Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Адольф Алоизович Гитлер и арийцы


Адольф Алоизович Гитлер и арийцы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Люди, а вас занимала когда-нибудь мысль о Адольфе нашем Алоизовиче Гитлере? Меня просто недавно в голову стукнуло. Вот эта его национал-социалистическая партия с его рассовой теорией. Чистокровные арийцы и бла-бла-бла. Не замечали никогда? ОН ЖЕ САМ-ТО БЫЛ НИЗЕНЬКИМ ЧЕРНЯВЫМ КРУГЛОЛИЦЫМ УСАТИКОМ, который на ария мог походить только на шпильках и в парике... Чото тут не так. 100%

0

2

и еще он был евреем,
фашизм лишь идеология которая помогала ему, да и ницше с его оправданиями вроде как на товарища хекельгубера повлияла

0

3

Хохохо. И в этом вся ирония. Народные массы лишены логического мышления.

+1

4

Вопрос номер два. Вас тоже удивляет декларированная свобода слова и печати в стране где официально есть список запрещённой литературы? =) Среди которой, кстати, и книга Алоизовича. Больше всего мне непонятна сама идея запрета литературы. Для чего её запрещают? Все мы знаем, допустим такое, что он весь из себя отрицательный, что идеи рассового превосходства до добра не доведут. И если эта информация верна, то на содержание книги могут повестись только психически неуравновешенные люди. Так зачем запрещать то, что и так не будет принято?

Или в истории всё немножко не так на самом деле и если книгу прочитать, то таки там есть интересные мысли? Мм?

0

5

ldv290384e написал(а):

Так зачем запрещать то, что и так не будет принято?

Политика.

0

6

теория заговоров!

0

7

Еврейских заговоров ;)

0

8

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

теория заговоров

Вот-вот. Есть мнение, что Адольф Алоизович первым раскрыл ZOG и начал его выпиливать. Но ZOG везде, поэтому это ZOG выпилил Гитлера. И на самом деле теория была не "против всех наций и во имя одной", а "против одной нации, во имя всех прочих"... но таки переписали историю, переписали.

Где правда? =)

Отредактировано ldv290384e (2010-12-09 13:40:25)

0

9

ldv290384e написал(а):

И на самом деле теория была не "против всех наций и во имя одной", а "против одной нации, во имя всех прочих"... но таки переписали историю, переписали.

:rofl: http://whiterav.ru/img/22.gif http://whiterav.ru/img/19.gif

0

10

Фёдор Сумкин написал(а):

:rofl: http://whiterav.ru/img/22.gif http://whiterav.ru/img/19.gif

Ага. Это я ещё от твора к дуэли не отошёл. =)

0

11

Набрасываем потихоньку?  :glasses:

0

12

Фёдор Сумкин написал(а):

Набрасываем потихоньку?

Есть такое. Но всё же. Если над этим поразмыслить отбросив всю бредовость идеи. Что могло ещё заставить полуеврея уничтожать евреев? >__<

0

13

ldv290384e написал(а):

Что могло ещё заставить полуеврея уничтожать евреев? >__<

Наверно, так можно безболезненно избавляться от еврея в себе.

0

14

Кстати, понял для чего евреи делают обрезание. =) Вместе с крайней плотью подрезается уздечка! А это делает еврея чуть-чуть длиннее. >__<

0

15

Или в истории всё немножко не так на самом деле и если книгу прочитать, то таки там есть интересные мысли?

Сегодня я увидел у индуса-буддиста, который учит русский язык, эту книгу между Оруэллом и Достоевским. М-м-м-м... Не знаю... Надо прочитать.

0

16

Ялоня написал(а):

Наверно, так можно безболезненно избавляться от еврея в себе.

Хочется согласиться с Ялоней, так уж оно красиво звучит. Но если все-таки вдаться в тред, то в "вот этой его НСДАП" расовые теории отнюдь не стояли на первых повестках дня. И вообще, были скорее побочным продуктом общего курса. Первыми после прихода к власти Г. в тюрьмы и концлагеря сели не евреи, а коммунисты и социал-демократы. Несколько десятков тысяч расстреляли, несколько сотен тысяч поссадили, низовые организации подмяли и перенаправили на себя. Следующими в списке были, опять же, не евреи, а отщепенцы среди союзников. Разгон штурмовых отрядов, уничтожение верхушки национал-большевиков, подавление несогласных военных. Все, разумеется, железом и кровью.
И только потом, далеко потом,  в 1942-1943 гг., когда нацистскому руководство срочно было нужно отыскать виноватых чередом идущих военных неудач, настала очередь евреев. То есть я придерживаюсь мнения, что "Хрустальная ночь" 1938 и все еврейские погромы, уместившиеся в 4 года до и столько же после, проводились в целях политических, в первую очередь. Нужен был концерн "Герман Геринг" - и его слепили из предприятий германских евреев-промышленников. Нужно было развернуть антипольскую/судетскую пропаганду перед нападением на собственно Польшу/Чехословакию - и ее развернули, опираясь на общий больной вопрос для всех стран центральной Европы - критическая успешность еврейской (иногда в меру ассимилироанной, иногда и подчеркнуто иудаистской) диаспоры. 

Вы вспомните, в какой последовательности вызывались на расстрел советские военнопленные уже в ходе ВОВ? Ну, расхожая в свое время фраза: "Коммунисты, комиссары, командиры и евреи - шаг вперед". Вот. Это последовательность - маленькая моделька такая всей репрессивной машины нацистской Германии. Сначала уничтожаются идеологические противники. потом очищаются собственные партийные ряды. потом идет чистка поочередно, наращивая размах, высшего, среднего и нижнего звена военного командования. И только потом, совсем потом, когда начинает брезжить полный провал, дрожащей рукою принимаются за окончательные решения расовых вопросов.
Так что это. Кем бы он там ни был по национальности (по моим скромным сведениям, цесарский чех с незначительными примесями), в политике своей,, когда она еще была политикой, а не судорожными колыханиями впавшего в маразм туловища, това рищ Г. руководствовался в первую очередь внутри/внешнеполитческой конъюнктурой. И расовая политика (достаточно умеренная, опять же, поначалу) у политики социально-экономической стояла на поводу.   

Потом поводок этот, очевидно, перегрызли, но тут уж ничо не поделаешь. Свойства человеческой психики, все дела.

0

17

Можно, я по Вам буду историю учить, м?) Я ее как-то не очень раньше, а так, в свободном пересказе, пожалуй, и ниче так.

0

18

Да не, ради бога. Только форум литературный, могут и камешками пошвыряться. :) С тех пор, как с форума таки ушла Елена Громова, я стал.. острожней, дипломатичней? Ну, дохвалите меня до точной формулировки.

0

19

острожней, да. :)

0

20

Накацу написал(а):

увидел у индуса-буддиста, который учит русский язык, эту книгу

Только непременно украдите её у него. Т.к. если он её Вам отдолжит - это статья за распространение. Такая уж у нас свободная демократическая страна.

tac написал(а):

Хочется согласиться ... все дела.

Прочёл. Оценил. Согласился.

0

21

Ялоня написал(а):

Можно, я по Вам буду историю учить, м?) Я ее как-то не очень раньше, а так, в свободном пересказе, пожалуй, и ниче так.

Я тоже обратил внимание, что благородный дон отличается качеством превосходного рассказчика, разбирающегося в вопросах своей специальности.

:yep:

0

22

tac написал(а):

острожней, да

Да. Я щетаю, смысловые опечатки - это искусство. Сууууппиии!..

0

23

ОН ЖЕ САМ-ТО БЫЛ НИЗЕНЬКИМ ЧЕРНЯВЫМ КРУГЛОЛИЦЫМ УСАТИКОМ

Хе, а почему в этом контексте про Еву Браун не вспомнили?

0

24

Twinkle написал(а):

Хе, а почему в этом контексте про Еву Браун не вспомнили?

она тоже была низеньким чернявым усатиком?

0

25

Она тоже была не очень «арийкой».

0

26

Twinkle написал(а):

Она тоже была не очень «арийкой».

а, а я то уж думал герр гитлер себя клонировал дабы дать идеальное потомство

0

27

из разряда "это интересно"

«Также от неонацистов можно часто услышать (или прочитать) приветствие «Heil Hitler!» (в цифровом варианте — 88). Как вариант — 14/88.
14/88. Число 14 означает четырнадцать слов неонацистского идеолога Дэвида Лэйна: «We must secure the existence of our people and a future for White children» (в переводе с английского, «Мы должны обезопасить существование нашего народа и будущее для Белых детей»). Также возможно, что это числовая аббревиатура.
Число 88 одновременно является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стоит в латинском алфавите восьмой, и в тоже время означает 88 заповедей Дэвида Лэйна. В день рождения Гитлера, 20 апреля 1902 — супругами Кюри впервые получен чистый радий — его номер 88.»
плюс Вики говорит, что в восьмой главе первой части "Моей борьбы" было послание Адольфа, состоящее из 88 слов.

0

28

Как тут не вспомнить Нордику...

0

29

*Напевает:*

Промчатся мимо хлопотные дни -
И, радостно пуская в небо слюни,
Родится на Земле последний фюрер,
Сын Космоса и маленькой Земли!

*уходит и больше не флудит*

0

30

Ой. А мы днюшку пропустили(((((

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Адольф Алоизович Гитлер и арийцы