Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Меня пугает


Меня пугает

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

нуууу да, так оно и есть. на самом деле любой штуке нужен большой общий враг. враг пропал и стало скучно

0

122

Талестра
не поняла... Кактус открыт????

0

123

На самом деле, просто активисты закончились. А те что были - в лёгкой конфронтации друг с другом. Я с Белкой, Свиксен со мной. и тд.  Или в недовольстве друг другом.

А у Феди так вообще другие интересы появились.

0

124

Лоторо написал(а):

не поняла... Кактус открыт????

читать можно.
вот:
http://www.ravelit.ru/t1847.html
или вот:
http://www.ravelit.ru/t2024.html

или я что-то путаю и там есть другой кактус?

0

125

О, и правда. К чему бы это?http://whiterav.ru/img/51.gif

0

126

Талестра это не он. Это новый равелит, сам кактус так и закрыт.

Но и правда. Не знаю, кто как, но я больше распыляюсь на другое. Стараюсь раз в неделю приходить и комментить. Но мне, стыдно сказать, на графоманах веселее чем тут. Там есть человек пять постоянных комментаторов.

0

127

Но кстати на этом странном новом сайте есть сообщения, перетащенные со старого

0

128

Пузик дада, мы только что посмотрели - компиляция аж с 2006го!

0

129

Интересно, если он новый, то почему там ничего нового, а компиляция с 2006 - это как показатель общего трудового стажа, что ли?:)

0

130

Талестра а новое закончилось в 2009м, когда мы ушли. А вот зачем компиляция - хз.

0

131

О, и правда. К чему бы это?

Пф. Дева, Вы ведь его не застали, или... Знаете, я всегда Вас подозревала XDDD
Шутка(
Тьфу. Чуть не проломил себе голову фейспалмом. Мда, умиление от прошлого мне теперь не свойственно.

0

132

http://whiterav.ru/img/20.gif

0

133

Меня давно ничего не пугает, вай-вай. Пойду ужастики посмотрю, Убыра фединого почитаю...

0

134

Меня пугает как ветер хлопает дверями сарая и челюстью Анастаса, которую он оставил мне как залог любви Анатоля. Ужасно, ужасно слышать эти звуки в темноте дома, ах!

0

135

действительные военные в штатском. у них за лицами кроме ничего нет

0

136

а, еще. одному моему  сказали, что он десять лет будет жить только в россии. а он им верить привык. на слово

0

137

Нет. И мне это не нравится.

0

138

Меня тоже напугало

0

139

Меня пугает все это дурно пахнущее.
И ещё, с каких пор у нас появились _жесткие_ правила для  комментариев творческих тем? Когда появится запрет на флуд и односложные комментарии? Почему вежливость и корректность являются не _желательными_, а _обязательными_ и почему обязаловка не распространяется на всех участников?
Почему у нас не было выборов модератеров, что делать, если с решением и поведением модераторов участник не согласен? Ждет ли нас диктатура и строительство форума исключительно на основании представлений администрации? И вообще - доколе?

Меж тем, редким активистам низкий поклон. За активность. А за то, что ставите свое мнение выше других - фууу

0

140

с каких пор у нас появились _жесткие_ правила для  комментариев творческих тем?

Насколько я знаю, таких правил у нас нет. Есть мнения отдельных участников, надеюсь вы не хотите эти мнения отбирать?

Когда появится запрет на флуд и односложные комментарии?

Насколько я знаю, таких запретов у нас нет. Кого-то забанили за подобное?

Почему вежливость и корректность являются не _желательными_, а _обязательными_ и почему обязаловка не распространяется на всех участников?

Насколько я знаю, и это не так. Однако можно обсудить контр-ситуацию.
Мне кажется, лучше приводить конкретные примеры в таких случаях.

Почему у нас не было выборов модератеров, что делать, если с решением и поведением модераторов участник не согласен?

Насколько я помню, выборы модераторов у нас были. Что делать — указано в правилах.

А за то, что ставите свое мнение выше других - фууу

Это к администрации? Или к активистам?

0

141

Меня пугает, как иной раз иные люди интерпретируют иные ситуации.

0

142

К активистам, к активистам. Мне не понравилось то, что я увидела в теме несения возмездия, мне не нравится модератор Шарлотта по причине того, что я ее не выбирала, мне не видится этот без сомнения прекрасный автор на должности околоадминистративной, но конечно я понимаю, что на дохлом форуме да при полудохлом ХК я должна быть рада и этому. Хочу в модераторы на место Гриночки такую же адекватную девочку, Талестру, например. Ибо Свиксена нет, а Шарли слишком уж высокодуховное существо без какой-либо телесной оболочки
Конкретные примеры приводить смысла нет, бо меня и без этого поняли, а искать с телефона цитаты лень. Конкретно здесь я выразила фу комментариям Твинкл и Федора, которые объявляли вежливость, доброжелательность и корректность _единственным_ и _обязательным_ способом донести своё мнение до оппонента, что, насколько я знаю, у нас на уровне рекомендаций, но не правил

На всякий случай - меня можно обвинять в предвзятости и меня это пока просто _пугает_. Если бы это было на уровне конкретных претензий и жалоб, я пошла бы в соответствующую тему в приемной
Если можно, дискуссий здесь разворачивать не буду

0

143

Мне не понравилось то, что я увидела в теме несения возмездия

Мне тоже. Моё частное мнение таково, что Фёдору не стоило начинать её. И я это написала в явном виде.

мне не нравится модератор Шарлотта по причине того, что я ее не выбирала, мне не видится этот без сомнения прекрасный автор на должности околоадминистративной, но конечно я понимаю, что на дохлом форуме да при полудохлом ХК я должна быть рада и этому.

Опять же, моё частное мнение. Модератор Шарлотта не дала ни одного повода обвинить её в предвзятости. Например, в последнем конфликте она исправно тёрла мат, а потом забанила Эдварда.

Хочу в модераторы на место Гриночки такую же адекватную девочку, Талестру, например.

Это замечательное предложение, серьёзно. Хотелось бы услышать мнение Талестры об этом.

Конкретно здесь я выразила фу комментариям Твинкл и Федора, которые объявляли вежливость, доброжелательность и корректность _единственным_ и _обязательным_ способом донести своё мнение до оппонента, что, насколько я знаю, у нас на уровне рекомендаций, но не правил

Могу говорить тут только за себя: такого я не говорила и не подразумевала. Всё, что я пыталась сказать: «ребята, няшечек в этом конфликте нет». Возможно, не получилось.
Всё, что я могу добавить: надеюсь, та неприятная ситуация исчерпана.

Что пугает меня. Почему пользователи так поздно спохватываются? Если их беспокоит какой-то конфликт, зачем отсиживаться до последнего? А потом приходить и говорить, мол, вон — плохо разгребли. Это ни в коем случае не претензия к вам. Просто на самом деле лучше, чтобы попытки решить конфликт принимались вовремя.

Отредактировано Twinkle (2012-06-16 14:37:59)

0

144

Опять же, отвечаю за себя - прочитала тему только сейчас, когда она уже закрыта. Возможно, вы правы и не стоило поднимать её именно здесь. В общем-то, мне просто хотелось быть уверенной, что на форуме не появится жёсткий запрет  для участников придираться чужому к творчеству, пусть даже необоснованно.  Мы же не запрещаем выкладывать неоднозначное творчество. Разумеется, я не говорю о переходе на личности и о работе оценщиков

+1

145

В общем-то, мне просто хотелось быть уверенной, что на форуме не появится жёсткий запрет  для участников придираться чужому к творчеству, пусть даже необоснованно.  Мы же не запрещаем выкладывать неоднозначное творчество. Разумеется, я не говорю о переходе на личности и о работе оценщиков

Я очень сильно надеюсь, что этого не произойдёт. Просто, ну, и реакции следует ждать соответствующей... И есть некая тонкость с троллингом (я имею в виду не эту ситуацию).

Отредактировано Twinkle (2012-06-16 14:45:39)

0

146

М-да...

0

147

Twinkle написал(а):

Хотелось бы услышать мнение Талестры об этом.

если вам понадобится расширить количество модераторов, то почему нет.  заменять Шарлотту мне не очень хочется и я не располагаю необходимым количеством времени. но прежде всего - не хочется.

Пузик

Пузик написал(а):

Мне не понравилось то, что я увидела в теме несения возмездия

аналогично.

Радость,
надеюсь, что вы все равно здесь останетесь. насколько это возможно

0

148

Меня пугает, что мне некого комментировать Т__Т.

0

149

если вам понадобится расширить количество модераторов, то почему нет.  заменять Шарлотту мне не очень хочется и я не располагаю необходимым количеством времени. но прежде всего - не хочется.

Отлично. Дёрну Кота.

аналогично.

Где же вы все были?

0

150

Twinkle написал(а):

Где же вы все были?

Девы вджобывают, в отличие от нас с вами, беспрерывно онанирующих в сети на лолей.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Меня пугает