Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Тотальная розовость и кавайность


Тотальная розовость и кавайность

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Йоу...
http://st.free-lance.ru/users/IgorAgarkov/upload/f_4b2a2280d510b.gif

Отредактировано Радость (2010-07-21 14:01:31)

0

32

Валентина написал(а):

А про фею и я писала:

- Я фея, фея, фея!
- Топор зачем?
- Хреново. не говорю, немею и улыбаюсь снова...

Про Добрую Фею существует масса вариаций)

0

33

Наконец-то добралась!!!

Эд.

1. Скажите конкретно где и кто някает. То, что происходит в творческих темах, кроме вашей вас особо волновать не должно - нравится автору ня - и хрен бы с ним.
(К слову сама из изредка някающих могу припомнить только Радость и иногда Таню Воинову, так что меня живо интересуют пароли и явки)

2. Мат на форуме запрещён, провокации запрещены, одобрение и кавайность - нет. И при этом я бы не сказала, что она лезет изо всех щелей. Чаще всего несёт характер "прикола", народу смешно някать друг-другу.

3. Если из-за няков возникает неприятная вам на форуме атмосфера, ничего не поделаешь - ваш выбор - оставаться и общаться с ненякающими интересными людьми, или искать место, которое вам больше мило.

+2

34

*безжизенно смотрит в строку активных*

Ля. И как тут не някать???!!!

0

35

Эд, вас тут не было два года тому. Вот там ковай так ковай оковайневший. Нонебический ковай.

0

36

Лоторо написал(а):

То, что происходит в творческих темах, кроме вашей вас особо волновать не должно - нравится автору ня - и хрен бы с ним.

не, я про флудовое, не читаю авторское особо
пальцем не тыкаю, сошлюсь на атмосферу

Лоторо написал(а):

2. Мат на форуме запрещён, провокации запрещены, одобрение и кавайность - нет. И при этом я бы не сказала, что она лезет изо всех щелей. Чаще всего несёт характер "прикола", народу смешно някать друг-другу.

мб,

Лоторо написал(а):

3. Если из-за няков возникает неприятная вам на форуме атмосфера, ничего не поделаешь - ваш выбор - оставаться и общаться с ненякающими интересными людьми, или искать место, которое вам больше мило.

признаться честно, разборы здешние мне больно нравятся, они подробные хотя бы,
а то в основном - круто, здорово, зашибись, вп, ....
мириться по ходу дела или какнить разнообразить более *улыбается* хотя сейчас работы жопой жуй, не до того

0

37

Фёдор Сумкин написал(а):

Эд, вас тут не было два года тому. Вот там ковай так ковай оковайневший. Нонебический ковай.

если уж он такой, то я несомненно счас рад *улыбается*

0

38

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

пальцем не тыкаю, сошлюсь на атмосферу

Ну тут уж сорри. Значит такое восприятие. Ничего не попишешь и никого не обвинишь. Ибо при "ощущении атмосферы" вообще можно не някать, но "что-то такое в воздухе" завитает.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

признаться честно, разборы здешние мне больно нравятся, они подробные хотя бы,

Вот видите - нет же идеальных мест, всюду имеются изъяны, так что если кроме изъянов есть плюсы, это замечательно. Тем более такой минус как ня во флуде на такой плюс, как подробный комментарий, имхо, выгодный обмен.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

отя сейчас работы жопой жуй, не до того

)))) Понимаю)))

Отредактировано Лоторо (2010-07-21 19:55:37)

0

39

Лоторо написал(а):

нет же идеальных мест, всюду имеются изъяны, так что если кроме изъянов есть плюсы, это замечательно. Тем более такой минус как ня во флуде на такой плюс, как подробный комментарий, имхо, выгодный обмен.

Да!

0

40

Валентина написал(а):

Стучат - это втихаря и в личку. Так АНА всегда и  делает.

То-то вы всегда в курсе, что она там пописывает. )))

Валентина написал(а):

А я говорю в присутствии всех присутствующих. И мне пофиг, что некоторые об этом могут подумать.

Ну дык ясен пень: ваше мнение нужно человечеству. )))

Кстати, как вам мальчик Андрюша? Хотите - перешлю два издания с автографом автора. ))) Заодно там на задней стороне обложки адрес типографии...

0

41

Morlot написал(а):

А я говорю в присутствии всех присутствующих. И мне пофиг, что некоторые об этом могут подумать.

*мрачно* Так войны и развзывались. Когда кто-то сказднул неподумавши. Я тут одну деву из квартиры за такое выгнала.

0

42

Morlot написал(а):

То-то вы всегда в курсе, что она там пописывает. )))

так мне ж потом об этом на ушко кто-то да и нашепчет, или ещё лучше - письмецо покажет :D

Morlot написал(а):

Хотите - перешлю два издания с автографом автора.

хочу. А на конверте будет Ваш автограф. Я его это... в рамочку помещу. Можно? И молиться буду.

0

43

Валентина написал(а):

так мне ж потом об этом на ушко кто-то да и нашепчет, или ещё лучше - письмецо покажет

А вы и рады. Развели, блин, песочницу.

Валентина написал(а):

хочу. А на конверте будет Ваш автограф. Я его это... в рамочку помещу. Можно? И молиться буду.

С превеликим удовольствием.

0

44

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

мириться по ходу дела или какнить разнообразить более

может быть, вы как раз уравновешиваете някающую атмосферу духом антиняканья... :whistle:
вобщем, я это к тому, что не уходите, баланс нарушится. и скучнее станет. вот.

0

45

Гм, да, действительно... Иначе девы насовсем погрязнут в розовости... Кто же будет на это любоваться?! http://whiterav.ru/img/10.gif

0

46

да я пока не собираюсь уходить в прицнипе

0

47

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

да я пока не собираюсь уходить в прицнипе

это хорошо.
а то всего пару дней назад такое ощущение было, что все хотят разбежаться.
может, конечно, лето всему виной. :smoke:

0

48

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

да я пока не собираюсь уходить в прицнипе

:cool: Такие люди кони нам нужны!

0

49

http://cs672.vkontakte.ru/u18818280/57613385/x_27cd1340.jpg

0

50

Вы уверены, что данная композиция сочетается с благообразием форума?^__^

0

51

Меж прочим, это не единственный комикс про Толераста.
Ну, и тема розовости недостаточно раскрыта!

0

52

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

а то все просто до ужаса кавайны, до ужаса податливы и до отвращения вежливы

о да.

0

53

Давайте...эх) Эд.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Тотальная розовость и кавайность