Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Всё-таки.

Я подумала, что нужно двигаться в этом направлении.
Что есть? Первая версия шаблона сайта, которую я предлагаю вашему вниманию. Замечу сразу, что шапку нужно будет переделывать в любом случае, но для этого нужно реквестировать помощь наших художников.

Собственно, хочу узнать мнения - примерно то, работать можно/нет, не то, нужен другой шаблон/сайт нам не нужен.

http://whiterav.ru/

+2

2

а "МЫСЛЬ О" будет меняться? *туда можно положить цитаты из Белки и вас.... и ещё кого-нибудь... *

Мне нравится всё кроме шапки. Цветовая гамма приятная (кроме фиолетового). А информативный столбец оставьте так... Он прекрасен...

0

3

Сильно нравится, как вписался кот Супа, и не сильно нравится фиолетовая панель и одинокий кот-пружинка. Может изменить цвет немного и котов Грин туда поставить - много и всюду по панели. Туда можно вообще всех котов вписать, кстати.

И Галерею там сделать! Наконец!

0

4

Мне, кажется, квадратная со скругленными углами штука слева вверху немного не гармонирует.
И ее, может, разделить по стилю вводные слова и стихи / творчество?

0

5

а "МЫСЛЬ О" будет меняться? *туда можно положить цитаты из Белки и вас.... и ещё кого-нибудь... *

Туда можно будет разное писать - под настроение.

не сильно нравится фиолетовая панель

Верхняя? Изначально она была такая (см. ниже), но это слишком мрачно, на мой взгляд. А какая должна быть?

0

6

Может изменить цвет немного и котов Грин туда поставить - много и всюду по панели. Туда можно вообще всех котов вписать, кстати.

Зовите Супа. :-)

И ее, может, разделить по стилю вводные слова и стихи / творчество?

Я плохо соображаю с утра. :-)

0

7

Работаю над проектом оформления конкурсов.

0

8

А какая должна быть?

Не знаю... В коричнево-бежево-белой гамме... Как всё остальное.

Туда можно будет разное писать - под настроение.

О! Её будут мочь редактировать все?

0

9

Оптимальное разрешение экрана для просмотра сайта - не менее 1024x768. Работаю над этим.

Не знаю... В коричнево-бежево-белой гамме... Как всё остальное.

Поняла. Сейчас тогда сделаю несколько вариантов, будем голосовать.

О! Её будут мочь редактировать все?

Только после того, как Твинкола изучит php. Пока она изучает html. :-)

0

10

Вот три проекта шапок на выбор. Что вам ближе?

0

11

Сделайте так, чтобы личность Кота была заметна.

0

12

Именно личность!

0

13

третий вариант

0

14

Третий...  Можно в коричневую полоску чего-то гармонично понапихать? Или вообще очистить? Или что-то более яркое вставить?

0

15

Можно в коричневую полоску чего-то гармонично понапихать? Или вообще очистить? Или что-то более яркое вставить?

Там планируется разместить символы форума - помните, котов рисовали? Если Суп поможет. :-)

0

16

Ничего не вижу. Хочу темный фон и в нем много котов белым контуром.

0

17

Я уже начала потихоньку рюхать в CSS. Ох, щи-

0

18

Twinkle, вы круты! Я тоже так хочу.

0

19

Проект оформления конкурса (на примере Первого поэтического):
http://whiterav.ru/contest.html

Я всё ещё жду мнений о цвете шапки.

Оптимальное разрешение экрана для просмотра сайта - не менее 1024x768. Работаю над этим.

Сделано.

// 1300

Отредактировано Twinkle (2010-06-01 18:56:31)

0

20

Twinkle, а не сделаете ли мне практикум.. чего-нибудь позеленее в перспективе нет?

0

21

чего-нибудь позеленее в перспективе нет?

В смысле, зелёная шапка?. Вы знаете, я думаю, это не очень бы смотрелось. Я прикину вечером и выложу результат.

0

22

Третий вариант лучший из представленных. Но, да, почему-то хочется позеленее - не ядовитый только, а пастельный, болотный - покооой и приятственность :)

0

23

А мне второй - и чтобы котики белые на ём. :love:

А на третьем котики видны не будут.

0

24

да будут вполне, если их белым контуром

Отредактировано Лета (2010-06-01 22:12:48)

0

25

*пришла, озадачилась*
У меня жёсткий цейтнот. И неоплаченный дома инет - ыыы Так что как только, так сразу.
По цвету третий приятный. Второй надо добавлять какие-то яркие, "живого" цвета детальки. Кот однозначно белый и не по центру в одиночестве. Если в одиночестве, то с краю и со следами/дорожкой/типа_того.
Шапку лично я, если интересует, могу нарисовать при наличии стабильных ТЗ и ЦУ в конце недели.
Пока у меня всё. Ня?

0

26

supizshkur написал(а):

Пока у меня всё. Ня?

Ня!!! А мне как раз кот однозначно нравится)) В центре!

0

27

Ня. Я тоже склоняюсь к третьему варианту.
ТЗ, наверное, таково: в шапку, представленную ниже, нужно вписать котов (видимо из символов форума).
Огромное спасибо. :-)

0

28

Пока в голову пришёл такой вариант оформления дуэли.
http://whiterav.ru/duel/some_duel.html

Да, математика не очень в тему, но и просто табличку делать не хочется.
Была идея двух стилизованных разъярённых котов по углам поместить. Но это опять к общественности и художникам.

0

29

Уж тогда пересеченные шпаги. О, или перья!

0

30

сайт переоформляется? а можно мне тоже высказаться?

Twinkle написал(а):

Вот три проекта шапок на выбор. Что вам ближе?

№3, теплые оттенки приятнее и уютнее.
фиолетовый как-то тревожит.
если хотите строгости и соотвествующего настроения, то тогда пойдут серые, синие, черный - так вообще официозом отдает. а еще - широкая темная полоса сверху кажется тяжелой, мне ее хочется опустить пониже или сделать поуже. поэтому 3-й лучше всех:)
абсолютно субъективно.

Радость написал(а):

Можно в коричневую полоску чего-то гармонично понапихать?

Лоторо написал(а):

и в нем много котов белым контуром.

:yep:
:yep:
:yep:

а в левый нижний угол, под левой вертикальной панелькой ничего не планируете вставлять? или панельку удлинить?

0