Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Поднимаем настроение!


Поднимаем настроение!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Лауритa написал(а):

Для меня это самая больная тема, между прочем.

Та вот вам не пофиг, кто и что думает о вашем святом и дорогом :)

Если мне Эд скажет, что Саша Васильев - отстой, я скажу - это твоё мнение, дорогой и продолжу ворщиплять Сашу далее :)

0

32

Лауритa написал(а):

"Поднимаем настроение!" <- раздел называется. Ухожу к эшелону. Вернусь с Марса через пару недель, объясню вам всё по полочкам.

да мне без надобности, первый альбом я как слушал так и буду слушать, а остальные не буду,
тут ситуация как с линкин парком, первый альбом на мой взгляд БОМБА, остальные какието уже не торты, так же и тут,
не хотел обидеть, вернее не думал обидеть,

Фёдор Сумкин написал(а):

Если мне Эд скажет, что Саша Васильев - отстой, я скажу - это твоё мнение, дорогой и продолжу ворщиплять Сашу далее :)

а я могу,
дай лапу джэк,
а я же говорил, както в один из тех дней, когда приезжал, что из сплина мне тоже выборочно песни нравятся.






просто вкусы у всех разные, и если комуто чтото не нравится это еще не повод менять СВОЁ мнение,
народу вон андрюша родионов не нравится, а я ничё, даже книжку его хочу прикупить

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2011-01-18 16:58:58)

0

33

Эдвард Руки-Ножницы, добейтесь того чего смог добиться Мистер Лето, родитесь с таким же огромным количеством недюжинного
таланта! А пока ваши размышления пустой вздор. Им восхищается добрая половина Мира, а вами увы...  8-)

0

34

Фёдор Сумкин написал(а):

Саша Васильев

Была на их концерте в этом году! :cool:

0

35

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

дай лапу джэк,

Не Джек, а Джим, гринго ;)

Лауритa написал(а):

добейтесь того чего смог добиться Мистер Лето, родитесь с таким же огромным количеством недюжинного
таланта!

Нет-нет, Лори, приём "сначала сам добейся" априори порочен, я потом могу подробнее объяснить, если не верите :)

Димой Биланом и Дашей Донцовой тоже пол России увлекается :) И что? :)

0

36

Лауритa написал(а):

добейтесь того чего смог добиться Мистер Лето,

ну это уже не отмазка даже,

вы меня не любите - вы просто мне завидуете,

дело музыки в том чтобы помогать думать и чувствовать, если я не могу ни думать ни чувствовать - я такую музыку избегаю, вот и всех делов
и если бы вы меня знали лучше вы бы поняли весь жир вашего предложения,

надень маску и станешь мной, я за подземное творчество,
которое всем даром, и не для стадионов а для себя, вернее для одного конкретного слушателя, а не для одновременноого миллиона слушателей

Лауритa написал(а):

родитесь с таким же огромным количеством недюжинного
таланта!

ну вопрос таланта весьма спорен, вот я согласен что стиви вай талантлив, рэй чарльз талантлив, а джаред - ну не знаю,
делает то он ШАБЛОННУЮ музыку, просто прослушав много подобногорода коллективов я с уверенностью могу заявить что ничего нового они и не придумали,
а только пользуются старым, которое в своё время придумал товарищ МАЙК ПАТТОН

Лауритa написал(а):

Им восхищается добрая половина Мира, а вами увы...  8-)

и что? я должен слепо как баран поклоняться тому что мне не нравится, так выходит?

0

37

Фёдор Сумкин написал(а):

Не Джек, а Джим, гринго ;)

хорошо, джим,
а мне лапу только джэк даёт

вот уже несколько недель как я попал в этот капкан
мою руку пожимает только старина стакан (zerno)

0

38

Ушла.

0

39

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

вот уже несколько недель как я попал в этот капкан
мою руку пожимает только старина стакан

Джим Бим-то а!...

А ещё "Дай Джим на счастье лапу мне, любовь не может двигаться в цене, любовь всегда одна - от выстрела до вздоха, любовь это когда хорошим людям плохо"(с) Саша Васильев.

:)

0

40

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

и что? я должен слепо как баран поклоняться тому что мне не нравится, так выходит?

Может в "Уголке Ритора" битву мозгов вам создать?

0

41

блюз это когда хорошим людям плохо *хохочет*

я только про почтовые ящики счас могу процитировать

0

42

Фёдор Сумкин написал(а):

Может в "Уголке Ритора" битву мозгов вам создать?

не люблю формулировать вопрос одним предложением, но сейчас попробую)

0

43

Фёдор Сумкин написал(а):

Может в "Уголке Ритора" битву мозгов вам создать?

Создавайте что хотите и где хотите. Пусть Эд там со своим отражением в зеркале разговаривает. В 3-Й РАЗ ДУБЛИРУЮ: Я УШЛА!

0

44

Точнее, улетела.

0

45

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

я только про почтовые ящики счас могу процитировать

Я тебя понял, друг ;)

Лауритa написал(а):

Пусть Эд там со своим отражением в зеркале разговаривает.

Так интересная дискуссия могла бы получиться  :dontknow:

Типа "А судьи кто" или "Ты просто завидуешь".

Лауритa написал(а):

В 3-Й РАЗ ДУБЛИРУЮ: Я УШЛА!

Да мы поняли, в общем-то, а что от нас ожидают?

Могу сказать: Пока :)

0

46

и что? я должен слепо как баран поклоняться тому что мне не нравится,

Хы. Когда Лори вернётся, вдруг да решит поучаствовать :)

0

47

Лауритa написал(а):

Создавайте что хотите и где хотите. Пусть Эд там со своим отражением в зеркале разговаривает. В 3-Й РАЗ ДУБЛИРУЮ: Я УШЛА!

уходят молча и сразу, чтож вы такая обидчивая, я жвашего джареда не обзывал ничо плохого про него не говорил в прицнипе то или для вас слово попса ужасно ругательное?

реагируете вы великолепно, все бы так

0

48

Лауритa написал(а):

он настоящий мужик, между прочем (из его многочисленных пассий ещё никто не жаловался)

оооооооо, хмхм. а как вы себе это представляете?

Лауритa написал(а):

до 2010 год ему негде было жить

по правде говоря, мне пока тоже негде жить, _своей_ жилплощади у меня нет. доказывает ли это мой гений, талант или хотя бы способности?

0

49

девушка просила поднять ей настроение,судя по стихотворению М. Лермонтова,ей и без ваших моралей тошно.

0

50

Лауритa написал(а):

:(Посягнули на самое любимое, дорогое и бережно хранимое. Для меня это самая больная тема, между прочем. И вы, мой дорогой Федя, туда же ... бугага ...

ааай, тут нельзя никому доверять - оне все рады на твои ошибки указать, но это сие не означает того, что вас не любят, не ценят и не уважают.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

к вашему сведенью то что сейчас считается ЭМО это вовсе не ЭМО

вы сломали и сломили все мое представление о мире, музыке и молодежи Оо

Лауритa написал(а):

"Поднимаем настроение!" <- раздел называется. Ухожу к эшелону. Вернусь с Марса через пару недель, объясню вам всё по полочкам.

Лаурита, во имя меня и Марса - ничего не надо обяснять. это ни-ко-му не нужно

Фёдор Сумкин написал(а):

Лауритa написал(а):Для меня это самая больная тема, между прочем.
Та вот вам не пофиг, кто и что думает о вашем святом и дорогом

вот именно поэтому и не пофих. и ворщипляли бы вы Эдварпда после таких разговоров?

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

просто вкусы у всех разные, и если комуто чтото не нравится это еще не повод менять СВОЁ мнение,

и навязывать свое мнение тоже не повод, да?

Лауритa написал(а):

Эдвард Руки-Ножницы, добейтесь того чего смог добиться Мистер Лето, родитесь с таким же огромным количеством недюжинного  таланта! А пока ваши размышления пустой вздор. Им восхищается добрая половина Мира, а вами увы...

мой совет - ни-ког-да не пользоваться такими доводами и аргументами на этом форуме

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

уходят молча и сразу, чтож вы такая обидчивая

человек кагбэ планировал тут остаться. ммм. давайте сделаем скидочку на йуный возраст и пылкий нрав

Франс написал(а):

девушка просила поднять ей настроение,судя по стихотворению М. Лермонтова,ей и без ваших моралей тошно.

угу. но что ж теперь - тут такие порядки, кто обиделся, тот сам дурак

0

51

Пузик написал(а):

угу. но что ж теперь - тут такие порядки, кто обиделся, тот сам дурак

философствовать все умные.ради приличия можно было спросить,что у человека случилось,может что-то серьёзное.

0

52

Франс написал(а):

можно было спросить,что у человека случилось,может что-то серьёзное.

подразумевается, что для таких вещей есть мампапы, друзья (дева говорила, их у нее много), парень (он же личный раб), можно бложек завсти. а тут все чужие незнакомые и да - именно философствовать здесь и любят

0

53

Пузик написал(а):

подразумевается, что для таких вещей есть мампапы, друзья (дева говорила, их у нее много), парень (он же личный раб), можно бложек завсти. а тут все чужие незнакомые и да - именно философствовать здесь и любят

поругаться с мамойпапой,парнем,друзьями.чужим легче высказаться,всё равно они это близко к сердцу не воспримут.

0

54

поругаться с мамойпапой,парнем,друзьями.чужим легче высказаться,всё равно они это близко к сердцу не воспримут.

Верно. Главное, чтобы реакция чужих не вернулась проблемой для тебя, это всё так тонко.

0

55

Франс написал(а):

девушка просила поднять ей настроение,судя по стихотворению М. Лермонтова,ей и без ваших моралей тошно.

На месте прекрасной Лори я бы оскорбился непрошеному заступничеству :)

Франс написал(а):

чужим легче высказаться,всё равно они это близко к сердцу не воспримут.

Тут есть тема "Спешу поделиться" для таких целей :)

0

56

Весь раздел Флуд, вернее. А если высказаться тематически, то...

0

57

саламандра написал(а):

А им восхищается злая половина

вот за это плюс

саламандра написал(а):

Вообще-то, здесь мало кого любят, ценят и, тем более, уважают. Ибо знакомы поверхностно.

ну должна же быть надежда!

0

58

саламандра написал(а):

Вообще-то, здесь мало кого любят, ценят и, тем более, уважают. Ибо знакомы поверхностно.

*в тихом шоке* Лично я тут много кого люблю, много кого ценю и много кого уважаю. Не всех, но много кого. И со многими знаком не поверхностно...

саламандра написал(а):

Где Вы тут узрели приличия?

А где вы тут узрели неприличия?  :huh:

0

59

саламандра написал(а):

А "много" в процентном соотношении ко всем некогда зарегистрировавшимся?

А их корректно упоминать под "кем-то"? Если они всё равно что спамо-роботы - висят и не проявляют себя как личности? :)
Их вообще корректно упоминать, как форумчан? :)

саламандра написал(а):

А у меня вообще паранойя.

Боюсь, все в курсе :)

саламандра написал(а):

Здесь нет ни того, ни другого.

Не согласен. От отдельных людей, возможно какие-то неприличные вещи исходят, но это не политика всего форума.

0

60

ЗОМГ, великая битва эмоций против фактов.  :smoke:

Собственно говоря, лучше бы обсудили по теме способы поднятия настроения. Что-то не уверена, что все знают, как кому настроение поднять, а как - только наоборот.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Поднимаем настроение!