Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Новое... редкое((


Новое... редкое((

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Потому и разделил лесенкой...

Тогда виснут волосы. Ну, в общем, неудивительно, что у неё они есть; или просто я не в состоянии оценить порыва. :-)
(просит прощения)

0

62

Автор восхищается волосами)) порывался передать эмоцию... не оценили)))

0

63

Простите, Юра. :-)

0

64

Twinkle написал(а):

Простите, Юра.

Твинкл, :rolleyes:

:offtop:                 
ШАГ

Штамп замусоленный? Может быть…
«Встретились два одиночества…»
Вроде бы, всё как положено –
Дети и семьи… Но хочется

Счастья. Обычного. Скромного.
Чтобы Любовь – спасением!
Чтобы кино – не по комнатам…
Чтобы обеды – с веселием

Чтоб засыпать – с улыбкою
А просыпаться – в объятиях
И после – весь день мурлыкать,
Глядя на мир с симпатией…

Чтобы невзгоды – поровну
Чтобы удачу делить на всех
А если петь – то хором
А если плакать – только сквозь смех…

И ведь они не виновные…
Нужен лишь Шаг. Решиться.
Ведь при постройке Нового
Старое - в хлам крушится…

Мысли высказать можно, критику слушать не хочется

0

65

UrrY написал(а):

Мысли высказать можно, критику слушать не хочется

У Вы какой! :D Ну из меня все равно критик как из слона балерина!
А мысли?Вы знаете, самое ужасное, когда новое еще не построено, а старое уже превратилось в развалины.Оказывается этот период может тянуться десятилетия.(это даже не мысли, а больше личное)

+1

66

Miriam написал(а):

Вы знаете, самое ужасное, когда новое еще не построено, а старое уже превратилось в развалины.Оказывается этот период может тянуться десятилетия.

Боже... как это правильно...
Откуда только Вам это удалось узнать?

Отредактировано UrrY (2011-03-06 13:29:55)

0

67

К сожалению, из личного опыта.Вы можете в этом усомниться, увидев мой возраст.Но это еще печальнее -  я плохо помню период, когда старое существовало.

Отредактировано Miriam (2011-09-18 10:15:07)

0

68

(следуя директиве «критика off»)
Юра, а кто гарант того, что через n единиц времени ваша песнь не повторится? Останавливается ли алгоритм?

0

69

Twinkle написал(а):

Юра, а кто гарант того, что через n единиц времени ваша песнь не повторится? Останавливается ли алгоритм?

Солнышко))) да ты что? Какой гарант? Любоффф http://whiterav.ru/img/01.gif штука непредсказуемая) Так что - песнь бесконечна, как дорога в звездах)
Ну, а если серьезно - да убережет нас Всевышний от непоправимого шага! Даже от такого кардинального... Или пусть с полтонны мозгов добавит для принятия единственно правильного решения... Ну, на худой конец (в хорошем смысле), времени на раздумье... Я лично - за мир во всем мире)

Отредактировано UrrY (2011-03-22 22:28:33)

0

70

Урррррииииииииииииииии)))))))))

Так нельзя. Эта прошмандовка молоденькая бросит тебя на старости лет, возвращайся к жене.

0

71

Так что - песнь бесконечна, как дорога в звездах)

Дорога в звёздах, Юра, это кажущийся аромат залупы конюха между 21:00 и 21:01, для улавливания которого нужно строить подземную кишку и называть БАК.
Вы абсолютно правы. :-)

0

72

Эмили написал(а):

Так нельзя. Эта прошмандовка молоденькая бросит тебя на старости лет, возвращайся к жене

Эмили, милая) Рад видеть! Ни на песчинку не сомневаюсь в твоей мудрости, но... 1)знать бы что это - прошмандовка (Википедия молчит как партизан) и 2) К жене не нужно возвращаться по простой причине, что никто никуда  не уходил)

Twinkle написал(а):

Дорога в звёздах, Юра, это кажущийся аромат залупы конюха между 21:00 и 21:01, для улавливания которого нужно строить подземную кишку и называть БАК.
Вы абсолютно правы.

Твинкл, я ведь любвеобильный! Ты мне уже давно нравишься!http://whiterav.ru/img/36.gif

0

73

ХDDDDD
Твинкл, вас наконец оценили!!!!!! Да, детка:) У Урри хватит любви на вас. ХDDDDDDDDDD
Урри, солнышко, мы тоже скучали, правда. Больше всех тиу, а потом я. :-)

0

74

Правда? :jumping: И Лена? И Ты? :jumping: Я вас тоже хочу!!))))))))))))

0

75

тиу где-то даже публично о тебе скучала во флуде. :-) но что значит тоже? я скучала - и только. :-)

0

76

ну тебя, солнышко, не перешибешь )) я помню наши беседы) все равно - спасибо, милая Эмили)

0

77

смутные чувства какие-то оно вызывает, ваше творчество... С одной стороны, что-то где-то просыпается, а с другой... хз, я в растерянности (((

0

78

UrrY написал(а):

Я вас тоже хочу!!))))))))))))

бле. О.о

0

79

1. никаких тоже.
2. я помню, дорогой Урри, твои слова о том, что "это все равно закончится. вы все равно когда-нибудь расстанетесь"
3. было несколько раз, когда дев мне удавалось клеить посвященными им стишками... (это просто мысль вслух)

0

80

Мысли.
*угрожающе* Да, мысли!

UrrY написал(а):

Вроде бы, всё как положено – Дети и семьи… Но хочется
            Счастья

Вот этот штамп задолбал.  :angry:
А стих Urry мне нравится.

0

81

Draco написал(а):

смутные чувства какие-то оно вызывает, ваше творчество... С одной стороны, что-то где-то просыпается, а с другой... хз, я в растерянности (((

- смута на корабле?? Ну давайте потолкуем)

Пузик написал(а):

бле. О.о

- татушку с груди можно стирать...(((

Тиу написал(а):

1. никаких тоже.
2. я помню, дорогой Урри, твои слова о том, что "это все равно закончится. вы все равно когда-нибудь расстанетесь"
3. было несколько раз, когда дев мне удавалось клеить посвященными им стишками... (это просто мысль вслух)

Тиу... Рад тебя читать) Ладно, упускаю первый пункт... А что по второму? Я был прав? 3. Мысли вслух прочитал))

Читатель написал(а):

Вот этот штамп задолбал.

- ну так вначале об этом ведь))) да только и штамповать можно свежими оттенками) не согласны?

0

82

ну в моем случае нет не был, но я их тебе просто напомнить хотела относительно сабжа стишка. мы тут все романтически настроенные девочки. корить и порицать!

0

83

Просветите  насчет сабжа - шо це таке?

0

84

в данном случае - предмет разговора) Тема стиха.
Привет)

0

85

спасибо, Белочка)) Рад видеть)

0

86

Пожалуйста))))) Ты теперь такой редкий))

0

87

чем дольше разлука - желаннее встреча) Но я постараюсь исправится))http://whiterav.ru/img/36.gif

0

88

Хочу что-нибудь сотворить... мляяя.............. а мсжет не надо...?

0

89

UrrY
Урри? Что с вами? :)

0

90

Хочется иногда, но с кем пьет моя муза?)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Новое... редкое((