Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чей бот?

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

Morlot написал(а):

Эдвард Руки-НожницыДа знаете... Заколебало. Я им могу какой угодно скандал закатить - и всё путём, всё в порядке, мы вас прощаем, ути-пути. Ни за что не забанят. Максимум - предупреждение, и то не помню, было или мне теперь кажется. Что это за фигня? Что это за отношения? Бред.

Не помню ни одного скандала. Все "скандальные" высказывания Морлот так хорошо сформулированы, такие позитивные, что у меня, например, кроме восхищения, ничего не вызывают.

Отредактировано Читатель (2010-05-14 21:44:07)

0

152

Бедная Морли не в силах вызвать негодование и отвращение к себе XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

153

Morlot написал(а):

Что это за фигня? Что это за отношения? Бред.

Ну, хотите, я не буду разумной дамой и разражусь смертельной обидой? Не потому, что вы - няшечка там или еще что-то эдакое сладкое, а потому, что я не настолько хороша, чтобы мне ставить плюсики за мою показную непровоцируемость. Мне ваша эта "дура" покоя не дает - даже в подпись поставила - так понравилась. Это как раз то, что я всегда боюсь услышать о себе от людей, которым симпатизирую, - это вы точно попали. И мне сейчас хочется послать вас и всех, кто, по моему самоуничижительному мнению, поддержал вас молча, ибо не сказал в мою защиту ни слова, а наоборот, вас огораживал. Агрессия заразительна. И я всегда ей заражаюсь, но обычно не даю волю словам - дура потому что, здоровье свое не берегу. Мне вот теперь интересно, какая реакция будет на мой высер. Но, блин, и я и высеры-то нормальные не умею делать - можете меня запозорить и заклеймить презрением - вы меня достали.

+1

154

Спорю на пятб баксов, после прочтения этого Морлт посетит жесточайший приступ совестливости)))

Таня, что есть дура по вашему?)))

0

155

Лоторо написал(а):

Таня, что есть дура по вашему?

Дура - это дура. У этого слова вполне конкретное значение. "Дура́к — неумный человек, глупец."(с) Женский род образовывается просто.

0

156

Татьяна Воинова написал(а):

Дура́к — неумный человек, глупец.

Угу. И что есть мерило неумности?

0

157

Лоторо написал(а):

Спорю на пятб баксов, после прочтения этого Морлт посетит жесточайший приступ совестливости)))

Морлот и советливость??? ХА. Три раза. Пашлю евоо наа...  небо...  за... звёодъочкой! и он/а же типа бот, как и я...

0

158

Лоторо написал(а):

И что есть мерило неумности?

В моем случае - самолюбие. Это когда человек сам себя оценивает в сравнении с другими. Для него в этом случае не важны нюансы чужого словоупотребления. Назвали дураком - значит, таковым считают.

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-05-15 02:01:54)

0

159

Татьяна Воинова написал(а):

Это когда человек сам себя оценивает в сравнении с другими. Для него в этом случае не важны нюансы чужого словоупотребления. Назвал дураком - значит, таковым считает.

%) Вы так говорите, как-будто это плохо XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

160

Лоторо написал(а):

Вы так говорите, как-будто это плохо

А это хорошо? О_о
Я, может, неточно выразилась. Подкорректировала предыдущий пост.

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-05-15 02:02:35)

0

161

Татьяна Воинова написал(а):

А это хорошо? О_о

А это никак ;) Если человек что-то думает там себе - это его личные половые проблемы, а если говорит - то вдвойне)

0

162

Лоторо написал(а):

Если человек что-то думает там себе - это его личные половые проблемы, а если говорит - то вдвойне)

Ну вот. Это по-вашему. А не по-моему. Моё страдающее самолюбие и так больно настолько, что заставляет меня без конца някать (искренне, главное), а тут его так ни за што ни про што и так грубо. Я обидчивая.

0

163

Вас мама не учила не доверять людям из интернета?

Моя мама ваще не в курсе, что я у них практически жила полгода :sceptic: У меня отобрали паспорт, деньги, били плетью и заставляли работать всё это время. И совсем не кормили ^^

А Мойру ради вас я бы побила. Если она не сильнее меня, что вряд ли. Уж больно сильное впечатление она на вас произвела.

Ы. Давайте акцию устроим "Побей Мойру". Так давно хотела на неё взглянуть, а тут даже потрогать представится возможность :D

Что это за фигня? Что это за отношения? Бред.

Та не говорите. Не, я тоже могу обозвать ща всех овцами, но не могу. Всех не могу. У меня душ в общаге по графику, а мне надо, чтобы в воскресенье меня побили и заставили работать.
Кстати, почему, если облаять в споре какого-то человека матом, ничего не произойдет, а стоит назвать "дурой" - так, блин, какой ажиотаж сразу))

0

164

саламандра написал(а):

Кстати, почему, если облаять в споре какого-то человека матом, ничего не произойдет, а стоит назвать "дурой" - так, блин, какой ажиотаж сразу))

И не говорите, от меня одной вечно такой ажиотаж, такой ажиотаж, шо просто жалко вас, читающих мои излияния. Да, и такая я сволочуга: матом крою, других кроющих всей душой поддерживаю - облаю и глазом не моргну. Простите великодушно. Говно - оно и в Африке говно, чо уж.

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-05-15 02:21:55)

0

165

Тань, пошли спать, а?)

0

166

Морковь написал(а):

Тань, пошли спать, а?)

У меня сегодня свобода - дочка у бабушки. Так что я до упора XDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

167

И не говорите, от меня одной вечно такой ажиотаж, такой ажиотаж, шо просто жалко вас, читающих мои излияния. Да, и такая я сволочуга: матом крою, других кроющих всех душой поддерживаю - облаю и глазом не моргну. Простите великодушно. Говно - оно и в Африке говно, чо уж.

Ы. А вопрос-то был не к Вам, а вообще :no: Так, заметка. Неоднократно наблюдала в жизни :smoke: 
За Вами мата я также не помню, а ажиотаж - ну, событию придается какое-то значение в народе, согласитесь?

0

168

саламандра написал(а):

А вопрос-то был не к Вам, а вообще

Ну, да. А конкретный случай - для примера. И главное, очень вовремя.

саламандра написал(а):

Неоднократно наблюдала в жизни

В общем, да. Маты воспринимаются уже как междометия, не несущие особой смысловой нагрузки. Обычным словом проще задеть, т.к. у него-то значение не замылилось, благодаря вездесущему мату.

саламандра написал(а):

ну, событию придается какое-то значение в народе, согласитесь?

В народе как раз не заметила. Это у меня накипело и я решила по местному обыкновению выяснить отношения на людях, так сказать. Я не лучше других. :smoke:

0

169

Ну, да. А конкретный случай - для примера. И главное, очень вовремя.

Ну, навеяно было конкретным случаем. Могу привести пример из своего опыта, только разве имеет смысл пересказ такой же ситуации, только с другими именами? Проблема не в реакции или её отсутствии, а в том, что это, млять, действительно обидно, чёрт бы побрал! ^^ Вот имела как-то Драма неосторожность пошутить про паспорт...

В народе как раз не заметила.

Та не, если бы в народе незаметно было, мы бы с Вами сейчас не разговаривали.
Тоись, если какая-нибудь Искра обнесла матом полрайона, постоянно тыкая и переходя на личности, все подумали "какая девочка тупая", а за мат вынесли предупреждение, чисто по правилам, без эмоциональной нагрузки. А тут типа родной человек - и такое. Не вынесла душа поэта...
Тут какбэ так. (я вообще-то в три часа ночи мысли формулировать умею не лучше, чем в два). Если человек - свой по каким-то меркам данного места, а таких у нас чуть меньше, чем дофига, то он типа и должен оставаться "няшечкой". Или на крайняк мирной "неняшечкой". Проблема в том, что не все хотят находиться в таких рамках постоянно, а тут типа терять такое добро не хотим и все миримся, прощаем. Давайте в бан до понедельника меня, для теста :smoke:

Отредактировано саламандра (2010-05-15 03:01:30)

0

170

саламандра написал(а):

У меня отобрали паспорт, деньги, били плетью и заставляли работать всё это время. И совсем не кормили

Щас я кого-то реально плетью выпорю. :angry:

Татьяна Воинова написал(а):

И не говорите, от меня одной вечно такой ажиотаж, такой ажиотаж, шо просто жалко вас, читающих мои излияния. Да, и такая я сволочуга:

Не переводите на себя,  :D Сали в общем спросила)

саламандра написал(а):

Давайте в бан до понедельника меня, для теста

Давайте, всех :cool:

Типа флэшмоб)

0

171

Лоторо написал(а):

Давайте, всех 
Типа флэшмоб)

а мне нравится идея :)  давайте

0

172

саламандра написал(а):

А тут типа родной человек - и такое. Не вынесла душа поэта...

Ну так да. Я и не отрицаю. Я об этом и твержу. И с самого начала говорила именно о том, что мне-таки обидно слышать "дура" от Морлот. В контакте, помница, одна не-дева(она была против, чтобы ее девой звали) меня идиоткой обозвала, но мне было совершенно пофиг, нет, мне было смешно, ибо я о ней такого же мнения и меня она только забавляет, как Вова Харитонов, например. А тут, да. Задело.

саламандра написал(а):

Проблема в том, что не все хотят находиться в таких рамках постоянно

Та ради ж бога! Только всё еще проще: из инета ведь уйти можно в любой момент, пойти ногти погрызть, я не знаю, холодный душ принять, отвлечься, короче. А вернуться только тогда, когда от образа, который ты так долго отыгрывал, тебя перестанет тошнить.

саламандра написал(а):

а тут типа терять такое добро не хотим и все миримся, прощаем

Ну вот я не смирилась нынче и не простила. Думаю, Морлот будет мной довольна. Еще никому из "моих дорогих" не удавалось так меня задеть. А это оказалось очень просто ^^.

Лоторо написал(а):

Не переводите на себя,  :D Сали в общем спросила)

Да я уж поняла. Сали просто под горячую руку попала. Разобиженная, я кусаю всех вокруг. Говно ж, говорю ж.

Лоторо написал(а):

Давайте, всех

Не хочу в бан! Хочу ругаться. Обещаю только в этой теме. :mad:

0

173

Лоторо написал(а):

Спорю на пятб баксов, после прочтения этого Морлт посетит жесточайший приступ совестливости)))

А вы что - так и не поняли, к чему это я? Или шаблон не гнётся, что человек может таким вот образом указывать обществу на его развращённость и двойные стандарты?
"Мы Морлот знаем давнее, она няшечка, мы на неё поумиляемся и всё как-нибудь само образуется, а что невинные люди пострадали - ну как-нибудь переживут, не смертельно." Противно.
Я-то знаю, что я делаю. А вы?

0

174

Morlot написал(а):

а что невинные люди пострадали - ну как-нибудь переживут, не смертельно."

а кто пострадал то?

0

175

Morlot написал(а):

Я-то знаю, что я делаю. А вы?

А мы любопытствуем ^^

0

176

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

а кто пострадал то?

Я! :'(

0

177

Татьяна Воинова написал(а):

Я! :'(

я думал вы к этому пофигистически относитесь, как и стоило бы относиться ко всему в тырнетике

0

178

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

я думал вы к этому пофигистически относитесь, как и стоило бы относиться ко всему в тырнетике

Не, ну я же написала там, выше. Вы не заметили?
Но я уже остыла, можно сказать, и не обижаюсь. Хотя на тему подсела.

0

179

Татьяна Воинова написал(а):

Не, ну я же написала там, выше. Вы не заметили?
Но я уже остыла, можно сказать, и не обижаюсь. Хотя на тему подсела.

думал вы подыгрываете так модно

0

180

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

думал вы подыгрываете так модно

:D Спасибо, Эдвард, что так хорошо обо мне думали.

0