Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

сайт переоформляется? а можно мне тоже высказаться?

А у нас и сайта-то не было. :-) Так что то, что Твинкл сейчас ваяет - первый сайт Кота.
Нужно. :-)

а в левый нижний угол, под левой вертикальной панелькой ничего не планируете вставлять? или панельку удлинить?

Пока нет, там планируется "дерево местоположения" человека на сайте. Есть ли смысл делать длинную пустую панель? Если есть предложения - ня?

0

32

Svixen написал(а):

Пока нет, там планируется "дерево местоположения" человека на сайте. Есть ли смысл делать длинную пустую панель? Если есть предложения - ня?

а что такое "дерево местоположения"?
туплю что-то. :dontknow:
конечно, смысла делать пустую длинную панель никакого нет, а длинную и заполненную чем-нибудь полезным - может быть. например, можно помещать туда список последних обновлений, перечень каких-либо конкурсов, на которые стоит обратить внимание, поздравления с чем-нибудь, обновляющиеся шутки юмора, счетчик посещений, заголовки последних новостей сайта - если что-либо из этого можно счесть актуальным/полезным. как вариант.
а если не полезное, то и не надо.

0

33

а что такое "дерево местоположения"?

Вот смотрите. Допустим, человек находится на главной странице. Значит, в левой панели раздел Главная будет показан с отступом. Так можно будет быстро узнать, в каком ты разделе.

конечно, смысла делать пустую длинную панель никакого нет, а длинную и заполненную чем-нибудь полезным - может быть. например, можно помещать туда список последних обновлений, перечень каких-либо конкурсов, на которые стоит обратить внимание, поздравления с чем-нибудь, обновляющиеся шутки юмора, счетчик посещений, заголовки последних новостей сайта - если что-либо из этого можно счесть актуальным/полезным. как вариант.
а если не полезное, то и не надо.

Новости планируются справа, как я понял, а вот что-то типа "интересных страниц" пустить, наверное, можно.
Спасибо. :-)

0

34

Журнал к нему нужно прикрепить, вот что.

0

35

Журнал к нему нужно прикрепить, вот что.

М?

0

36

Ну журнал ревенестический, который мы дружно рожаем почти год.

0

37

Ну так легко, только родим - сразу на сайт. :-)

0

38

Такие вещи как "Циаттник Искры" тоже всенепременно. Раздел о ревенизме - история - должен быть.

0

39

Цитатники и прочее - в раздел Разное, а вот ревенизм... Новый раздел, наверное, заводить.

0

40

Svixen написал(а):

Новый раздел, наверное, заводить.

Я про панель сбоку, справа - а разделы слева.

В чём суть права-лева?

0

41

Уж тогда пересеченные шпаги. О, или перья!

Сейчас буду искать перья. Знаю, чего хочу, но вот найду ли.
Эх, как хорошо уметь рисовать. :-))

Цитатники и прочее - в раздел Разное, а вот ревенизм... Новый раздел, наверное, заводить.

Нужно, да? Я не подумала.

0

42

В чём суть права-лева?

Лево - навигация по сайту, разделы. Право - новые обновления, новости.

0

43

Twinkle написал(а):

Сейчас буду искать перья. Знаю, чего хочу, но вот найду ли. Эх, как хорошо уметь рисовать. )

Перья - банально. Может, кот, жрущий кактус? %)))

Или правда - два кота с выгнутыми спинам)))

Или два пистолета.

0

44

Twinkle написал(а):

Лево - навигация по сайту, разделы. Право - новые обновления, новости.

Нет, ревенизм и его история должны сразу лезть в глаза - как вечно новая новость такая. Вот как бы?

0

45

Перья - банально. Может, кот, жрущий кактус? %)))

Или правда - два кота с выгнутыми спинам)))

Или два пистолета.

Что бы ни было, это должно по стилю не противоречить с шапкой и котами Супа. В общем, будем искать.

Нет, ревенизм и его история должны сразу лезть в глаза - как вечно новая новость такая. Вот как бы?

Эээ, ммм. Может, не надо? Чем Ревенизм в панели навигации плох? Он же у нас не один. У нас и дуэли, и конкурсы. Его можно выделить жирным - в знак того, что он уникален.

0

46

Лоторо написал(а):

Перья - банально.

http://whiterav.ru/img/05.gif

0

47

Twinkle написал(а):

Чем Ревенизм в панели навигации плох? Он же у нас не один. У нас и дуэли, и конкурсы. Его можно выделить жирным - в знак того, что он уникален.

Это же как бы история - отдельная штука. И не объёмная.

0

48

Проект оформления дуэли, часть 2:
http://whiterav.ru/duel/some_duel02.html

0

49

Перья - банально. Может, кот, жрущий кактус? %)))

концептуально. И троллоло над ним с вилкой. Пищевая цепочка)
Хм, а можно разные дуэли оформлять согласно теме?

0

50

Twinkle написал(а):

Проект оформления дуэли, часть 2:

Ня! Теперь видно, где что! А то эти ваши графики...

0

51

Хм, а можно разные дуэли оформлять согласно теме?

Тогда уж, разные туры. Можно, но тяжело будет найти в одном стили "салат", "волшебство" и "сельское хозяйство".

Ня! Теперь видно, где что! А то эти ваши графики...

Ну так, надо много идей, что бы было из чего выбрать. :-)

0

52

Twinkle написал(а):

Проект оформления дуэли, часть 2:

Графики, да, на фиг. Так уже лучше. Только... Шпага - она такая жалкая по сравнению с пером ^^ Не-не, я понимаю, что это проект.
Да, я так и представляю на месте этих "орудий" котов: сверху справа - выгнул спину и шипит, глядя на нижнего слева, который с не менее грозным видом нацелился на первого.
НИНА! Нарисуйте! http://whiterav.ru/img/01.gif
Или коты с пистолетами в лапах стоят: один - подбоченился и пистик держит в согнутой в локте лапе, а из дула вьется дымок, как только что после выстрела, а второй - тоже стоит гордый, например, скрестив на груди лапы, а в одной из них пистолет... Вооот... Простите, расфантазировалась со своим банальным воображением :confused:

0

53

Да, на это можно сказать только одно -

НИНА! Нарисуйте! http://whiterav.ru/img/01.gif

:-))

0

54

Да-да! Все надежды на Нину! :love:

0

55

Ааааа, у меня сохранена _вся_ поэзия Искры. Пойду создавать тему. И раздел на сайте.

Отредактировано Twinkle (2010-06-03 00:53:53)

0

56

Татьяна Воинова написал(а):

Или коты с пистолетами в лапах стоят: один - подбоченился и пистик держит в согнутой в локте лапе, а из дула вьется дымок, как только что после выстрела, а второй - тоже стоит гордый, например, скрестив на груди лапы, а в одной из них пистолет...

гуд:)
кот в треуголке против кота с черной повязкой

еще перо можно перекрестить со шпагой, но тогда это будет одна картинка, а не две. :disappointed:

0

57

Талестра тоже рисует, ага)))

0

58

Лоторо написал(а):

ага)))

угу, каляки-маляки;)

как сюда картинки вставлять?

черновичок
еще один
- это к тому, что Татьяна описывала.

хочу на Суповских котов посмотреть 8-)
очень  :blush:

до Талестры дошло лишь на 2-е сутки, куда смотреть и кто автор кота-разбойника кота-пружинки

Отредактировано Талестра (2010-06-04 14:34:33)

+2

59

Ааа! Здорово!
Сейчас решу ЕГЭ по математике и буду верстать.

Спасибо!

0

60

Талестра! Так здорово!!! :jumping:  :cool:

0