Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Меня пугает


Меня пугает

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

В данный момент - только меня пугает пустой форум? ^__^

0

2

Эээ, кажется, остальные боятся Вас. :(

0

3

Напрасно вы это сказали ^__^
Язык ваш - враг ваш)))

0

4

вот да. даже неприязнь к Валентине никого не объединила(
меня так и вообще отпугнула

0

5

Лоторо написал(а):

только меня пугает пустой форум?

нет, не только.
у меня вообще странное впечатление: я сюда заглянула в апреле и удивилась тому, как продуктивно и часто народ в интернете общается. сейчас, видимо, всем резко стало скучно или все в отпуск укатили.
мне кажется, я ничего тут не понимаю. :dontknow:

Пузик написал(а):

неприязнь к Валентине никого не объединила(

а у меня она неприязни не вызывает. хотя, я ее авторскую тему и не читаю  :D

Отредактировано Талестра (2010-06-08 23:56:31)

0

6

Меня пугает диплом. Какие-то ещё вопросы будут?  :smoke:

0

7

Меня пугает то, что я завтра сдавать буду не экзамен, а типовики, которых у меня ещё нет.
Вообще-то народ заходит периодически. Только не пишет.

0

8

Вот с укоза пришло три человека и ушло, удалив твор потому, что их не комментировали - это точно. КоньБезПальты, вроде вернулся. Но там всего лишь мой коммент, не знаю, достаточно ли.

Грин ушла, по её признанию из-за меня.
Белка сидит без компа и просто уже потеряла к нам интерес.
Дюдюка ушла из-за Белки, так это выглядело.
Свиксу больше не интересен форум - так это выглядит. Или реал затянул.
Эрразм ушёл в работу, как сам говорит.
Тэк пишет диплом и не пишет стихов. И пусто тут - вот и не ходит.
Кошка редка как факт.
Тиу в реале
Пузик редка как факт
Лошадь не интересуется нами
Сашк-кун ушёл из-за Феди, так это выглядит.
Мороковь в реале.
Думаю, свары Валентин и Эда тоже могут кого-то отпугнуть.

Что делать-то? Давайте комментировать все, хоть немного, я ж не разорвусь теперь на сто маленьких лоторов для комментариев всех тем. :dontknow:

0

9

у меня диплом - нет времени
да и скучно тут,
мои комментарии вам не понравятся потому как я не очень люблю используемый вами(форумчанами) (в основном) стиль написания стихов
даже с валькой пособачится не дают, битвы мозгов и риторов опустели, отчего я честно говоря скучаю,
комментировать внятно и доходчиво сейчас нет ни времени ни желания, я просто как прочту думаю что бы такое написать, но подумав что мне тут же скажут что я козёл не пишу, такие дела.
а вообще очень мнительные тут все,
мир ёу

0

10

ВАлентинам тоже уйти?  :music: А то ж мы страшные такие и какие страшные, и ненакрашенные страшные и накрашенные :music: Хотя, если Честно, ВАлентина-прародительница понятия не имеет, кто её двойники.  :'( Это ж из-за меня одной скоро все форумы поразбегаются :'( Литературные. Я уже и в чужие темы не заглядыВАю, чтоб дюдей не пугать... или может быт я снова ошибаюсь :flirt:  и это не тот форум, куда можно свои стихи для обсуждения и живого общения... :suspicious: 
:music: А напоследок я скажуууу: прощааай, любить не обязуйсяааа, с умаааа схожууу, иль вооосхоооожууу, к высооокооой степеениии безумстваааа!!! :music:

Талестра написал(а):

даже неприязнь к Валентине никого не объединила(меня так и вообще отпугнула

А по-моему, это ВАша неприязнь людей как-раз-то и пугает

Талестра написал(а):

хотя, я ее авторскую тему и не читаю

а зря! там есть чему поучиться.

РџСѓР·РёРє написал(а):

даже неприязнь к Валентине

:D А что? был вселенский сговор? Чужая она! Ату её?http://whiterav.ru/img/21.gif

Лоторо написал(а):

свары Валентин и Эда тоже могут кого-то отпугнуть.

Не знаю, не знаю... лично Эд мне, несмотря на его агрессию, оч даже нравится. Кстати, нападок у меня на его была аж одна, и то в моей теме, и то в творчестве... иногда учителям деток учить надо. а так всем прекрасным на этом форуме я обязана ему: цветы первый мне он пообещал подарить..о том, что я их должна буду съесть уже проехали статус, который у меня есть, тоже придумал он, :love:  После моей ему одыдовёл разок, за... за... заичка дорогая моя он мне даже комплимент сделал, что мне всего лишь 16 :blush:

0

11

Валентина написал(а):

иногда учителям деток учить надо

таких бы учетелей да под дёрн, сразу станет жить лучше, сразу станет веселее

Валентина написал(а):

цветы первый мне он пообещал подарить.

не обещал, вы сами себе выдумали это обещание

Валентина написал(а):

комплимент сделал, что мне всего лишь 16

странный комплимент, хотя на вкус и ццвет

а чё зашел то насчёт укозовских писак не сказал - если они такие ранимые пусть идут, насколько мне помнится сами то они коментировать никого не спешили, зато ждали что будут их читать и восторгаться, пусть идут, а то еще ченить матное скажу

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-06-09 08:58:00)

0

12

а я не боюсь. это нормально и закономерно.
и я не в реале мне просто тут поговорить чота не о чем.

0

13

я о том же в дневнике писала: у всех как-то внезапно нашлись причины не появляться на форуме. либо это временный кризис, либо мы сдохли :dontknow:  (ах, я такой оптимист)

0

14

а я не боюсь. это нормально и закономерно.

Ы. Это очень закономерно. По-моему, каждый год. И, кажется, почти всегда летом.

0

15

Ну ясно, поговорить не о чем, а других комментировать не наше дело. Собственно да. Ну и пишут все мало. Писали бы больше - нашли бы темы. Кстати, дуэль. Тур два.

0

16

саламандра написал(а):

Ы. Это очень закономерно. По-моему, каждый год. И, кажется, почти всегда летом.

ну, может и правда дело в лете только лишь))

0

17

Большинству некогда из-за учебы, как я понимаю. Многим мешает хорошая погода и открывшиеся в связи с ней заманчивые перспективы в реале - это замечательно. А так как нет большинства и многих, то тем, кто, как я, постоянно вертится недалеко от компа, ничего не остается делать, как ждать окончания учебы одних или хорошей погоды других :D
P.S.: подобные запустения в течение последних нескольких месяцев наблюдаются нередко и сменяются бурной активностью, как я успела заметить.

0

18

Народу нужны результаты конкурсов! Это сразу даёт тему для обсуждения!

Неее, мне не страшно, я обычно в числе последних ухожу.

0

19

Результаты нужны и давно. И нас тормозит дополнительный оценщик

0

20

я никого ен пропустил случаем?

0

21

Нет, вы как раз просто молодец:)

0

22

короче, сейчас здесь только неудачники типа меня, которых в реале ничто не держит

Нет, вот меня бы держало. Учёба, например. Но ведь я ж делаю всё, лишь бы не делать то, что, по идее, надо бы :sceptic:

0

23

саламандра написал(а):

Но ведь я ж делаю всё, лишь бы не делать то, что, по идее, надо бы

вот и я(((((( у меня экзамен послезавтра, а я делаю всё, чтоб не учить

0

24

Лоторо написал(а):

Напрасно вы это сказали ^__^Язык ваш - враг ваш)))

хддддд Я ещё вчера это поняла.  :D

0

25

Да фигня, просто очередное лето.

0

26

Читатель написал(а):

ддддд Я ещё вчера это поняла.

Да уж. Кое-у-кого и так ЧСВ донебическое, а после вашей заявы возрастёт в стратосферу мозга. :suspicious:

0

27

От меня пугает то, что описал автор Антон в рассказе, придёшь к такой худшенькой и неизбежненькой, как гравитация чёрной дыры. Блин, я умер.

0

28

Фёдор Сумкин написал(а):

Да уж. Кое-у-кого и так ЧСВ донебическое, а после вашей заявы возрастёт в стратосферу мозга.

А, ну ладно тогда. Я боялась, что кое-кто обидеться может.
Когда растёт что-то - это хорошо. *Вспомнила некстати* Только не сорняки. :tired:

0

29

Читатель написал(а):

Только не сорняки.

ЧСВ - они и есть)
Я видел Вову в спорщиках. Он меня пугает http://whiterav.ru/img/20.gif

0

30

Лоторо написал(а):

Белка сидит без компа и просто уже потеряла к нам интерес.

Я с компом. Даже с двумя. Но я хочу по-прежнему не выбирать слов. Чертова талерантность.

Лоторо написал(а):

Дюдюка ушла из-за Белки, так это выглядело.

Ой-ё. А еще полгода назад я была чемпионом по няшности. *пофиг*

Лоторо написал(а):

Кошка редка как факт.

:-(

Лоторо написал(а):

Лошадь не интересуется нами

Я и не думала, что так ее люблю. :-(

Лоторо написал(а):

Думаю, свары Валентин и Эда тоже могут кого-то отпугнуть.

А кого-то привлечь. Равелит больше не девственник - давайте хоть люди повеселятся. Что вы пристали к Эдварду и Валентине?

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

мои комментарии вам не понравятся потому как я не очень люблю используемый вами(форумчанами) (в основном) стиль написания стихов

Мне понравятся. Я сама своих стихов не люблю. Сочту за честь, если вы заклеймите этот поток соплей и розового мармелада, что у меня в темке. Но не смею даже надеяться.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

даже с валькой пособачится не дают

Увы! :-(

+1


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Меня пугает