Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

ну что вы, Тэк, за особенности восприятия не бьют. и не обижаются на подобное нормальные люди
да и вообще, давайте жить дружно. между прочим, самая кошачья заповедь :)

0

122

ась?

А а можно я вас попрошу сделать шапку? За пряники!! :-)) Плеаз.  :flag:

0

123

Twinkle написал(а):

А а можно я вас попрошу сделать шапку? За пряники!!

можно :)
просите.
и пряники актуальны, три дня до зарплаты :D

кроме шуток: сейчас прогуляюсь по сайту, поразмыслю. шапка для конкурса?

0

124

можно
просите.
и пряники актуальны, три дня до зарплаты 

кроме шуток: сейчас прогуляюсь по сайту, поразмыслю. шапка для конкурса?

Спасибо. :-)
Нет, шапка для сайта.
Наверное, идею-просьбу можно сформулировать так: в шапку, представленную ниже, нужно вписать котов (видимо из символов форума).

http://forumupload.ru/uploads/000a/53/7b/38450-1-f.jpg

Голосование за символ форума

Отредактировано Twinkle (2010-11-12 17:56:24)

0

125

ок. понятно.
отсейте мою идею, если она уже где-то поюзана: много котиков, выглядывающих отовсюду - сверху, снизу, машущих хвостами и т.д.
если нет - отрисую и кину сюда.

0

126

Думаю, можно по коту слева и справа.
Вечером попробую дать характеристики картинок.

0

127

В общем, эээ, если в плане коты по бокам, то они должны быть не широкими, а скорее длинными (гениально!). Можно анимированных, но тут я уже тушуюсь. Можно разных котов на разные страницы, можно обыграть пары котов — они могут быть парными для каждой страницы
Главная
Стихи
Проза
Конкурсы
Дуэли
Разное
Форум

, это ах и ох, и вообще. :-)

Отредактировано Twinkle (2010-11-12 22:10:02)

0

128

http://www.ljplus.ru/img4/c/h/chandae/ukfrekyvanpsh.jpg
идея примерно такого рода с парами котов.
это набросок.
в пустом пространстве под следами могут быть слова

0

129

Талестра, класссс

0

130

пришло письмо от хостера:
--------------------------------------------------------
Уважаемый(ая) Лопатин Дмитрий Викторович,

С 11го ноября регистрация доменов в зоне РФ доступна всем желающим. С сегодняшнего дня вы можете зарегистрировать домены зоне РФ и в нашей компании.

- Стоимость регистрации домена РФ - 150 рублей
- Стоимость продления домена РФ - 150 рублей

Спешите зарегистрировать красивое имя, домены раскупаются с бешенной скоростью.
--------------------------------------------------------
мм?

0

131

ldv290384e, не занудствуйте же уже! вы же не из этих)

0

132

Пузик, матанистов?

0

133

Пузик написал(а):

ldv290384e, не занудствуйте же уже!

Я не о цене же уже! Я о домене типа "белыйкот.рф".

0

134

а у вас вино скисло ))

0

135

а вы, а вы!

0

136

идея примерно такого рода с парами котов.
это набросок.
в пустом пространстве под следами могут быть слова

Ня! Выглядеть это будет так

0

137

Я не о цене же уже! Я о домене типа "белыйкот.рф".

Если честно, я кириллические домены не котирую. Но, если общественность хочет...

0

138

Применена шапка Талестры, оформлена дуэль Грин и Радости.

http://whiterav.ru/duel/duel_joy_greenja01/index.html

0

139

Twinkle написал(а):

Выглядеть это будет так

располовиненного кошака справа надо будет подвинуть к краю.
и под следами надо бы кого-нибудь/что-нибудь воткнуть:
у меня была идея, что в случае Гостевой - изобразить пару чемоданов, а какой-нибудь FAQ, ежели такое предусмотрено, можно оформить с помощью хвоста, изогнутого вопросительным знаком.
на шапку дуэлей просится кот в цилиндре.
а еще можно пружинистых котов размножить и положить с разной прозрачностью. типа, людно у нас тут:)))вот только что так оформить? форум? или не так? или...

0

140

Гостевуха в работе.

а еще можно пружинистых котов размножить и положить с разной прозрачностью. типа, людно у нас тут:))

А? У? Как это будет выглядеть? :-)

вот только что так оформить? форум? или не так? или...

Я не знаю, можно ли тут менять шапку (вернее, думаю, да, но как —  пока не знаю).

0

141

Twinkle написал(а):

Как это будет выглядеть?

сейчас нафотожоплю.

0

142

http://www.ljplus.ru/img4/c/h/chandae/koshaki.jpg

0

143

Сделана Гостевая.
http://whiterav.ru/var.html

Талестра, ыыы, здорово. :-) Это в главный раздел или нет?

0

144

Twinkle написал(а):

Это в главный раздел или нет?

на ваше усмотрение.
куда воткнется:)

0

145

Ух. Тогда спросим у народа. Наааарооооод? :-) Что куда?

Отредактировано Twinkle (2010-11-18 23:27:46)

0

146

по поводу шапки (без обид, да?)
после высветления белая надпись на том квадратике нечитаема. как-то или использовать другой шрифт, или другой цвет. вообще, честно говоря, к синему, который был до этого я привыкла несколько больше, но это только привычка, возможно
котики на шапке немного смущают. мне очень нравится тот, что слева, он и вписался здорово, но правый так не впишется. плюс если уж симметричность, то хотелось бы симметрии во всем. а вообще справа почему-то хочется видеть попу кота (ну вот слева он высовывает голову, а справа видна его удаляющаяся тушка. или другой кот удаляется - кому как. но кот всяко видится здесь длинным)
под следами действительно нужно бы чего-то. если эта шапка будет прикреплена ко всем разделам, то можно вставить туда как раз "Белый кот", а сбоку - "ревенестично-литературный форум"
идею с хорошим местом для флуда несколько не поняла. это ко всему форуму шапка? или к флудилке? или указание для администрации, мол "вот тут можно воткнуть надпись"
идея с размножением котиков неплоха, но чуть более плавной волной (тогда пружинки будут похожи на радугу, которая детская большая пружинка)

0

147

Пузик написал(а):

а вообще справа почему-то хочется видеть попу кота (ну вот слева он высовывает голову, а справа видна его удаляющаяся тушка. или другой кот удаляется - кому как. но кот всяко видится здесь длинным)

о!
пожму тебе любую конечность на выбор - эту идею я буду юзать:)

Пузик написал(а):

под следами действительно нужно бы чего-то.

ну дык. буковки. просто я не знаю, подо что приспособить и надеюсь, что у народа вот так как у тебя посыпятся идеи, как использовать шаблон.
например:

Пузик написал(а):

то можно вставить туда как раз "Белый кот", а сбоку - "ревенестично-литературный форум"

Пузик написал(а):

идею с хорошим местом для флуда несколько не поняла. это ко всему форуму шапка? или к флудилке?

это именно что вот:

Пузик написал(а):

указание для администрации, мол "вот тут можно воткнуть надпись"

0

148

Пузик написал(а):

а сбоку - "ревенестично-литературный форум"

Своевременно.

0

149

после высветления белая надпись на том квадратике нечитаема. как-то или использовать другой шрифт, или другой цвет. вообще, честно говоря, к синему, который был до этого я привыкла несколько больше, но это только привычка, возможно

Тогда надо снова просить Талестру. :-) Ибо иначе, чем картинкой я лучшего варианта не вижу.

0

150

Эм.
Вы не подумайте, что я придираюсь, но нашла несколько странных моментов, связанных с сайтом.

Первое и главное - ссылки на сайт нет в меню форума. О.о

Второе - по дизайну сайта. Все просто, читаемо, как я люблю, но. Белыми буквами Белый кот и Литературный форум по светлому фону - это нет. И не уговаривайте. Черным по белому (или уж в виде компромисса темным по светлому) - вот это тру и нормальное форматирование. Кроме того, мышка все время рефлекторно тычется в Белого кота и Литературный форум как в ссылки. Напрашивается, чтобы они были ссылками на главную страницу сайта и на форум.

Ну и третье. Вы сайт таблицами, а не блоками делали отчего? Сознательно, какую-то особую задачу этим решали (не въехала какую, вроде ничего замудреного вы там не делали) или другого способа не знали? Давайте сделаем без таблиц, одними блоками? И заодно нормально и до конца разделим контент и оформление, а то тот CSS, что вы где-то взяли - единственное валидное место во всем документе, html валидации не проходит, значительная часть оформления смешана с контентом, не ня, короче.

0