Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Яркие воспоминания из детства.


Яркие воспоминания из детства.

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Рассказываем. Давайте узнаем, у кого скелет в шкафу запрятан, хе-хе.

+1

2

Ясельки мои! И то, как в них отнесли мой любимый волчок. До сих пор помню и печалюсь временами. Волчок обещали, но не купили. Поэтому я такая злая. XDDD

0

3

Twinkle, мстить побывали?  ^^

0

4

(с ужасом)
Маме? Вы что??

0

5

Twinkle, я иронизирую.

0

6

не ешь мои посты, вайтрав, не ешь! *грозит пальчиком*
во втором классе подралась с двумя мальчиками, одному порвала теплую такую перчатку (были такие из материала типа курточного), второму нос разбила, а оне мне губу в кровь. потом бабушка первого до девятого приставала к маме на родсобраниях: купите моему внуку новую перчатку, ах, купите

это я к чему: Твинкл, хотите я отмщу за вас? не маме - так кому угодно. за волчок

0

7

Я всё помню из детства :) Оно всё - яркое.

0

8

это я к чему: Твинкл, хотите я отмщу за вас? не маме - так кому угодно. за волчок

Лучше мне купите. Я к гироскопам известную нежность питаю.

0

9

Пузик написал(а):

во втором классе подралась с двумя мальчиками, одному порвала теплую такую перчатку (были такие из материала типа курточного), второму нос разбила, а оне мне губу в кровь. потом бабушка первого до девятого приставала к маме на родсобраниях: купите моему внуку новую перчатку, ах, купите

Этому человеку я дорогу переходить не буду, нееет…
http://whiterav.ru/img/53.gif

0

10

хммм. поищу

0

11

Помню, как я был такой мееелкий, а всё вокруг такое большоооое... Особенно животные. Знаете ахатин? Вот обычные улитки с куста хрена мне казались чем-то подобным. А ещё был кот... Кузя. Он был с меня ростом, вот.

0

12

я был такой жизнерадостный и открытый ребенок с улыбкой до ушей и желающий делиться со всеми радостью жизни. а все в лице сверстников говорили мне "уйди, противный, ты какой-то странный, мы с тобой не играем". с тех пор Лет замкнут

вообще, воспоминаний много, и хороших и разных. как-нибудь на досуге напишу.

0

13

А я дико ревела, когда мне в третьем классе мальчик при всех в любви признался.  :'(   И при этом у него были сопли...  :mad:

0

14

Яркое воспоминание из детства: как написать 100 в кружочке, не отрывая ручки от бумаги. >D

0

15

Morlot, голову ломаю до сих пор.  :writing:

0

16

А я умею.  :glasses:  Приходите - покажу.

0

17

Morlot, серьёзно? Как вам это удалось? В чём секрет? Завидую...

0

18

О, на самом деле это банально... Но мы, фокусники, своих секретов просто так не раскрываем! XD
(Мне эту тайну передал школьный охранник Сан Саныч. Возможно, по сакральному родству тёзок.)

0

19

Я думаю, нужно играть на в О.

0

20

хммм. прописью-то оно пишется на раз

0

21

лазание по стройке, сотворение человечков из проволоки, тетрадные анкетки с дурацкими вопросами и загнутыми страницами.на загнутом писалось "Нельзя"(подразумевалось, что нельзя отгибать и читать нечто сокровенное), на отогнутом:"вот какая ты свинья, ведь написано - нельзя!"

обсуждение сюжета "Рабыни Изауры" в детском саду... это параллельно с философским диспутом на тему, были ли взрослые детьми или так и появились на свет взрослыми.

0

22

Талестра написал(а):

:"вот какая ты свинья, ведь написано - нельзя!"

дадада!

0

23

а еще меня мальчик в детском садике с лестницы спустил.
а в 3-м классе другой мальчик нос расквасил.
а в пятом тыкал мне во время урока ручкой шариковой в тыльную сторону ладони. это третий мальчик уже.

за что они меня так ненавидели? :D

0

24

а еще меня мальчик в детском садике с лестницы спустил.
а в 3-м классе другой мальчик нос расквасил.
а в пятом тыкал мне во время урока ручкой шариковой в тыльную сторону ладони. это третий мальчик уже.

за что они меня так ненавидели?

любовь?

В садике я была фанатом Высоцкого. Мама покупала мне открытки с его изображением. Еще мне часто читали «Мифы Древней Греции». И я не желала для себя другой любимой книги и другого кумира. Хотя, вроде бы, не по возрасту. Зато теперь у меня хриплый голос и непроходящая любовь к расчлененке, каннибализму и др. всевозможным видам физического насилия культуре Древней Греции и красоте ^__^

0

25

В детстве мы, помнится, вышивали и ели брюкву. Впрочем, вполне возможно, что не вышивали, а рисовали. И что не брюкву, а пастернак. И что не мы, а они. Не в детстве, а в старости.

Всё так зыбко и непредсказуемо при таком освещении.

0

26

Когда мы были юны, у нас была школа паука и гаражи. На гаражах была труба, на которой мы мелом нарисовали глаза и нос. Это был Мастер. А мы были Рэйнджеры. Мы бегали вокруг Мастера и хлопали по нему. Ещё у нас была тетрадь. Мы учились драться (я ходила на таэквондо и пыталась учить всех) и бегали по гаражам. А ещё я помню, как резала дохлую мышку крышечкой от бутылки пива, мышку мы нашли на помойке. У неё была синяя кожа. Ещё мы часто сидели на деревьях. Ещё мы как-то купили карты... Самые дешёвые, а они были с не очень одетыми женщинами. И мы всем двором играли в них. Ну, и угарали над этими картами, усиленно обсуждали одежду их, ну, и так далее, особенно нас заинтересовала тётенька в чёрном скотче. Ещё мы курили спички... -_- Мы зажигали спичку, дымили во рту, но самым классным моментом было то, что мы делали это в туалете и тайно, а потом зажёвывали запах жвачкой * кто сиё придумал - не помню уже*. Ещё мы решили проклясть одну девочку и у нас получилось. В нашем проклятии фигуруровали какие-то цинковые таблетки и ещё какая-то херня, была зима, а мы всё это поджигали. Ещё мы фанатели по Гарри Поттеру! О-о-о-о... Это вообще отдельная история. А-а-а... А ещё мы бегали по стройке, лазали, прыгали, находили всякие кости и черепа. А моя подруга и другая тогдашняя моя подруга нашли дохлого котёнка и играли с ним, как с лялькой... -_- А когда я была совсем юна, мой брат с нами дрался в шутку. Он дрался стилем "пьяного мастера". Помните фильм с Джеки Чаном? Там ещё тигры были и всякая такая фигня.
Ещё мы собирали фишки от покемонов и безумно хотели покемонов! Покемоны...   У меня было много фишек... И серии все смотрели. У меня ещё было яйцо из котрого вылезал динозаврик. Это был типа покемон. Понита, Рапидаж (?), МЯУТ. Я серию с Мяутом, где он учится читать и его все обижают до сих пор помню. А ещё Сэйлормун. Но тут классика...
А ещё помню умерла собака... И умер мой кот. Мне тогда где-то три-четыре было. Я приехала в деревню к бабушке, а мой кот пошёл в теплицу и прыгнул в верёвочку, на которой огуречные стебли вешали,Э ну... чтобы они не падали. А потом где-то через несколько лет (класс третий) я рассказывала эту историю в классе, там надо было про домашних животных рассказывать, а я случайно сказала "повесился". и все начали ржать. Я тоже стала улыбаться, но мне было очень-очень грустно.
А вообще, я могу долго... То, что было до садика, я помню не подробно, а всё, что потом, я могу рассказать... Каждый день из жизни, конечно, не вспомню, но очень и очень многое. -_-
У меня мама удивляется тому, что я помню то, что она говорила хз сколько лет назад, то, что она еле-еле вспоминает.

0

27

Радость написал(а):

Ещё мы фанатели по Гарри Поттеру!

Школотаааа... XD

Радость написал(а):

А ещё Сэйлормун. Но тут классика...

Это да. У нас она уже была.

А я помню - на улице постоянно валялись монетки... Советские и постсоветские. И если из пятидесятирублёвок можно было собрать аналог бумажным деньгам, то железных рублей надо было бы слишком много. На жевачку подешевле - аж 500 штук. Можно было сдавать пивные бутылки, за них давали по тыще, только бутылки должны были быть правильной формы, другие не брали.
А на первый юбилей мне подарили настоящую Барби, только её звали Кейт. У неё сильно путались волосы, поэтому мама сделала ей стрижку покороче. Через несколько лет, на даче, я случайно отломала кукле голову, но приделала обратно, теперь у неё в шее трещина.

0

28

Morlot написал(а):

А ещё Сэйлормун. Но тут классика...

Говорю от лица молодого поколения детей 90-х годов.  Было врем, было … начальная школа, золотые годы жизни. Я была Сейлор Юпитер. Мы соорудили шалаш во дворике и нарекли его «Сейлор штабом», но … злой дядя дворник стёр его с лица земли! Грустно. Когда я выросту, обязательно отомщу тебе, наглый вандал.

0

29

Лауритa написал(а):

Я была Сейлор Юпитер.

Я думал, Сейлор Марс :)

0

30

Юпитер сама мощная.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Яркие воспоминания из детства.