Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » Обсуждение произведений, выложенных на Четвёртый поэтический конкурс


Обсуждение произведений, выложенных на Четвёртый поэтический конкурс

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Twinkle написал(а):

никто и так никому ничего

И? Значит, что некто из этих никтот может спокойно обламываться со своими всуе пропадающими стихами и разборами? Не лучше ли всё-таки какие-то сроки очертить заранее, чтобы все соглашающиеся знали, на что идут/ждут?.. По-моему, это так же логично, как и определение сроков написания дуэльных, а еще и масштабнее – конкурс же, какникак.
(на правах Обсуждения)

0

122

Не лучше ли всё-таки какие-то сроки очертить заранее, чтобы все соглашающиеся знали, на что идут/ждут?

Принято. Следующий конкурс проводим так.
Предложения по срокам? Зависимость от типа конкурса? Зависимость от кол-ва произведений?

0

123

Мне интересно:конкурсы проводятся через определенный период времени или в честь какого-то события?

0

124

Мне интересно:конкурсы проводятся через определенный период времени или в честь какого-то события?

Чаще всего после некоторого времени после предыдущего.

0

125

Сроки, полагаю, имеет смысл оговаривать для каждого конкурса отдельно, в зависимости от состава оценщиков и их уровня бодрости, а также количества стихов и т.п.

0

126

Morlot написал(а):

Сроки, полагаю, имеет смысл оговаривать для каждого конкурса отдельно, в зависимости от состава оценщиков и их уровня бодрости, а также количества стихов и т.п.

Ну вот как-то так, да. Главное, заранее, а не по факту.

0

127

По факту завершения конкурса хотя бы. Заранее до форс-мажоров.

0

128

Ялоня написал(а):

И? Значит, что некто из этих никтот может спокойно обламываться со своими всуе пропадающими стихами и разборами? Не лучше ли всё-таки какие-то сроки очертить заранее, чтобы все соглашающиеся знали, на что идут/ждут?.. По-моему, это так же логично, как и определение сроков написания дуэльных, а еще и масштабнее – конкурс же, какникак.

Согласен.

Svixen написал(а):

Предложения по срокам?

Крайний срок - месяц от закрытия конкурса. Для любых форм и количеств.

0

129

Кошка на связь не выходит. Контактов Эда у меня нет, если у вас есть, пригласите его, плеас.

Предложения?

0

130

Хотите, я вам доразберу остатки, раз уж ошиваюсь тут. Помятуя о.

+1

131

По всей видимости, нам нужны два оценщика.

0

132

Было бы здорово, спасибо. :-)
Сейчас я попробую вычислить остатки.

0

133

Думаю, нам и одного хватит. За Кошку и за пол-Эда.

0

134

Эда почти всего. Впрочем, я только за, если это возможно.

Подлежат оценке:
Фёдор Сумкин, Эдвард Руки- Ножницы, Валентина, Талестра, Twinkle (второе), Радость, У.Змей.

0

135

Могу предложить свои услуги

0

136

Замечательно. Тогда для скорости делите список пополам. :-)

0

137

У Эда два?
Беру Федю, второе Эдвардово, Талестру и Радость

0

138

Можно меня не брать, Пузик? Не поймите неверно, просто прошлый конкурс я тоже Маше достался. Хотелось бы разных разборов, ок? :)

Отредактировано Фёдор Сумкин (2011-03-05 12:41:14)

0

139

Svixen написал(а):

Фёдор Сумкин, Эдвард Руки- Ножницы, Валентина, Талестра, Twinkle (второе), Радость, У.Змей.

Ну так и давайте, Маша, через одного для ясности:
вам Эдвард, Талестра, Радость,
мне Фёдор, Валентина, Твинкл и Змей. (афигеть, какой комплект! ыыы. надо порыскать, чем тряхнуть)

0

140

Пррошу, господа.

Результаты Поэтического конкурса №4

0

141

Можно меня не брать, Пузик? Не поймите неверно, просто прошлый конкурс я тоже Маше достался. Хотелось бы разных разборов, ок?

0o Ыыыыыы.

0

142

Twinkle написал(а):

0o Ыыыыыы.

Первая часть адресовалась Маше, вторая - публике :)

0

143

Нет, я всему радуюсь. :-)

0

144

Я думал, вы обратили внимание на корявость предложения :)

0

145

Хмурый Кот написал(а):

Результаты Поэтического конкурса №4

Блин. Отстой, когда вот так вот походя вводят в заблуждение. =(

0

146

Упс. :blush:

Отредактировано supizshkur (2011-03-13 00:38:30)

0

147

Нефик было форточку открытой оставлять хдд

0

148

действительно, дуют тут всякие

0

149

http://whiterav.ru/img/22.gif
http://whiterav.ru/img/13.gif

0

150

http://whiterav.ru/img/49.gifЯ жажду увидеть себя в последнем месте! http://whiterav.ru/img/55.gif

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » Обсуждение произведений, выложенных на Четвёртый поэтический конкурс