Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Поднимаем настроение!


Поднимаем настроение!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. Что проку напрасно и вечно желать?..
А годы проходят – все лучшие годы!
Любить... Но кого же? На время – не стоит труда,
А вечно любить невозможно...
В себя ли заглянешь? – Там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и все там ничтожно...
Что страсти? Ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, –
Такая пустая и глупая шутка...

Уважаемые, призываю поднимать настроение! Скажем "НЕТ" зимней депрессии!
(или она только у меня?)

0

2

Лауритa написал(а):

И скучно и грустно, и некому руку податьВ минуту душевной невзгоды...Желанья!.. Что проку напрасно и вечно желать?..А годы проходят – все лучшие годы!Любить... Но кого же? На время – не стоит труда,А вечно любить невозможно...В себя ли заглянешь? – Там прошлого нет и следа:И радость, и муки, и все там ничтожно...Что страсти? Ведь рано иль поздно их сладкий недугИсчезнет при слове рассудка;И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, –Такая пустая и глупая шутка...

Омг, мне не подняло :)

0

3

Фёдор Сумкин, это я о своём состоянии.

0

4

Оуч, маменькино излюбленное.
Но ничего, дети! Жизнь сцуко продолжается! Скоро весна, а затем и сессия!

0

5

Morlot написал(а):

Скоро весна, а затем и сессия!

А у кого-то ежегодные переводные экзамены ...

0

6

Весна - аллергия и авитаминоз :)

Чем вам так зима не нравится - всё белое, чистое, снег пушистенький, валять дев в сугробах и наставлять снеговикам рога из сосулек :)

0

7

зима, крестьянин торжествуя
везет себя в корчму бухнуть
его жена обман почуя
готовит уж сковороду
но что за диво - загляденье
зима царица всех полей
вот скрыто место преступленья
до будущих оттепелей
совсем немного под чикаго
в лесочках рядом полегло
тебе, братан, сапог не надо
дарить детЯм на рождество

развеселил?

+1

8

Эдвард Руки-Ножницы, хе-хе, благодарю.  :rofl:

0

9

ну вот уже радость!

0

10

Эдвард Руки-Ножницы, ещё один повод появился ...  :jumping:

0

11

саламандра написал(а):

А сейчас типа не? Или не поствесенняя сессия не катит? И вообще, у кого-то она ещё с прошлой. И вообще, подняла настроение, блин

Охохохо! >D  А у меня её нет, нет! И не будет! *поднимает настроение себе*

0

12

Муахахаха! Если догоните (и всё ещё будет зима)! ^_^

0

13

Зима. Крестьянин торжествуя,
Насыпал снег на кончик палки!
А на сосне сидели галки
О летнем солнышке тоскуя.

Эд, навеяли.

0

14

в поддержание темы, чье-то чужое, где-то читанное:

Зима.Студент - не торжествуя -
в сандалях обновляет путь,
и, голой пяткой снег почуяв,
несется рысью в институт.

помню, любимой шуткой в школе при прочтении Лермонтова:

Лауритa написал(а):

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, –
Такая пустая и глупая шутка...

- было чтение стиха таким образом: все, до последней строки, читается с надрывом и пафосом, с трагическим унынием и погасшими глазами, в последней же строке делается интонационная пауза:

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг,
такая пустая и глупая!
...Шутка;)(тут надо удачно спародировть Никулина из "кавказской пленницы")

0

15

саламандра написал(а):

А сейчас типа не? Или не поствесенняя сессия не катит? И вообще, у кого-то она ещё с прошлой.
И вообще, подняла настроение, блин :sceptic:

не время хандрить,
веселите МЕНЯ *грустно улыбается*

0

16

Twinkle написал(а):

Зима. Крестьянин торжествуя,
Насыпал снег на кончик палки!
А на сосне сидели галки
О летнем солнышке тоскуя.

замечательно!

0

17

веселите МЕНЯ *грустно улыбается*

Хммммм. Вы не любите зиму или прочее?

0

18

Twinkle написал(а):

Хммммм. Вы не любите зиму или прочее?

у меня пожар сердца,
затухает (

0

19

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

у меня пожар сердца,
затухает (

Заботливо поит ячменным виски.

0

20

Twinkle написал(а):

Вы не любите зиму или прочее?

Я люблю лето и Джареда Лето ...  :love:

0

21

Лауритa написал(а):

Я люблю лето и Джареда Лето ...

а я люблю Лету

0

22

подняла себе настроение третьей шоколадкой за неделю и билетами на каникулы. ыыы, ребята, ыыыы.
короче, помоги себе сам и все дела

0

23

Шарлотта написал(а):

Заботливо поит ячменным виски.

благодарю, это весьма кстати

Лауритa написал(а):

Джареда Лето

а на мой взгляд он со своими 30 сэкондс ту марс опопсел *грустит*

Пузик написал(а):

короче, помоги себе сам и все дела

анатолий ищет помощи

0

24

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

а на мой взгляд он со своими 30 сэкондс ту марс опопсел *грустит*

Категорически не согласна! Я ярый эшелоновец! Настоящий альтернативный рок, между прочем. А раз альтернативный, значит на любителя.  :playful:

0

25

Лауритa написал(а):

Категорически не согласна! Я ярый эшелоновец! Настоящий альтернативный рок, между прочем. А раз альтернативный, значит на любителя.  :playful:

вайвай, это не альтернативный рок,
альтернативный рок в последнее время делат только французы и редкие СШАшные типки, которых никто не слышит, а джаред лето это такой смазливый брэнд для девочек и эмощуствующих мальчиков.
рекомендую послушать группу Deftones они как бы мелодичны и в последнее время тоже попса та еще, но рекомендую, мне нравятся,
еще порекомендовал бы всякого старья нью-металльного, но это даже не близко к секундам, там всё жестче и грубее, что мне импонирует невероятно

0

26

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

вайвай, это не альтернативный рок,
альтернативный рок в последнее время делат только французы и редкие СШАшные типки, которых никто не слышит, а джаред лето это такой смазливый брэнд для девочек и эмощуствующих мальчиков.
рекомендую послушать группу Deftones они как бы мелодичны и в последнее время тоже попса та еще, но рекомендую, мне нравятся,
еще порекомендовал бы всякого старья нью-металльного, но это даже не близко к секундам, там всё жестче и грубее, что мне импонирует невероятно

Протестую!!! Мистер Лето гениален во всех творческих аспектах. Что, смазливый бренд? Если говорить о смазливости, то он настоящий мужик, между прочем (из его многочисленных пассий ещё никто не жаловался)!!! К вашему сведению, он сам является продюсером группы, до 2010 год ему негде было жить, потому что весь доход уходил на "раскрутку" группы. Группа основана в 1998 году, а мало-мальскую популярность начала набирать только с 2007 года - вы такой медлительный успех брендом называете? И к вашему сведению группа к суб-культуре эмо никогда не относилась. Или вы доверяете пустым сплетням завистливых конкурентов?

0

27

Лауритa написал(а):

Мистер Лето гениален во всех творческих аспектах. Что, смазливый бренд? Если говорить о смазливости, то он настоящий мужик, между прочем (из его многочисленных пассий ещё никто не жаловался)!!! К вашему сведению, он сам является продюсером группы, до 2010 год ему негде было жить, потому что весь доход уходил на "раскрутку" группы. Группа основана в 1998 году, а мало-мальскую популярность начала набирать только с 2007 года - вы такой медлительный успех брендом называете?

Ну-ну, Лори, как всё это относится к специфике музыкального течения? :) Не к "хорошо" или "плохо", а к тому, что по мнению Эда, эта группа в последнее время более отвечает направлению поп-музыки, чем альтернативы?

0

28

:(Посягнули на самое любимое, дорогое и бережно хранимое. Для меня это самая больная тема, между прочем. И вы, мой дорогой Федя, туда же ... бугага ... :(

Отредактировано Лауритa (2011-01-18 16:47:38)

0

29

Лауритa написал(а):

Если говорить о смазливости, то он настоящий мужик, между прочем (из его многочисленных пассий ещё никто не жаловался)!!!

этого мужика бы да на промысел восточно сибирский, вот я бы я на его мужицкость посмотрел *улыбается*

Лауритa написал(а):

К вашему сведению, он сам является продюсером группы, до 2010 год ему негде было жить, потому что весь доход уходил на "раскрутку" группы.

это актёру то голливудскому негде жить?

Лауритa написал(а):

Группа основана в 1998 году, а мало-мальскую популярность начала набирать только с 2007 года

не соглашусь, хотя с другой стороны например теже корн до своей популярности всеобъемлющей тоже рубились лет десять в сумме без толку.

Лауритa написал(а):

вы такой медлительный успех брендом называете?

как связана медлительность популяризации со словом бренд?

Лауритa написал(а):

И к вашему сведению группа к суб-культуре эмо никогда не относилась.

к вашему сведенью то что сейчас считается ЭМО это вовсе не ЭМО, а эмо это такой хардкор 80 годов, в котором (о боги) вокалист иногда пел

Лауритa написал(а):

Или вы доверяете пустым сплетням завистливых конкурентов?

я доверяю тому, что я слушал и слышал, конкуренты их мне не особо вперлись - я их не слушаю,

да и вообще как правильно федя подметил - я не о том говорю в общем то, а о том, что группа какой бы она ни была раньше в 90 стала в итоге подобием бритни спирс только с мужиками, тёткой барабанщицей и гитарками, для меня по крайней мере.

Фёдор Сумкин написал(а):

Ну-ну, Лори, как всё это относится к специфике музыкального течения? :) Не к "хорошо" или "плохо", а к тому, что по мнению Эда, эта группа в последнее время более отвечает направлению поп-музыки, чем альтернативы?

йес, вы проницательны оченьнаоченьна мой друг

0

30

"Поднимаем настроение!" <- раздел называется. Ухожу к эшелону. Вернусь с Марса через пару недель, объясню вам всё по полочкам.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Поднимаем настроение!