Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Бей посуду, круши мебель


Бей посуду, круши мебель

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Идёт, Домино! Только, чур, крошка от 12 до 16!

0

32

Айн момент!
Прошу!

чувствует, что отбирает хлеб у Федора

0

33

Йаааа!

0

34

полиция желает знать, где сидит фазан, полиция желает знать..

Федора! Отобрать! У!

0

35

Да ладно вам, tac. Неужели вы так блюдёте запятую закона, что готовы cдать ближнего в утиль?

0

36

Рада, что вам понравилась моя экспери-ментальная кухня!
Look forward to hearing from you.
Your sincerely,
Domino)

в утиль меня, там мне самое место. я там себе подушечку и чернила для наколки припасла)
*красиво растворяется в воздухе, забирая хлеб у Чеширского Кота*

Отредактировано Domino (2010-11-03 00:53:34)

0

37

Чем плох утиль? скоро вот, действительно, сдадут в него полмиллиона голубых кокард, и чо? И чо, я вас спрашиваю, кто в пролете-то? Утиль как был утилем, так полицаями и останутся.

0

38

Английскиязык. Понимааааааю. (c) Alice

Чем плох утиль? скоро вот, действительно, сдадут в него полмиллиона голубых кокард, и чо? И чо, я вас спрашиваю, кто в пролете-то? Утиль как был утилем, так полицаями и останутся.

Поймите меня правильно, я согласна всецело, но что толку. Письма я писала, голосования голосовала. Но жирный МПХ был мне ответом. Навального в мэры и рядом с птицей. Говорун.

Отредактировано Twinkle (2010-11-03 00:54:58)

0

39

вспомнила тут к случаю.

0

40

Бью. :mad:  Крушу.  :mad: Рву и мечу :canthearyou:  Сегодня в Яндексе набрала текст "Теорема Вегуса" и он выдал мне ссылки...  в том числе и на моё стихо с этим названием. Но в первом варианте автор - я, а во втором - какая-то Заяц :tired:

0

41

Коммент мне на http://www.songradar.ru/viewsong.php?id=8761

Песня номер 1
ну пейпец о чём поюи вижу акын воздаст.
матом не ругалась,но это полный пипец(явно поэтесса на голову однажды ушибленная)
Юля
Вырезать Гость 28-11-10 07:15
__________________________________________________
Я в таком лёгком раздумии :dontknow:

0

42

Там же. Быстро, однако пишет дэушка...
__________________________________________
Нет ну всякое бывает?Но это что-то из того как приходишь на рынок за овощами а там вместо привычных персов тебе молдаванка или хохлушка в три дорога зелень продаёт при этом кушая сало как конфетки...
фу блювотина какая так и тянет не только обосрать но и нассать на все твои оперетты и стихи.Александра ты случаем не того?С приветом?С большим?Прикинула тя на грядках в трусевичах и бело-кремовой лифтоне,а сбоку твой супруг в семейных с 2 литровой пива и с огурцом с картоплей...
Юля
  Вырезать Гость 28-11-10 07:57

0

43

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

44

Коммент мне на http://www.songradar.ru/viewsong.php?id=8761

Песня номер 1
ну пейпец о чём поюи вижу акын воздаст.
матом не ругалась,но это полный пипец(явно поэтесса на голову однажды ушибленная)
Юля
Вырезать Гость 28-11-10 07:15
__________________________________________________
Я в таком лёгком раздумии

А там ещё про оргазм было, да?

0

45

*ставит маленькую стопочку в пакет, заворачивает, молотком тихонько ах! - все, ни один осколочек не разлетелся, а вроде как и полегчало)*

0

46

*систематично откручивает ручки встречного буфета, затем запуляет ими в легко бьющиеся объекты. цель - закинуть так, чтоб подбирать было влом. по пути встречает компьютер, запинывает с особым цинизмом. под конец, применяя приём Яростный Удар Ногой, добивает проклятый буфет!!!*

+1

47

*С особой жестокостью поедает внутренности пока ещё живого холодильника... он уже обезоружен и опустошён, но это не смиряет дикой ярости. Мало того: он будет разморожен и вымыт моющими  химическими средствами*

0

48

*перепиливает провода холодильника. бензопилой.*

0

49

*пишет СМС своим героям и не посылает их.... в смысле СМС. А героев даже отшень посылает"  :music: Пошлю его-о на-а... небо за звёздочкой... :whistle:

0

50

*запиливает всякий звук, имеющий отношение к современной русскоязычной вульгарной попсе*
*запускает J-pop и компостирует им мозги всем окружающим*

0

51

*выставяляет колонки в окно, врубает "Белые розы" на 120 ДБ и уходит в гости к подруге в другой микрорайон*

0

52

Валентина, Вы страшный человек :no: ((((

0

53

Ыыыыыыых! А с кем поведёсся, то так Вам и надо! :D

0

54

*выпиливает окно с колонками*
Дружба всегда побеждает!

0

55

надеюсь, колонки газовые.

0

56

Ведро воды мне в постель! А лучше керосину((((( И запалить.

0

57

беру двуствольный их и дробью на медведя (8) уяуюу в дверь
отредактировано.
дуплетом

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2011-07-13 21:12:17)

0

58

мыыы мы хотим танцевать
вать вать вать

*швыряет комбик в случайную бабулю*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Бей посуду, круши мебель