Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Форумский сборник


Форумский сборник

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

а форумное чем нет?

0

62

Лета написал(а):

книга - все же иной формат

хочется, чтоб книга была книгой

0

63

Посты на форуме и литература - две большие разницы. Форумная табличность художественной ценности не имеет. Зачем тогда вообще бумажная версия?

0

64

Morlot написал(а):

Посты на форуме и литература - две большие разницы. Форумная табличность художественной ценности не имеет. Зачем тогда вообще бумажная версия?

типа того

0

65

Я к тому, что мы готовы по возможности финансовые затраты разделить.

Беру вас на заметку. Спасибо.

0

66

второй вариант - собрать какую-то экспертную группу, которая будет думать над каждым конкретным автором. понятно, что здесь хоть по одному стишку-рассказу, но войдет. трудность здесь именно в наборе такой экспертной группы (лучше бы разнокалиберной и не из двух человек. в идеале - вообще общефорумская голосовалка, но сие и обидеть кого-то может, да и вообще трудноорганизуемо)

Наверное так и придётся поступить. Уравниловка в любом случае будет ущербной: что уравнивать - число или объём? Как сравнивать прозу и поэзию? Сделаем закрытый раздел для редколлегии и т. д.

0

67

Г-г-главное тогда, что бы без обид.

0

68

Итак, потихоньку начинаем.
Твинкл и Кошка согласились "вычитывать" форум, искать интересные стихи. По результатам я буду связываться с авторами, предлагать им неприличное. :-)
После планируется составить экспертную комиссию, которая будет творить суд и выбор в закрытом разделе.

Желающие, подтягивайтесь. :-)

0

69

Кот, будь добр, раздел бы нам.

0

70

Начальник, командуй! Или это Кот - командуй?  :hobo:

0

71

Так пойдёмте, Саша, насладимся поэзией. :-))

0

72

Раздел вам и прочее.

0

73

есть тут кто живой? поступила идея люто, бешено сократить расходы, выпустив аудиокнигу. себестоимость одного профессионально оформленного диска - не более 30 рублей. это с печатью, вкладышем и коробкой. тираж любой. мур.

0

74

Живой есть. :) Не поняла:какую книгу?И что от нас требуется?

0

75

Тухло. Не люблю аудиокниги. Подача материала в них идёт от чтеца. То бишь, и эмоции, и интонация. И ещё в них не увидишь запятых.
ИМХО, большинство авторов пишут лучше, чем читают своё же. Может быть, я неправ.

+1

76

У меня была мечта: книгу печатную с аудиоприложением.

0

77

саламандра написал(а):

Тухло.

Не умничай, а если умичаешь - будь няшна.
Читать самим необязательно. Можно провести конкурс чтецов. :-)

0

78

Даже лучший чтец читает это так, как видит сам. В чем смысл делать диск? Книга - это понятно, это память. А диск лет через двадцать читаться не будет. Может, и дисководов не будет. Да и это самостоятельно можно сделать, файлы перекинул, записал. Нафига задрачиваться, спрашивается? Давай уж виниловую пластинку :D

0

79

Даже если в итоге издано не будет ничего, озможности разового кучного прочтения лучшего избранного лимитированного двадцатью отобранного самими авторами с форума я благодарен. Так этим распоследним людям, бумакнигу могущим и желающим отменить, и передайте.

0

80

Эмили написал(а):

себестоимость одного профессионально оформленного диска - не более 30 рублей. это с печатью, вкладышем и коробкой.

Это оформление, да. А качественная, приятная звукозапись? А себестоимость конкурса чтецов?
Лично я не поддерживаю как нифига не аудиал. И некоторые известные и дорогие мне люди тоже нифига не аудиалы.
Можно похоливарить о плюсах и минусах дисков по сравнению с книгами, я тут как раз на эту тему книжку почитал, вдохновился.
Они дополняют, а не взаимозаменяют.

0

81

tac написал(а):

этим распоследним людям, бумакнигу могущим и желающим отменить

восприняла лично и обиделась. ну и хам вы, тэк.

предложение снимаю)

0

82

Э. Я думал, Эмили, вы только проводник идеи. И что есть еще кто-то такое могщественное выростающее за спиной, придающее такого рода человеконенавистническим идеям импульс и имющее силы и возможность книгу на аудиокнигу кожезаменить. И хотя я это чудище таки нев ольно персонифицировал, вас я в виду не имел. Не имел, я настаиваю, не имел.
Не имел, короче. Жизни, жизни сверхпроводникам!

0

83

А теперь? Теперь, знаючи, что это я - автор крамолы, теперь имеете? Все, обиделась дважды, теперь уже смертельно и суицидально. сто медуз вам в задницу, сударь, я буду ненавидеть вас втихушку. и не менее трех дней. *самозабанилась по привычке*

0

84

Так вопрос ведь, как я понимаю, быть какой-то конкретной аудиокниге или нет, а не что лучше:диск или бумага?
А почему бы не быть?Что в этом плохого?

0

85

А где-то по свету ходит около 30 дисков с моей аудиокнигой.))  Более 9 часов звучания. Сама читала, муж сводил в кучу... Где-то, если порыться, есть. Могу по знакомству бесплатно переслать...http://whiterav.ru/img/32.gif

0

86

Шлите мне.

0

87

Мыло давайте. Попробую прислать, если получится.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Форумский сборник