Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Twinkle написал(а):

буду верстать.

о, подошло??? :O
я просто думаю, может их тогда на бумажку, поаккуратнее сделать, отсканить... или сразу отфотошопить немного - неровности подтереть.
это ж пейнт:)

Татьяна Воинова написал(а):

:)  ^^  :blush:

на здоровье!

Отредактировано Талестра (2010-06-03 12:38:10)

0

62

я просто думаю, может их тогда на бумажку, поаккуратнее сделать, отсканить... или сразу отфотошопить немного - неровности подтереть.

Принимаю любую помощь в плане обработки изображений и целиком полагаюсь на ваш вкус. :-)

0

63

С рисунками Талестры:

http://whiterav.ru/duel/some_duel03.html

0

64

Крууууть!!! *чувствует себя причастной к прекрасному* :cool:

0

65

Да, ещё нужна иконка сайта 16x16. Или брать ту, что на форуме?

0

66

Обновила новости (мааасло).

0

67

Twinkle написал(а):

Принимаю любую помощь в плане обработки изображений и целиком полагаюсь на ваш вкус.

ок. дома вечером доработаю, завтра загружу. мне кажется, что вокруг нижнего кота пустовато.

иконка сайта - это что-то вроде значка "Я" у яндекса?

Татьяна Воинова написал(а):

чувствует себя причастной к прекрасному

генератор идей  :yep:

0

68

ок. дома вечером доработаю, завтра загружу. мне кажется, что вокруг нижнего кота пустовато.

Спасибо. :-)

иконка сайта - это что-то вроде значка "Я" у яндекса?

Да, именно она.

0

69

Добавлена ссылка "вверх страницы", где необходимо.

0

70

Голосую за ту же, что на форуме.

0

71

Лоторо написал(а):

Голосую за ту же, что на форуме.

И я! Он - идейный же!

0

72

Я одним глазом. Но смотрю, у вас дело спорится))  :flag:

0

73

Потихоньку. Вас ждём - и будет full house. :-))

0

74

Благое дело. Я за проэкт 3

Отредактировано Фёдор Сумкин (2010-06-03 20:32:21)

0

75

Суббота не за горами, ага.  :hobo:

0

76

Благое дело. Я за проэкт 3

Ещё бы. Ведь если перед 3 двоеточие поставить... XD

Суббота не за горами, ага.

Очень ждём, дада. :-):idea:

0

77

Twinkle написал(а):

Ведь если перед 3 двоеточие поставить... XD

Чужие негодные мысли читать нехорошо  :glasses:

Отредактировано Фёдор Сумкин (2010-06-03 21:35:14)

0

78

линии подчистила, кота чуть-чуть "похудила"
и второго

и вариант кота в цвете
второй в цвете

можно применять то, что приглянется.

+1

79

Спасибо!
Сейчас буду работать над новыми вариантами.

0

80

Добавлена иконка сайта.

Два варианта с котами Талестры:

http://whiterav.ru/duel/some_duel03.html
http://whiterav.ru/duel/some_duel04.html

0

81

В цвете - ня)

0

82

Да, красотень! Мне кажется, что белый фон страницы создает ощущение пустоты и "зависания" в воздухе картинки. Может, его сделать чуть голубым/серым/бежевым/и т.д., как тут?

0

83

Прошу прощения - а регистрации на сайте не будет? ((

Не пойму, что за движок использован. WordPress?

0

84

Мне кажется, что белый фон страницы создает ощущение пустоты и "зависания" в воздухе картинки. Может, его сделать чуть голубым/серым/бежевым/и т.д., как тут?

Ммм. Поэкспериментируем.

Прошу прощения - а регистрации на сайте не будет? ((

Пока точно нет, я ещё не изучила PHP. А зачем она вам, если не секрет?

Не пойму, что за движок использован. WordPress?

WordPress - это движок для блогов.
Я взяла бесплатный шаблон из интернета, поработала с ним напильником и получила шаблон текущий. Теперь всё заполняю в текстовом редакторе — чистый HTML.
После того, как мы договоримся об оформлении страниц и содержимом сайта, планирую взяться за PHP — дабы сделать цивилизованную генерацию страниц.

0

85

Понятно. ну, как зачем регистрация? чтобы авторы могли там размещать произведения, общаться, комментировать, критиковать...
А готовый движок не проще было взять? Прошу прощения, если лезу не в свое дело. Но ведь сайт на html довольно трудно поддерживать и обновлять - знаю по своему опыту, сайты на движках куда удобнее.

0

86

Елена Громова написал(а):

ну, как зачем регистрация? чтобы авторы могли там размещать произведения, общаться, комментировать, критиковать...

Насколько я понимаю, это все останется в рамках форума. А сайт будет увековечивать победителй конкурсов, дуэли и что еще найдется достойного. Так, кажется, было на равелите.

0

87

Понятно. ну, как зачем регистрация? чтобы авторы могли там размещать произведения, общаться, комментировать, критиковать...

Для этого есть форум. Сайт — скорее для освещения важных событий — конкурсов, дуэлей.

А готовый движок не проще было взять? Прошу прощения, если лезу не в свое дело. Но ведь сайт на html довольно трудно поддерживать и обновлять - знаю по своему опыту, сайты на движках куда удобнее.

Самое паршивое для меня — разбираться в чужом коде. Я лучше сама изучу и накарябаю. К тому же — такая замечательная возможность заняться самообразованием.
Да, трудно, именно поэтому после HTML я планирую взяться за PHP. :-)

0

88

Господа, так какие коты более любимы народом — в цвете или без?

0

89

Оформляю цитатник Искры/Лиураловой. Со всеми перекрёстными ссылками выходит не быстро.

0

90

Так, ладно. Я пришёл. Давайте мне говорите, что делать-то. Чтоб я завтра своё продуктивно провела, а не щёлкала чем попало.  :flirt:

0