Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Литературные игры » Алярм, форумчане!!! Первая на форуме ролевая игра!!! Присоединяемся


Алярм, форумчане!!! Первая на форуме ролевая игра!!! Присоединяемся

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

- Ничего страшного, милочка, как видите, вы даже не последняя. Хотите рыбы?

Шарлотта устало смотрела на восходящее из-за островерхих крыш солнце.
- Шестой час! Мы должны были отъехать без четверти пять!

0

32

- Здравствуйте, Оливия,  - Терренс протянул деве руку, шагнул навстречу, и тут же с грохотом опрокинул собственный саквояж.

0

33

Паркер Лейман, молодой художник, бежал к ожидавшим. Его волосы были взъерошены, а брюки перепачканы маслом.
Подбежав близко, он заметил на себе чужие взгляды, оторопел и поскользнулся, случайно толкнув некую особу.

Отредактировано Ru4nik (2010-08-06 22:59:39)

0

34

Ru4nik написал(а):

Паркер Лейман, молодой художник, бежал к ожидавшим. Его волосы были взъерошены, а брюки перепачканы маслом.Подбежав близко, он заметил на себе чужие взгляды, оторопел и поскользнулся, случайно толкнув некую особу.

Терренс смерил его долгим взгялдом, так обычно смотрят в зеркало после нескольких ночей возлияний.

0

35

- Паркер! - Воскликнула Шарлотта,  - Вы вообще соображаете, который час? Ваш папенька уговорил меня взять вас и я только из уважения к нему согласилась! Надеюсь от вас не будет больших проблем?

И мисс Бамблби дивно сверкнула очами.

0

36

- Осталось дождаться ещё троих,  - пробормотала Шарлотта, легонько пиная колесо омнибуса.

(Кстати, кто-нибудь желает быть водителем омнибуса?)

0

37

Паркер сперва делал вид, что не замечает Терренса, но взгляд незнакомца был слишком настойчив. И тогда он неохотно подошёл и протянул Терренсу руку:
-Паркер Лейман.

0

38

Шарлотта тревожно смотрела на молодых людей.
- Паркер, Филлип, вы родственники или просто однофамильцы?  - сухо осведомилась она.

0

39

- Пошла-а-а, лохудра!!

На два квартала разнёсся гневный окрик кучера, помыкавшего двумя клячами, волокшими омнибус по мостовой.

- Эй, дамочки и иные неопределившиеся, будьте вы неладны! Подбирайте свои имперские задницы и забирайтесь в империал, иначе ваши грёбаные подолы в минуту обратятся в ветошь для протирания копыт! - кучер был вусмерть пьян, но как истинный (некогда) джентльмен) иносказательно намекал на погодные условия.

0

40

Ru4nik написал(а):

Паркер сперва делал вид, что не замечает Терренса, но взгляд незнакомца был слишком настойчив. И тогда он неохотно подошёл и протянул Терренсу руку:-Паркер Лейман.

- Т-теренс Филипп, - чуть икнув и смертельно смутившись подал руку в ответ тот. - А я в-вас, кажется где-то видел. Но я никогда не видел вас в Университете. Вы - бакалавр?

0

41

Шарлотта написал(а):

- Паркер! - Воскликнула Шарлотта,  - Вы вообще соображаете, который час? Ваш папенька уговорил меня взять вас и я только из уважения к нему согласилась! Надеюсь от вас не будет больших проблем?

Паркер вздрогнул и убрал руку, протянутую Терренсу.
-Мой папенька?

0

42

Heirokrotima написал(а):

Пошла-а-а, лохудра!!
            На два квартала разнёсся гневный окрик кучера, помыкавшего двумя клячами, волокшими омнибус по мостовой.
            - Эй, дамочки и иные неопределившиеся, будьте вы неладны! Подбирайте свои имперские задницы и забирайтесь в империал, иначе ваши грёбаные подолы в минуту обратятся в ветошь для протирания копыт! - кучер был вусмерть пьян, но как истинный (некогда) джентльмен) иносказательно намекал на погодные условия.

Шарлотта вздрогнула, как от удара током.
- Пресятая дева, - простонала она, - только колоритного в самом колоре кэбмена нам и не доставало для полного удовлетворения.
- Уважаемый сэр, - обратилась она к водителю, - Ваше предложение благородно и чисто, но мы ждём ещё одного члена экспедиции, так что вы не увозите нас пока что.

0

43

Ru4nik написал(а):

-Мой папенька?

Да, мы с ним занкомы, вы разве не знали? - изумилась мисс Бамблби, - а теперь, будьте паинькой, полезайте в омнибус, да сперва помогите погрузть дамам вещи. Вы тоже, Терри, не стойте столбом!

0

44

Шарлотта написал(а):

Вы тоже, Терри, не стойте столбом!

Терренс тоже отдёрнул руку и с жаром принялся за вещи так, что немедля столкнулся лбом с Паркером и упал на пятую точку.

0

45

- Спасибо, мисс Бамблби, Вы так добры, - смущенно пробормотала Оливия, срезав для себя немного свежего рыбного запаха и задумчиво втирая его в запястье. Спохватившись, пожала руку Терренса, увернувшись от тяжелого саквояжа, и быстро взглянула из-под ресниц на Паркера Леймана. 
- Мистер Лейман, мы с Вами знакомы?

0

46

- Оливия, Милли, милочки, забирайтесь же в омнибус, как милостиво предложил нам мистер МакКуин, там немного теплее. Экий вы неловкий, Терри!

0

47

Шарлотта написал(а):

Экий вы неловкий, Терри!

Теренс после некоторых усилий встаёт на другие точки опоры и продолжает таскать тюки и сумки, красный, как рак тварёный с помидором.

0

48

Кэбмен мутным взглядом обвёл могучую кучку и от всей души икнул.

- Эй, хлыщ, забрасывай менее инертно, что ли, саквояжи, черти тебя раздери! - пробурчал он Теренсу. - того и гляди, окропит и твой сюртучишко, и бабьи чемоданы нещадным дождичком, вон они, тучки-то! - Маккуинн мотнул подбородком куда-то через левое плечо. - Много от тебя пустой болтовни, студентишко.

Что до самого Маккуинна, то в местечке Бартон-Хилл, на полпути к месту назначения экспедиции, его поджидала боевая подруга - санитарка местного госпиталя, для которой добрый пропойца обязательно протрезвеет в пути следования да еще умудрится не потерять свёрток с платьем лондонского пошива, которое его пассия ждала уж месяц.

Отредактировано Heirokrotima (2010-08-06 23:27:27)

0

49

Шарлотта написал(а):

Да, мы с ним занкомы, вы разве не знали? - изумилась мисс Бамблби, - а теперь, будьте паинькой, полезайте в омнибус, да сперва помогите погрузть дамам вещи. Вы тоже, Терри, не стойте столбом!

Осмотревшись и изрядно посмелев:
-Полгорода уверяют, что они знакомы с моим папенькой. Всех и не упомнишь.
В сторону, со злобой:
-Значит, это папенька...

Aceituno написал(а):

Спохватившись, пожала руку Терренса, увернувшись от тяжелого саквояжа, и быстро взглянула из-под ресниц на Паркера Леймана.  - Мистер Лейман, мы с Вами знакомы?

Осмотрев девушку оценивающим взглядом, Паркер широко улыбнулся:
-Вероятно, я рисовал ваш портрет.

Отредактировано Ru4nik (2010-08-06 23:32:48)

0

50

Оливия увлеченно кормила лошадок морковкой, поглаживая их и нашептывая какие-то нежности, забыв про всех на свете.
- Мой портрет? Вряд ли... Но Ваше лицо мне определенно знакомо. Ладно, потом вспомню - улыбнулась она Паркеру.

Отредактировано Aceituno (2010-08-06 23:34:17)

0

51

Heirokrotima написал(а):

- Много от тебя пустой болтовни, студентишко.

Теренс икнул в ответ и окончательно потерял дар речи, усиленно пытаясь понять, как это - кидать менее инертно и что есть инерция вообще.

0

52

Ru4nik написал(а):

-Полгорода уверяют, что они знакомы с моим папенькой. Всех и не упомнишь.

*одаривает ледяным взглядом* Живее, юноша.

0

53

- Послушайте, как вас там, маму вашу и иных недобрым словом - Паркер!
А не тот ли вы Паркер, чью "Матрону в леопардовом" вывешивали в прошлом месяце в Национальной галерее около портьеры близ ватерклозета за десять шиллингов в день, переданных, как писали в "Дейли", лично в загребущие ручонки тамошнему смотрителю??
Папенька ваш пренебрег именитым именем, будь неладна тавтология, или ж самовольно борзых щенков наплодили, уважаемый?...

+1

54

Aceituno написал(а):

- Мой портрет? Вряд ли... Но Ваше лицо мне определенно знакомо. Ладно, потом вспомню - улыбнулась она Паркеру.

Поворачиваясь к омнибусу:
-Я бы мог вас нарисовать, - предложил он, слегка скривившись от громкого, грубого голоса кучера, но не удостоив его ответом. - Если надумаете, только намекните. Где ваш багаж?

Отредактировано Ru4nik (2010-08-06 23:48:52)

0

55

Ru4nik написал(а):

Где ваш багаж?

Оливия растерянно огляделась в поисках багажа, заметила уголок своего саквояжа, уже закинутого в омнибус, и неопределенно махнула рукой в его сторону. С сожалением отойдя от лошадок, спросила:
- А мы еще кого-то ждем?

0

56

Heirokrotima написал(а):

Послушайте, как вас там, маму вашу и иных недобрым словом - Паркер!А не тот ли вы Паркер, чью "Матрону в леопардовом" вывешивали в прошлом месяце в Национальной галерее около портьеры близ ватерклозета за десять шиллингов в день, переданных, как писали в "Дейли", лично в загребущие ручонки тамошнему смотрителю??Папенька ваш пренебрег именитым именем, будь неладна тавтология, или ж самовольно борзых щенков наплодили, уважаемый?...

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

О! "Матрона в леопардовом"! Я видел её. да-да.

0

57

Aceituno написал(а):

А мы еще кого-то ждем?

С сожалением:
- Увы, ещё одного недостаёт до полного боекомплекта.

0

58

Aceituno написал(а):

- А мы еще кого-то ждем?

- Конечно, поди, поджидаем старого Леймана, который бережно положит в карман сыночку сотню фунтов на карманные расходы, и горничную-негритянку с охапкой белых носочков, не так ли, сэр? - Эштон недобро подмигнул художнику и затряс пятидневной щетиной в почти беззвучном приступе едкого смеха.

0

59

Aceituno написал(а):

С сожалением отойдя от лошадок

-А вы любите лошадей? Я страстный поклонник верховой езды. Мы разводим гонтеров. У нас лучшие кавалерийские лошади во всей стране.

Небрежно бросает Теренсу:
-"Матрону в леопардовом" написал Уильям Паркер. Неудачник, - осмотрев аспиранта с головы до ног. - Такой же, как вы.

Отредактировано Ru4nik (2010-08-07 00:06:18)

0

60

Heirokrotima написал(а):

Конечно, поди, поджидаем старого Леймана, который бережно положит в карман сыночку сотню фунтов на карманные расходы, и горничную-негритянку с охапкой белых носочков, не так ли, сэр? - Эштон недобро подмигнул художнику и затряс пятидневной щетиной в почти беззвучном приступе едкого смеха.

В полнейшем ужасе переводит взгляд с Маккуина на Паркера и обратно.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Литературные игры » Алярм, форумчане!!! Первая на форуме ролевая игра!!! Присоединяемся