Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » предпочитают ли джентльмены "блондинок"?


предпочитают ли джентльмены "блондинок"?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Талестра
*кланяюсь*

0

32

Фёдор Сумкин написал(а):

Иван Александрович, а меж тем мат на форуме запрещён-с.

прощения просим!
сам не люблю, но цензурного эквивалента не нашлось!

0

33

Трель написал(а):

*кланяюсь*

*книксен*

0

34

Некоторые умные люди часто бывают тяжёлыми, не всегда могут забыть о том, что они умные, и с ними часто сложно сосуществовать в одном пространстве. *не люблю слишком умных людей иногда, честно говоря...*
И, я думаю, что не джентльмены предпочитают "блондинок", а люди предпочитают тех, с кем комфортнее.

0

35

Ы. А "джентельмены" - это в принципе все мужчины или конкретный тип?
А предпочитают они риальне тех, с кем комфортнее. Или некомфортнее, или, в общем, разных стрёмных дев, которые прикалывают, привлекают, развлекают, ну и там всякое своё.
Да и кого предпочитают сами девы - тоже вопрос.

Отредактировано саламандра (2010-11-10 03:05:12)

0

36

саламандра написал(а):

это в принципе все мужчины или конкретный тип?

в принципе, все.
насчет комфорта соглашаюсь и для меня вопрос исчерпан :)

саламандра написал(а):

Да и кого предпочитают сами девы - тоже вопрос.

иногда мне кажется, кого попало :(

0

37

Не знаю, как насчет джентельменов, а я бы предпочла быть со своим мужчиной просто глупой курицей. Строить из себя что-то обременительно. Не знаю, хорошо это или плохо. Наверно, просто есть какой-то предел, за которым это уже не имеет значения.

0

38

Ялоня написал(а):

Строить из себя что-то обременительно.

Ну, это, хорошо, наверно, тем, кому нет нужды что-то из себя строить.  :sceptic:

0

39

давно волнует заезженный вопрос: насколько привлекательна женская глупость и вообще, что там они, джентльмены, предпочитают?

Привлекательны стереотипные атрибуты глупости: фартук, платок, прихватывающий волосы, и бутылка кока-колы, не сама глупость. :-))

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » предпочитают ли джентльмены "блондинок"?