Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Тотальная розовость и кавайность


Тотальная розовость и кавайность

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

однако, здарвствуйте

я конечно не столп света и святости, но вот чтото кажется мне расцветает какой то маскарад,
хотя наверное кроме меня никто такого и не замечает и даже вовсе не обращает внимание на подобное, но мне неуютно
скажем так наблюдать тотальную няшность.

а то все просто до ужаса кавайны, до ужаса податливы и до отвращения вежливы,
может это сказывается моя некультурность, но меня несколько воротит от подобного проявления "чуйств и имоций"
все эти любови и выливание этих любовей (как собственно и плохостей)

итак собственно -

замечал ли кто либо подобное?
если замечал то каково к этому отношение?

и самый главный вопрос - не кажется ли что можно быть чуть сдержанней в проявлении собственных эмоций?
(почему меня это беспокоит, ну например потому что я человек никого здесь ЛИЧНО не знаюший и разброс этих дифирамбов для меня както в диковинку, ди и людям знающим меня я радугу не дарю, (это о покашное неличном знакомстве))
спасибо

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-07-20 14:12:30)

0

2

а то все просто до ужаса кавайны, до ужаса податливы и до отвращения вежливы,
может это сказывается моя некультурность, но меня несколько воротит от подобного проявления "чуйств и имоций"
все эти любови и выливание этих любовей (как собственно и плохостей)

Няшечка, что не так?

0

3

замечал ли кто либо подобное?

Да!!!

если замечал то каково к этому отношение?

Люблю, когда это реально. Сейчас какой-то нервоз и нереальность розовости и кавайности остро ощущается.

и самый главный вопрос - не кажется ли что можно быть чуть сдержанней в проявлении собственных эмоций?

:disappointed: *а хотел  :'( , но сдержался*

0

4

Накацу написал(а):

Няшечка, что не так?

хочешь я буду общаться как обычно?

Кролик написал(а):

Люблю, когда это реально. Сейчас какой-то нервоз и нереальность розовости и кавайности остро ощущается.

не могу говорить за реальность, но вот мне тоже кажется что тут несколько наигранно всё

Кролик написал(а):

*а хотел   , но сдержался*

*большой палец вверх*

0

5

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

до ужаса кавайны, до ужаса податливы и до отвращения вежливы

ну кагбэ для некоторых людей вежливость просто часть нормы, а податливость - это удобный способ уйти от нежелательного поворота в разговоре.
они просто устроены иначе, чем вы, закон разнообразия жизни действует.

но когда собирается вместе много людей, прямо противоположных кому-то, то это не очень-то радует кого-то, даже раздражает. что естественно, имхо.

а еще у человеков разные темпераменты бывают. в том числе и буйственно-восторженная манера поведения.
и убеждения разные. кстати, шЮтки и ч/ю тоже;)
я, к примеру, предпочитаю не ругать человека, если он бурно реагирует. и не хвалить, если у него от этого ЧСВ зашкаливает. на фиг, на фиг. но кто нравится - тому почему толику восторга не уделить?

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

можно быть чуть сдержанней в проявлении собственных эмоций

можно. иногда нужно. но и усердствовать в сдержанности не стоит. а то все сравняются в своей сдержанности скучно станет.http://whiterav.ru/img/22.gif

Отредактировано Талестра (2010-07-20 15:14:22)

0

6

хочешь я буду общаться как обычно?

Нет, каждый должен общаться так, как ему удобно. Если это, конечно, не создаёт неудобств окружающим.

0

7

Талестра написал(а):

ну кагбэ для некоторых людей вежливость просто часть нормы, а податливость - это удобный способ уйти от нежелательного поворота в разговоре.они просто устроены иначе, чем вы, закон разнообразия жизни действует.
            но когда собирается вместе много людей, прямо противоположных кому-то, то это не очень-то радует кого-то, даже раздражает. что естественно, имхо.
            а еще у человеков разные темпераменты бывают. в том числе и буйственно-восторженная манера поведения.и убеждения разные. кстати, шЮтки и ч/ю тоже;)я, к примеру, предпочитаю не ругать человека, если он бурно реагирует. и не хвалить, если у него от этого ЧСВ зашкаливает. на фиг, на фиг. но кто нравится - тому почему толику восторга не уделить?

ну это то суровая правда жизни, просто переодически наблюдаю такиую картину -
либо все всех любят
либо всем плохо что аж до рёва,
какбы из крайности в крайность.

Талестра написал(а):

можно. иногда нужно. но и усердствовать в сдержанности не стоит. а то все сравняются в своей сдержанности скучно станет.

ну я себя несколько сдерживаю, даже лексикон свой почистил

Накацу написал(а):

Нет, каждый должен общаться так, как ему удобно. Если это, конечно, не создаёт неудобств окружающим.

мне например создаёт, я даже тему по этому поводу сварганил.

0

8

мне например создаёт, я даже тему по этому поводу сварганил.

Кагбе... Это чужое поведение же...

0

9

Накацу написал(а):

Кагбе... Это чужое поведение же...

и чё? я себя контролирую, прошу и вас так ненавязчиво и прозрачно

к вамк онкретно это относится в меньшей степени,
мало вас вижу

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-07-20 15:40:28)

0

10

Подводя итог)

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

замечал ли кто либо подобное?
если замечал то каково к этому отношение?

Замечал, гнали недостатки.Новые участники (/их кол-во), новые предметы обсуждения слизывают рафинад. Лично я близка к тому, чтобы после каждого комментария на произведение ставить оценку, чтобы на счёт произведённого впечатления не ошибались.

Неоскорбительная острость всегда приветствуется, но на литературныхподчеркиваю ресурсах случайные перекосы влекут за собой героические жертвы, застрявшие в амбразурах и створках дверей, разбегание участников потом. Многие в курсе. In motu vita est, лично я не лезу здесь стебаться - готова нырять за монетками, что поймёте- потому что неинтересно. (при этом здесь интересно подобное читать, где-то ещё в основном нет )

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

я даже тему по этому поводу сварганил.

Одобряю. Пора, желаю всем прислушаться (и себе. и себе) :)

до ужаса податливы и до отвращения вежливы

По умолчанию я вежлива. И железобетонна в том, что отвращение в людях вызывает не это.
Мы услышали ваш скрип души.

но мне неуютно

Я когда-то думала об этом и пришла к выводу, что спасаться надо вылазками на политематические варезники нелитературной сборки. А лучше пройтись до друга.

0

11

Ноу комментсссс

0

12

Не, комментсссс уже есть. :yep:  В моей теме :whistle:

0

13

Оранжевая Кошка написал(а):

По умолчанию я вежлива. И железобетонна в том, что отвращение в людях вызывает не это.
Мы услышали ваш скрип души.

я тоже относительно вежлив, но не покидает ощущение что мне этими любовями не то что бы врут, а нагло пиздят в лицо, мб ошибаюсь, но както пока так, или это бот отзЫв?

Оранжевая Кошка написал(а):

Я когда-то думала об этом и пришла к выводу, что спасаться надо вылазками на политематические варезники нелитературной сборки. А лучше пройтись до друга.

хипхопсру ванлав

0

14

Валентина написал(а):

Не, комментсссс уже есть. :yep:  В моей теме :whistle:

не обязательно описывать это так пошло и смотреть на это так по детски, ах да - дефис вот не поставил

0

15

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

замечал ли кто либо подобное?

Угадайте с трёх раз, почему с некоторых пор меня здесь всё бесит. =_=

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

все просто до ужаса кавайны, до ужаса податливы и до отвращения вежливы

Ладно бы вежливы. Но няшная толерастия задолбала.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

не кажется ли что можно быть чуть сдержанней в проявлении собственных эмоций?

Девы, ***.
Скоро здесь все равно никого не останется.

Edited: вместо многоточия восстановлено число букв в слове, убранном цензурой.

Отредактировано Morlot (2010-07-21 11:31:59)

0

16

Отвечу, как на духу, Эдвард, мой дорогой и единственный Конь, любые девы, которые вы тут имеете неудовольствие и неприятность наблюдать бесповоротно и беспробудственно искренни. Ежели вам не по нраву нежность в отношении вас, можете тихонько шепнуть в личку деве, мол, не возлюби ближнего коня, как дальнего ферзя. И дева, как и подобает им, благонравным, тот час вспомнит о скромности и благочестии и не будет утомлять вас неприятными комплиментами.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

ну я себя несколько сдерживаю, даже лексикон свой почистил

За это, Эдвард Механический, я бы напоила вас трижды выдержанным виски, ибо это поступок не коня, но мужа. И прочим надлежит на вас равняться.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

Если это, конечно, не создаёт неудобств окружающим.мне например создаёт, я даже тему по этому поводу сварганил.

Кто! Кто посмел огорчить моего первого боевого друга?! Эдвард! Назовите имена, фразы и места! Это необходимо для всяческих разговоров. Конкретных и справедливых!

0

17

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

ах да - дефис вот не поставил

это не дефис, это тире

Шарлотта написал(а):

не возлюби ближнего коня, как дальнего ферзя

:love:

Шарлотта написал(а):

Кто посмел огорчить моего первого боевого друга?! Эдвард! Назовите имена, фразы и места! Это необходимо для всяческих разговоров. Конкретных и справедливых!

Ну, если пальцами тыкать, то кого-то проткнут обязательно :flirt:

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

обязательно описывать это так пошло и смотреть на это так по детски

Да!

0

18

Morlot написал(а):

Ладно бы вежливы. Но няшная толерастия задолбала.

согласен

Шарлотта написал(а):

Отвечу, как на духу, Эдвард, мой дорогой и единственный Конь, любые девы, которые вы тут имеете неудовольствие и неприятность наблюдать бесповоротно и беспробудственно искренни. Ежели вам не по нраву нежность в отношении вас, можете тихонько шепнуть в личку деве, мол, не возлюби ближнего коня, как дальнего ферзя. И дева, как и подобает им, благонравным, тот час вспомнит о скромности и благочестии и не будет утомлять вас неприятными комплиментами.

ну нежность в отношении меня не проявляется, за исключением разборов, считать ли её нежностью?
просто куда ни кинь взгляд то няяя, няяя, кавай, ^ _ ^ и мля затрахало

Валентина написал(а):

Да!

3333333333 к своим школьным глобальным проблемам к завучам и гондонам ученикам и триумфальным книгам и сагам

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-07-21 08:58:08)

0

19

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

33333333333 к своим школьным глобальным проблемам к завучам и гондонам ученикам и триумфальным книгам и сагам
            Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (Сегодня 08:58:08)

Эт я для любимых админов сохраню.

Эдвард Р СѓРєРё-Ножницы написал(а):

триумфальным книгам и сагам

спасибо на добром слове.

0

20

Не, я конечно понимаю, что у Эдварда каждое слово - творчество. *Молчу-молчу-молчу прикусив язык до боли*

0

21

*грозно смотрит на обоих*

0

22

чиорд, Эдвард, как сдержать кавай, когда Вы здесь так жжоте?
коли мои редкие комментарии кажутся Вам - или кому еще - слишком няшными и бессмысленными, я могу по-другому. хоть попытаться

0

23

Пузик написал(а):

коли мои редкие комментарии кажутся Вам - или кому еще - слишком няшными и бессмысленными, я могу по-другому. хоть попытаться

нет, ваши опять же нет,
тем более не будем брать комментарии к стихам, потому как допустим это к делу не относится, но вот общий настрой, прям НЯЯЯ
я вовсе не заставляю вас писать по другому ответы на интересующие посты, но может не надо такого вселенского восторга и восторга?

0

24

Валентина написал(а):

Эт я для любимых админов сохраню.

на *** это направо

0

25

Валентина написал(а):

Эт я для любимых админов сохраню.

Стучать научились за долгие и тяжкие годы учительской жизни? От А.Н.А.? Или це долг юного пионэра? ))

Валентина написал(а):

спасибо на добром слове

Позвольте рекомендовать вам брата по духу и разуму:
Боткин Андрей
Он же, но под музыку

0

26

Картинка к теме "НЯшечности".

Уважаемые пользователи, я на Вашем форуме не так уж и давно.
Есть одно впечатление, может и не суть верное, но возникшее.
Довольно-таки много тем, которые можно назвать одним словом "РЕФЛЕКСИЯ".

Искала литературный форум, было интересно почитать авторские работы, узнать слабые стороны своих.
И то и другое нашла.
Но, бонусом сюда идет темы, которые похожи на размазывание по стеклу чего-то не очень приятного.
Простите уж.
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1311899_144410811&uid=1311899&self=1

Отредактировано kislaya (2010-07-21 12:06:47)

0

27

Уточняю. Это к вопросу о ненужной нежности и восторге или дополнительный вопрос к обилию печали по разнообразным поводам?

0

28

А про фею и я писала:

- Я фея, фея, фея!
- Топор зачем?
- Хреново. не говорю, немею и улыбаюсь снова...

kislaya написал(а):

- Ты кто?- Добрая Фея.- А почему с топором?- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...(с)

0

29

Morlot написал(а):

Стучать научились за долгие и тяжкие годы учительской жизни? От А.Н.А.?

Стучат - это втихаря и в личку. Так АНА всегда и  делает. А я говорю в присутствии всех присутствующих. И мне пофиг, что некоторые об этом могут подумать.

0

30

Говоря о личных письмах, Валентина, загляните в ваш ящик, там послание мира.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Тотальная розовость и кавайность