Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Noize MC

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что думаете?

0

2

люблю

0

3

+1.
Обсуждать нет сил или желания?

0

4

мне он не очень нравится из-за того что его гипертрофированная социальная позиция уже вводит в смех больше чем в праведное неистовство.
плюс его социальная активность черезчур показушна, чем вызывает больше отвращение к ней,
пример - арест носа мц на десять(?) суток.
арестовали сего товарища за то что тот какбы неудачно шутканул, ему погрозили пальцем на что он обрушился на всю милицию с какойто там песней и еще ругался.
дали ему административку десятидневную (о боги какой срок) из которой ОН себе как бренду НОС МЦ сделал некислую рекламу и поднял дикий ажиотаж - за него там подписывались деятели искусства,
за десять дней,
после этого фарса вообще не хочу о нём слышать,
песни у него прикольные местами, но не все как по мне

0

5

и да простят меня ценители, но соглашусь с Эдвардом. показушность его бросается в глаза больше, чем хорошие тексты. оно печально
впрочем, я могла просто не раскушать текстов

Отредактировано Пузик (2011-01-17 14:38:59)

0

6

Sandrrro написал(а):

Обсуждать нет сил или желания?

ни того, ни другого.
но все-таки отвечу товарищам. а вы альбомы его слушали? особенно второй? очень личный и больной альбом. не вижу какого-то перегиба у него в социальной тематике, уверена, что он говорит о том, что его волнует. имхо это в сми излишне муссируется социальная направленность его текстов, от этого создается несколько неверное мнение о его творчестве у тех, кто не слушал собственно альбомы.
а что с десятью сутками? собирать подписи за него не он просил, шумиху в сми тоже не он поднимал))
в чем показушность-то собственно? ткните, что ли, пальцем. не вижу.
мне кажется, он сейчас - настоящий рок-н-ролльщик и панк. видимо, все отвыкли от панков))))

0

7

Мне тоже Нойз кажется панком - на всё болт кладёт и сам вокруг себя шумиху не создаёт. Вокруг панков она сама как-то организуется :)

Хотя я тоже альбомов не слушал :)

0

8

Фёдор Сумкин написал(а):

Мне тоже Нойз кажется панком - на всё болт кладёт и сам вокруг себя шумиху не создаёт. Вокруг панков она сама как-то организуется

вот! истена!

0

9

ссылочка для интересующихся, Нойз в видеодневниках http://www.tvjam.ru/channel/dnevniki/pr … _noize_mc/
если покопаться там на сайте, можно и Васильева найти

0

10

Лета написал(а):

а вы альбомы его слушали? особенно второй? очень личный и больной альбом.

а вы его до альбомов слушали?
зачем эти мерянья, я слушал в меру сил, но у меня не вышло, не мой это исполнитель, ХОТЯ соглашусь с тем что у него ЕСТЬ хорошие песни, но я этого и не отрицал.

Лета написал(а):

не вижу какого-то перегиба у него в социальной тематике, уверена, что он говорит о том, что его волнует.

сми не сми, я ж сижу на хипхоп форуме, вай вай, я в курсе последних сплетен, которые делаются не сми, а просто преподносятся как факт. просто мне кажется что можно иметь некислую гражданскую позицию но не скатывать демонстрацию своей позиции в глупый фарс.
пишет он такие тексты - пусть пишет, молодец, но делать из позиции ШОУ как ЭДИЧКА ЛИМОНОВ, у него не выходит.

Лета написал(а):

имхо это в сми излишне муссируется социальная направленность его текстов, от этого создается несколько неверное мнение о его творчестве у тех, кто не слушал собственно альбомы.

сми о нём вообще молчит в основном, хотя тут спорить не буду, как не буду спорить и с тем, что как преподнесено так и оценивается, да, так и есть,
НО я ваньку в своё время в плеере гонял, качал его баттловые темки и слушал, а сейчас вот не могу слушать, и наверное, тут не только в преподнесении СМИ дело, но тут я не стол света.

Лета написал(а):

а что с десятью сутками? собирать подписи за него не он просил, шумиху в сми тоже не он поднимал))

да ладно, и трек сразу после этого не он написал, и во время заключения не он записал без музыки и слил в интернет.
я понимаю что сейчас иван это бренд, нойз мс это команда людей, начиная от продюссера, заканчивая светооператорами, и даже не исключаю возможность что продюссер накидал это проишествее за год до оного, однако как тогда смотреть на ЭТОГО БОРЦА, когда он сам под продюссером,
да, кушать хочется, несомненно,
но так ли? хотят тут глупый спор выйдет если продолжать.

Лета написал(а):

в чем показушность-то собственно? ткните, что ли, пальцем. не вижу.

в НЕУЖНОМ и ГЛУПОМ скандале.
ведь по сути он просто нашкодил, его чуть наказали
а раздули из этого чуть ли не звёздные войны.

Лета написал(а):

мне кажется, он сейчас - настоящий рок-н-ролльщик и панк. видимо, все отвыкли от панков))))

это не панк, панк это G.G.Allen и Сид Вишез,
а ваня коммерческий продукт нацеленный на немного взволнованную аудиторию,

0

11

в общем, я поняла вашу позицию. не согласна, ну да ладно, действительно

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

тут глупый спор выйдет если продолжать

0

12

Весёлый чудак!

0

13

Насчет продюсеров и кушать была у Вани какая-то ироничная песенка, коли вспомню - выложу ссылку.
Про соц. направленность текстов - слушала я его, читала интервью и пришла к тому же выводу, что и Лета: это скорее СМИ виноваты, чем сам Нойз.  Он себя не пиарит как "борца за идею" - не Шевчук, чай. Какие-то штуки - они есть, и их не может не быть; у Саши Васильева же есть "Император". Вполне себе тоже социального характера песня.

Десять суток эти - вообще забавная вещь, со всех сторон. У меня к нашей родной милиции отношение похожее на то, которое у него в этой песне и в "Кури бамбук" тоже, поэтому я на его стороне - руками и ногами. Захотелось разобраться в этой сваре, так что я читала все, что об этом нашлось.

Простите за некоторую сумбурность))

0

14

А мне многие части текстов нравятся... Да и песни тоже.

0

15

Вопросец, почему тема о творчестве Noize MC оказалась в разделе "О литературе"?  :question:

0

16

потому что о тектсах речь?

0

17

Sandrrro написал(а):

Насчет продюсеров и кушать была у Вани какая-то ироничная песенка, коли вспомню - выложу ссылку

о! это песня "артист", по-любому)

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

а вы его до альбомов слушали?зачем эти мерянья

это, кстати, было сказано в тему сми, а то, чувствую, Эд меня не совсем понял в данном моменте

0

18

не по вкусу его злободневные тексты.

0

19

а не-злободневные? :)

0

20

Лета написал(а):

а не-злободневные? :)

тоже. :)

0

21

Дались всем эти злободневные тексты!   :tired:

Отредактировано Sandrrro (2011-01-19 09:25:46)

0

22

вот именно((

0

23

Лета написал(а):

это, кстати, было сказано в тему сми, а то, чувствую, Эд меня не совсем понял в данном моменте

я понял, и в курсе того что ваня разносторонний человек, просто сейчас формируется его общий облик, который мне, признаться, несколько противен.
и этот облик к сожалению лезет в голову гораздо быстрее чем ванино творчество,
чем и отбивает желание слушать сего товарища,
хотя кроме этой фарсовости ничего про него сказать плохого не могу, только по моему он заигрался в революционера-диссидента

0

24

для тех, кто хочет получше понять Нойза. ну вдруг такие есть оочень здорово
http://vkontakte.ru/video5485707_159711475
http://vkontakte.ru/video5485707_159711536

Отредактировано Лета (2011-04-13 22:31:38)

0

25

Посмотрела. Правда, интересная штука очень.

0

26

там еще 3 и 4 части появились, я к себе в видео тоже добавила

0