Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты Поэтического конкурса №4


Результаты Поэтического конкурса №4

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Шликает, вот именно.

А мне кажется, что циферки полезны тут.

0

92

А я фсиравно победила в неадекватности :jumping:

Пузик, вы же не обижаетесь на меня?

Отредактировано supizshkur (2011-03-18 14:35:04)

0

93

На вас обижаюсь я! Как вы при отклонении 0,5 пишете столь хорошие разборы? XD

0

94

supizshkur написал(а):

Пузик, вы же не обижаетесь на меня?

Twinkle написал(а):

На вас обижаюсь я! Как вы при отклонении 0,5 пишете столь хорошие разборы? XD

вот-вот, если и обижаюсь, то только из-за того, что вы запороли моих фаворитов, поставив своим слишком высокие баллы)
а вообще было бы интересно и приятно получить таки когда-нибудь уже от вас разбор, а то я так, кажется, ни разу и не

0

95

Twinkle написал(а):

На вас обижаюсь я! Как вы при отклонении 0,5 пишете столь хорошие разборы? XD

Не вижу противоречия, если честно. Я просто их престрастно пишу! И на каждое отклонение могу написать, да, на любое и в обе стороны.
Пузичка, как же так, не может быть. Проблема в том, что я нынче основательно увязла в реале.
Селяви.
(насчет фаворитов - я действовала строго в рамках устава, хоть и неприлично слегка, даже Эду сняла за ашипки)))
:flag:

0

96

Twinkle написал(а):

Как вы при отклонении 0,5 пишете столь хорошие разборы? XD

Это показывает неприменимость теорвера, матана и прочей метафизической хурмы в вопросах искусства.

0

97

Это показывает неприменимость теорвера, матана и прочей метафизической хурмы в вопросах искусства.

Отнюдь. Можно, допустим, писать интересные разборы и ставить необоснованную оценку. Нет, я не говорю именно про Супа. Но статистический анализ необходим, для порядка и во избежание.

0

98

Twinkle написал(а):

Можно, допустим, писать интересные разборы и ставить необоснованную оценку.

Тогда ваша фраза лишена смысла :)

Фёдор Сумкин написал(а):

Twinkle написал(а):

    Как вы при отклонении 0,5 пишете столь хорошие разборы? XD

Непоказательно оно, малая выборка.

0

99

Она не лишена смысла. Это просто неявная эмоция, которая (более того!) оформлена должным образом.

0

100

Далее изучаем предметную область. Второй поэтический.

1. supizshkur — 0,44
2. Julchen — 0,56
3. Лоторо —0,57

Но надо учитывать, что СКО на 51 стихе и на 17 — существенно не одно и то же.

// 3600

Отредактировано Twinkle (2011-03-18 17:06:21)

0

101

Третий поэтический:

1. Пузик — 0,44
2. Талестра — 0,37
3. Morlot — 0,48

На 60 стихах.

0

102

Twinkle написал(а):

Это просто неявная эмоция,

Эмоции - одно диктуют, логика другое? ;) И вы то и то принимаете? :)

Да, это моя женщина!

0

103

Ялоня, спасибо, это охренительно! Я вас теперь люблю, можно?http://whiterav.ru/img/37.gif

И да, вы правы про рассогласование времен, до меня дошло только, когда вы сказали))) Можно поробовать исправить, дотянув в настоящее время начало, так меньше порушится. Еще раз спасибо!http://whiterav.ru/img/01.gif

Кстати, только что заметила единодушие судей. Интересно, это хорошо или плохо?  :dontknow:

Эээ, ну и сорри, что влезла посреди дискуссии. У меня эмоции, восторг и все такое (это я еще раз перечитала). Кстати оценка на большей выборке всегда более показательна, это к слову про первый поэтический и СКО там:)

Отредактировано Anonim53 (2011-03-18 18:42:59)

0

104

Anonim53 написал(а):

Эээ, ну и сорри, что влезла посреди дискуссии.

неееет, зайчик, это они влезли посреди дискуссии, а тема вообще-то предполагалась для таких вот набегов с целью почесывания и пошлепывания оценщиков и всяческих диалогов)

0

105

Кстати, только что заметила единодушие судей. Интересно, это хорошо или плохо?

Я бы сказала, вам сказочно повезло. :-)

Кстати оценка на большей выборке всегда более показательна, это к слову про первый поэтический и СКО там:)

Вне сомнений. Поэтому продуктивнее рассматривать конкретные отклонения во второй таблице, ну а для красивых чисел... :-)

0

106

Пузик, о, спасибо, ты очистила мою совесть :)

Twinkle

Twinkle написал(а):

Я бы сказала, вам сказочно повезло.

Да? Ну тогда я очень рада, правда, я все равно не понимаю почему)))

0

107

Да? Ну тогда я очень рада, правда, я все равно не понимаю почему)))

Ну представьте: у вас не 4 4 4 4, а 4 4 4 2. Среднее 3,5 и вы «за бортом».
Основная проблема, что тут почти ничего не сделать: оценщику ваше стихотворение могло не понравиться искренне исходя из его мнения (це), литературного вкуса (тм) и прочего (р). Вводить же совсем жёсткие критерии оценок — значит потенциально ущемить экспериментаторов и приверженцев неклассических форм.
Далее, возможна и другая ситуация: 2 2 2 4. Она менее обидна, но более неприятна. :-)

В общем, единодушие в оценке вашего стихотворения для вас скорее хорошо, мне кажется. :-)

Отредактировано Twinkle (2011-03-19 19:12:00)

0

108

Twinkle, чем 4 4 4 4 лучше чем 4 4 4 2 или тем более 2 2 2 4 мне более менее понятно :), я скорее думаю лучше ли это чем 3.5 4 3.5 5 - тогда вроде кого-то зацепил, кого-то нет...

0

109

А тут уж всё зависит от подхода автора. Он может как радоваться тому, что одного «зацепило», так и огорчаться тому, что два «валят».

0

110

А если он изысканен, то и наоборот.

0

111

Ой, ну до изысканности мне еще семь верст и все лесом, так что буду просто радоваться))

0

112

Anonim53 написал(а):

Я вас теперь люблю, можно?

Можно :) Только осторожно  :stupor:
Все-таки Математика это ня. Но только когда ею занимается кто-то другой, а ты просто смотришь -_-

0

113

Да. Она даёт фактические основания для ня и фу. XD
(если они нужны)

0

114

ну их эти фактические основания.
я вот почитала разбор своего стишка и думаю - ня. а смотрю на оценки и немножечко так фу

0

115

Ялоня, ну я умею осторожно так любить, практически незаметно  :flirt:
Опять же на меня можно смотреть, когда я математикой заниамюсь. Так что в хозяйстве пригожусь)))

0

116

Ялоня, ну я умею осторожно так любить, практически незаметно   
Опять же на меня можно смотреть, когда я математикой заниамюсь. Так что в хозяйстве пригожусь)))

Anonim53, сейчас начнёт выстраиваться очередь. :-))

0

117

Вернёмся к количеству оценщиков. Пока я идентифицировал одно "против" и.. всё. Кто ещё желает высказаться?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Результаты » Результаты Поэтического конкурса №4