал(а):

Я могу быть маньяком, психом, алкоголиком, извращенцем,  а вы со мной так и будете как с человеком обращаться?

особливо после энтого

0

129

Ненависти. ))

Зачем?

Зря. На каком основании вы вообще решили, что это хорошая идея? Вас мама не учила не доверять людям из интернета?

Мама об этом не задумывалась... Наверное...

0

130

Morlot - няшечка!  :whistle:

*и она сестра Саши-куна!!!*

Отредактировано supizshkur (2010-05-14 17:01:37)

0

131

Татьяна Воинова написал(а):

Я чего-то подобного и ожидала, собственно говоря. Я ей подыгрываю, если чо. Честно, мне глубоко насрать.

тогда ладно :)

0

132

Morlot написал(а):

Или вы забыли, что я истеричная шлюха Мойры?

Я об этом впервые слышу. И Мойру, собственно, знать не знаю.

Morlot написал(а):

Да вы нихрена обо мне не знаете.

А нам это нахрен не надо. Нам достаточно того образа, что сложился до ваших нынешних излияний. Нам, интернетным, его достаточно. Фильтр этим образом уже пройден успешно, так что не обессудьте.

Morlot написал(а):

Лицемерные тупые бабы.

Мы-то - даа.

Morlot написал(а):

Ненависти.

данунафиг.

+1

133

Morlot, мы вас всё равно любим всегда... Возвращайтесь к нам... *в песок*

0

134

Эдвард Руки-Ножницы
Да знаете... Заколебало. Я им могу какой угодно скандал закатить - и всё путём, всё в порядке, мы вас прощаем, ути-пути. Ни за что не забанят. Максимум - предупреждение, и то не помню, было или мне теперь кажется. Что это за фигня? Что это за отношения? Бред.

Татьяна Воинова написал(а):

Я об этом впервые слышу. И Мойру, собственно, знать не знаю.

Некоторые должны помнить. А кто не в курсе - тем сообщу. Чтоб народ знал своих героев. )))

Татьяна Воинова написал(а):

А нам это нахрен не надо. Нам достаточно того образа, что сложился до ваших нынешних излияний. Нам, интернетным, его достаточно. Фильтр этим образом уже пройден успешно, так что не обессудьте.

Переделаем, хуле. Хотя, вероятно, будет сложно - раз вы мои прошлые выходки уже забыли и заигнорили.

Радость написал(а):

Morlot, мы вас всё равно любим всегда... Возвращайтесь к нам... *в песок*

Давайте вы воздвигнете памятник виртуальному образу Морлот и будете ему поклоняться. А я уйду подальше от этого фарса.

0

135

Morlot написал(а):

Эдвард Руки-НожницыДа знаете... Заколебало. Я им могу какой угодно скандал закатить - и всё путём, всё в порядке, мы вас прощаем, ути-пути. Ни за что не забанят. Максимум - предупреждение, и то не помню, было или мне теперь кажется. Что это за фигня? Что это за отношения? Бред.

меня на ххсре тоже не банят и вообще я там популярный популяризатор молодых дарований (хотя последний год уж точно навряд ли)
и вот есть у меня там хейтеры, и с одним я вёл беседу, (типа развёл он меня на трёп) его забанили а меня нет, но я не переживаю.

0

136

Давайте вы воздвигнете памятник виртуальному образу Морлот и будете ему поклоняться. А я уйду подальше от этого фарса.

Это не фарс. Это такое отношение к вам. Ну... Хорошая вы очень... Это правда, и выходки на это не влияют.

Я им могу какой угодно скандал закатить - и всё путём, всё в порядке, мы вас прощаем, ути-пути. Ни за что не забанят. Максимум - предупреждение, и то не помню, было или мне теперь кажется. Что это за фигня? Что это за отношения? Бред.

Мы вас не прощаем, но мы не можем злится, вы слишком хорошая. Что за отношения? Ну... Привычка такая, я к вам с того самого дня, когда вы в моей теме сказали "я смотрела на всех так О_О, а потом меня приняли в назгулы" не могу плохо относиться.  *расстроенно совсем* А ещё вы всё время очень точно что-нибудь говорите. И вы сочинили стих про боровик. Ну... К вам после этого  совсем невозможно плохо относиться(((  Что бы вы не сделали(((

0

137

Морлот, я вас, кажется, понимаю. О.о Впрочем, не уверена. Девы, не надо её сейчас някать, это сейчас не поддержка. Вы не видите - клеймо няшечки ей надоело.
А Мойру ради вас я бы побила. Если она не сильнее меня, что вряд ли. Уж больно сильное впечатление она на вас произвела.

0

138

Саша, просто на моем фоне вы дитя по части провокации и скандалов. Ибо вы мой бот. А меня и то не банят. Сначала нужно добиться моего бана, а там и до вашего доберемся :)

0

139

а я к Морлот позитивно отношусь.
но мне кажется, что иногда она откровенно загоняется.
это я наблюдаю раз третий на этом форуме.

когда наблюдала первый, подумала про себя, что просто чего-то не знаю из прошлого, что стоило бы, чтобы понять, почему это все хавается...

наверно, сужу по себе. с человеком, к которому я действительно хорошо отношусь я не позволю себе такого тона.
впрочем, я думаю, у Морлот механизмы ничуть не другие.
что само по себе очень мило.

вряд ли получится добиться ненависти.
скорее, безразличия.

0

140

Саша-кун написал(а):

Первая (!) идентификация женской сущности у меня.

Кстате, не первая  :playful:

0

141

supizshkur написал(а):

Кстате, не первая

О, это интересно. А ссылка есть?

Лоторо написал(а):

а вы не воспринимайте форум, как типичный молодежный ресурс

"Если мы верим, что огонь согревает или вода освежает, так это оттого, что иное мнение стоило бы нам слишком больших страданий." Д. Юм

0

142

Форум более лабилен для восприятия чем объекты физического мира. ;) кроме того, он очевидно нетипичный.

0

143

Саша-кун написал(а):

О, это интересно. А ссылка есть?

Ну как минимум (последнее публичное, что вспомнилось) вот тут

Ялоня написал(а):

Почему-то у меня стойкое ощущение, что автор слишком сильно идентифицировался с женской «долей».

*в кулуарах протоколы не ведутся, извиняйте хд*

0

144

supizshkur написал(а):

Ну как минимум (последнее публичное, что вспомнилось)

Вот что значит склерос.

0

145

Девичья память  :rolleyes:
*а мы о ком? о вас или обо мне?*

0

146

supizshkur написал(а):

*а мы о ком? о вас или обо мне?*

Да о себе же.
Старый стал.

0

147

Ой, тогда девичья память зачёркнуто.  :blush:
Вы же помладше меня будете. Айайай.

0

148

supizshkur написал(а):

Вы же помладше меня будете.

А по уровню психического развития так вообще подросток.

Детский склерос - страшная штука. Безнадёжная.

0

149

Ох, хамство вас, как никого, украшает! хдд

0

150

Ну, я вообще-то о себе говорил.
Как всегда...

0