Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Литературные игры » Алярм, форумчане!!! Первая на форуме ролевая игра!!! Присоединяемся


Алярм, форумчане!!! Первая на форуме ролевая игра!!! Присоединяемся

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Под чутким руководством несравненной Шарлотты!

Господа и господарыни - просим нижайше исписать тут своё желание участвовать в нашем маленьком юбилейном дивертисменте. Я в деле!!!

0

2

Хочу участвовать. Что требуется?

0

3

Пока только согласие))) Ждём ещё человек хотя бы шесть)))

0

4

Огласите регламент!

0

5

Мисс Шарлотта Бамблби, экстравагантная леди сорока с лишним лет нетерпеливо постукивала носком походного ботинка по брусчатке Принсеса, поджидая участников экспедиции. "Какая невоспитанность и несобранность", бормотала леди, утыкая тонкий нос в зелёный шерстяной шарфик и бросая острые, как вязальные спицы, взгляды в оба конца пустынной в это час центральной улицы Эдинбурга*

0

6

Стучит копытом сердце Эдинбурга.

Из-за поворота выбежал теряющий носки из саквояжа долговязый молодой человек по имени Теренс Филипп, он придерживал на макушке, грозившую упасть тирольку и, то и оскальзываясь на влажной мостовой, начал вопить, едва увидев омнибус:

- Эй, вы ещё не уехали? Мисс, Бамблби, подождите меня!!!

в два прыжка оказавшись у порога Шотландского Общества Антикваров, он, тяжело дыша и светло улыбаясь щербатой улыбкой, поинтересовался:

- Так что, я не опоздал?

0

7

Мисс Шарлотта с явственным омерзением оглядела забрызганные грязью по локти брюки Филиппа.

- Нет, не опоздали, - изрекла она после непродолжительного размышления о том, как этот, с позволения сказать, юный джентльмен умудрился стать лучшим аспирантом археологической кафедры университета Данди.
- Вы никого не заметили по дороге? Наша группа, если мне не изменяет память, состояла по меньшей мере из восьми человек. Но нас тут только двое.

0

8

хочу

0

9

*Благодушная девица Мелисса Эпплгейт спрыгнула откуда-то сверху (скорее всего, со второго этажа притона мамаши Цетки Клары). В походном рюкзаке девицы была сырая рыба, но пахло от него лондонским небом. Девица была безмятежна*

- Ах, святой Иисак. Я не взяла с собой тёплых носков.

*Мелисса приветствовала всех лёгким полупоклоном*

0

10

Теренс сощурил правый глаз и сообщил доверительно:
- Я, кажется, вижу кого-то из наших в конце улицы - по-крайней мере в четыре утра больше некому тут бродить.

0

11

Игра уже началась, не предупредив?

0

12

Twinkle написал(а):

- Ах, святой Иисак. Я не взяла с собой тёплых носков.

- Ах, дитя моё! - с явным облегчением отшатнувшись от запаха свежескошенной рыбы в омнибус Шарлотта, - Я знала, что вы забудете носки, я сию секунду свяжу вам парочку, пока мы ждём остальных. Как ваши опыты?

0

13

*Радостно подпрыгивает*

- Теренс! Я имела честь знать вашего сводного отчима Филипа. Это был... настоящий краб, о да!

0

14

- Здравствуйте, Милли, - застенчиво потупив взор пробормотал Теренс. - А я свои носки, кажется, выронил по пути сюда.

Ручник, сними себя с тормоза и подключайся

0

15

Шарлотта вяжет и одновременно считает всех по головам.

- Трое есть и двое бластятся. Недостаёт ещё троих.

0

16

- О, мисс Бамблби, я положительно достигла решительных успехов! Рыба уже дохнет, но ещё не оживает. Я на верном пути, как говорил Сизиф.

0

17

Twinkle написал(а):

- О, мисс Бамблби, я положительно достигла решительных успехов! Рыба уже дохнет, но ещё не оживает. Я на верном пути, как говорил Сизиф.

- Дитя моё, вы так похожи на меня в молодости! - взволнованно приткнула спицы к груди Шарлотта, - Вы далеко пойдёте и прямо сейчас!

0

18

*Пользуясь всеобщей расслабленностью Мелисса начинает петь песню про Эрос*

- Как-то я лещааа
ПОЙМАЛА
Н
А
заре...
ЧЕШУ Я
как серебро...

0

19

Шарлотта подхватывает песню спицами и ловко ввязывает в носок.

0

20

Теренс топчется в стороне, покашливая и поглядывая то на небо, то на часы, то на рыбу с непередаваемым выражением лица.

0

21

Шарлотта теряет терпение и принимается есть рыбу.

0

22

- Берите эту, что с краю. Она ещё вчера мышей доила, знаете ли.

0

23

Шарлотта благодарит и интересуется краем.

0

24

- Говорят, над Кэрнпэппл-Хилл собирается небывалая непогода. - замечает Терренс, глядя в серое небо Эдинбурга.

0

25

Ничего страшного, у нас есть навес. Кроме того мы вовсе будем ночевать в особняке неподалёку от броха. Не переживайте, Терри.

0

26

- Что же нас ждёт, Теренс? Может, не в добрый час собрались мы в путь? Кстати, где ваш походный м... м... мех?

0

27

Twinkle написал(а):

Кстати, где ваш походный м... м... мех?

- Что, простите? - спрашивает Теренс и на всякий случай краснеет.

0

28

- М... м... мешок, вот!

0

29

- А у меня саквояж, вот...Только он расстегнулся. А что у вас за рыба?

0

30

Оливия Гринхаус,  белокурая студентка, робко выглянула из тени.
- Простите,  мисс Бамблби, я, кажется, задремала, пока ждала остальных... И, ой, кажется, проспала...

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Литературные игры » Алярм, форумчане!!! Первая на форуме ролевая игра!!! Присоединяемся