Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Меня пугает


Меня пугает

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Эмили написал(а):

Я с компом. Даже с двумя. Но я хочу по-прежнему не выбирать слов. Чертова талерантность.

Плюс получите.

0

32

Эмили написал(а):

Мне понравятся. Я сама своих стихов не люблю. Сочту за честь, если вы заклеймите этот поток соплей и розового мармелада, что у меня в темке. Но не смею даже надеяться.

хорошо, я обязательно зайду, правда не могу конкретно сказать когда, времени пока катострофически мало.

0

33

Лоторо написал(а):

Дюдюка ушла из-за Белки, так это выглядело.

Эмили написал(а):

Ой-ё. А еще полгода назад я была чемпионом по няшности. *пофиг*

И какого черта меня сунуло зайти сегодня на форум? Лоторо, Эмили, я прошу вас просто по-человечески перестаньте говорить о причинах. Мне это так уже надоело, честное слово. Мне тут просто некомфортно. Я уже даже читать форум захожу все реже и реже, что еще вам надо. В общем, все. Комментариев здесь не требуется.

0

34

Новичков травить не надо - и будет жизнь на форуме.

-1

35

Протестую! Новичков травить надо, но не всех! Только тех, чья травля обеспечит форум парой лишних тем на десяток страниц каждая!  :flirt:

Вообще, меньше надо отношения выяснять. То есть, быстрее и чётче. И не возвращаться к этому по десять раз, ибо порождается уныние.

+1

36

Morlot написал(а):

Вообще, меньше надо отношения выяснять. То есть, быстрее и чётче. И не возвращаться к этому по десять раз, ибо порождается уныние.

вовово.
плюсую

0

37

прошлым летом так поколение умерло. и не воскресло
:'(

0

38

Дюдюка написал(а):

перестаньте говорить о причинах.

Если не говорить о причинах, то так и не узнаешь, почему тому или иному человеку тут

Дюдюка написал(а):

некомфортно.

0

39

Ну, а толку?=)
Всем, думаю, понятно, что если толкнуть человека с лестницы, ему будет неприятно.
Ниет, сначала надо толкнуть, убедиться, что ему неприятно (неужели!?), а потом уже делать вывод, причём не однозначный "ему неприятно из-за того, что его толкнули", а какбэ с оценкой погрешности...  ^^
Вообще, идеальная модель поведения не "никого не обижать", а "никому не обижаться". Но так никто не умеет...

+1

40

саламандра написал(а):

Всем, думаю, понятно, что если толкнуть человека с лестницы, ему будет неприятно.

Сали тут не всё так однозначно-то. Тоже мне придумали. Кому-то неприятно, когда его бякой назовут, а кто-то поржёт над этим. Тут уж если дуновения ветерка хватает, чтобы с лестницы повалить...Дунешь на него, а он падает. Падать ему, ясно, неприятно. Только ТЫ Ж НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОН ОТ ТАКОГО РУХНЕТ!!!!1111

Идеальная ситуация - держаться за перила ;)

0

41

Фёдор Сумкин написал(а):

Идеальная ситуация - держаться за перила

Неееет! Идеальное решение - держаться за концы шнурочка, из которого сделана петля на шее у того, кто собирается толкнуть.
В таком случае тот резко умнеет и понимает однозначность цены падения. *Надо запатентовать*   :D

0

42

Неееет! Идеальное решение - держаться за концы шнурочка, из которого сделана петля на шее у того, кто собирается толкнуть.
В таком случае тот резко умнеет и понимает однозначность цены падения. *Надо запатентовать*

:cool:

0

43

Только ТЫ Ж НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОН ОТ ТАКОГО РУХНЕТ!!!!1111

Ну дак он, как факт, рухнул. В смысле, причины оговаривать реально бессмысленно)

0

44

саламандра написал(а):

В смысле, причины оговаривать реально бессмысленно)

Тут какбэ только одна ситуация под это подходит - моя и Юльхен.
Дюдюка и та, говорит, что ей "некомфортно"
Собственно меня-то куда сильнее интересуют другие - укоз, например и старички типа Тиу, Пузика, Лошади и Кошки.
Им, видимо, тоже не комфортно.

А почему?

А ну и да - там где от лёгкого щелчка и сморчка человек, к которому ты привязан за шею, падает, просто ходить никто не будет - дышать же нельзя, пальцем пошевелить, чтобы головы не лишиться. Нафиг такое.

0

45

А ну и да - там где от лёгкого щелчка и сморчка человек, к которому ты привязан за шею, падает, просто ходить никто не будет - дышать же нельзя, пальцем пошевелить, чтобы головы не лишиться. Нафиг такое.

Конечно нафиг)
Не, просто сейчас типа сессия, реал, в общем, всё правильно. Я про обиженных - как бы, лучше не трогать - все равно не вернуть. Хм. Хотя жаль. Но, в общем, не суть. Со временем стабилизируется, если не развалится ^^

Отредактировано саламандра (2010-06-10 23:49:13)

0

46

саламандра написал(а):

Я про обиженных - как бы лучше не трогать - все равно не вернуть.

Вопрос в том - все ли обиженные, может и другие причины есть.

0

47

Читатель написал(а):

В таком случае тот резко умнеет и понимает однозначность цены падения.

Цену падения и так все понимают, только хрен поймёшь отчего кто-то может упасть. Так что гоните и понятия подменяете.

Морковь написал(а):

прошлым летом так поколение умерло. и не воскресло

Это всё из-за Юльки. Ну и из-за того, что поколение держалось на двоих людях, а люди на отношениях друг с другом. Вот как-то так.

0

48

Morlot написал(а):

Протестую! Новичков травить надо, но не всех! Только тех, чья травля обеспечит форум парой лишних тем на десяток страниц каждая!

Морлот! это я ВАм единичку добавила! Вы - Ня!

саламандра написал(а):

Вообще, идеальная модель поведения не "никого не обижать", а "никому не обижаться". Но так никто не умеет...

Учимся. Поубирала свои комменты в связи с админами /часть/ выпустила пар, зашла в свою  свою тему, чтоб убрать и уйти, громко хлопнув дверью, перечитала комменты, ан нет, там есть и прекрасные моменты, и конструктивные комменты и замечания, и люди, которым интересно то, что я пишу..

Читатель написал(а):

Неееет! Идеальное решение - держаться за концы шнурочка, из которого сделана петля на шее у того, кто собирается толкнуть.

А я так и делаю :D  и это не всем ндравится. :shine: Тролль потому какhttp://whiterav.ru/img/21.gif
.

0

49

Лоторо написал(а):

Вопрос в том - все ли обиженные, может и другие причины есть.

Ну так спросить раз. А не муссировать. Иначе может стать некомфортно даже тем, кому было нормально.

Лоторо написал(а):

Если не говорить о причинах, то так и не узнаешь, почему тому или иному человеку тут

А вот тут момент такой. Бывает. Если человек на что-то обиделся - то ему это обычно очевидно. И, как правило, кажется, что остальным тоже очевидно. И прямые вопросы воспринимает превратно. =(
*задумчиво сообщил удивлённый жизнью логик*

Валентина написал(а):

Тролль потому как

Ой, Валентина, вас и как тролля-то всерьёз воспринимать сложно.  :)

Отредактировано Morlot (2010-06-11 16:32:29)

+1

50

Валентина написал(а):

Тролль потому как

Ну-ка, ша. Я тут тролль.

0

51

Morlot написал(а):

Ну так спросить раз. А не муссировать. Иначе может стать некомфортно даже тем, кому было нормально.

Так я и спрашиваю, только не прямо.

Morlot написал(а):

И прямые вопросы воспринимает превратно. =(

То то и оно. :smoke:

0

52

Фёдор РЎСѓРјРєРёРЅ написал(а):

Ну-ка, ша. Я тут тролль.

Да ладно-ладно... Вы, так Вы... :( А я хорошая... :flirt:

0

53

Лоторо написал(а):

Так я и спрашиваю, только не прямо.

И не раз.  :D

0

54

Валентина написал(а):

Да ладно-ладно... Вы, так Вы...  А я хорошая.

Хм, и лучшеете день ото дня.

0

55

Читатель написал(а):

Хм, и лучшеете день ото дня.

:blush:

0

56

Лета написал(а):

у всех как-то внезапно нашлись причины не появляться на форуме

да уж, у меня действительно внезапно появились причины не появляться на форуме, появились и другие интересы. и за время моего отсутствия на форуме появились другие люди, другие темы и разбираться сейчас в текущей ситуации, когда порой времени на инет есть 10 мин, из-за малой, мне сейчас некогда. это факт.
да и что-то чувствую себя здесь не очень-то и нужной. почему-то.  :dontknow:

0

57

Рыжая Сова написал(а):

да уж, у меня действительно внезапно появились причины не появляться на форуме

я не о вас

Рыжая Сова написал(а):

за время моего отсутствия на форуме появились другие люди, другие темы и разбираться сейчас в текущей ситуации

вот и для некоторых это тоже причина... для Марички, к примеру

0

58

Лета написал(а):

я не о вас

а не и не говорю, что вы обо мне. просто констатирую тот факт, что причина-то у меня действиельно внезапная. я и сама-то не думала-не ждала.

0

59

а я думала, вы обиделись)))))

0

60

Рыжая Сова написал(а):

да и что-то чувствую себя здесь не очень-то и нужной. почему-то.

Тут все очень нужны и важны, но мы прекрасно понимаем, что вам теперь немного не до нас))) Но мы будем зверски рады даже если вы будете раз в неделю на 10 минут забегать и говорить - привет!)))

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Меня пугает