Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Открытое письмо Президенту Медведеву - Тайна Лермонтова


Открытое письмо Президенту Медведеву - Тайна Лермонтова

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Svixen написал(а):

Twinkle, вам предупреждение за флуд, Эдвард - вам за грубость.

Видите, что вы, Гена, наделали? Теперь за вас ещё и гомосексуалисты вступаются...

0

62

Геннадий Воловой написал(а):

Так факты предоставь, а потом уж пиши заметку. Я же предоставил факты, что Казбича пытались убить, а твои где факты?. Или ты из тех, кто считает, что выдумки могут заменить факты?... Не заменят, не надейся, только глупость свою покажешь.

какие факты? фото пришлите - будут вам факты, я же должен так сказать ознакомится с содержанием оригинала.
ну пытались его у бить и что? я плакать должен? на войне вообще много кого убивают просто так - ТЫ ВОТ о них плачешь? ты считаешь СВОИХ солдают убивающих ВРАГОВ не правыми? НЕТ, потому что это ВОЙНА.
и война чувак идёт изза таких обмудков как ты и тебе подобных пиздолизов, я конечно сейчас за мою великую речь отхвачу бан - пожалуйста, но тебя ебаного провокатора и блядующего западника лично я НЕНАВИЖУ,
ты здесь показатель ужасающего человека, потому что ты зазомбирован, в твоей голове два провода, которые ВЗРЫВАЮТ ДОМОДЕДОВО изнутри.
история остаётся историей как её ни олитературивай. мне честно говоря вообще срать что там с казбичем, потому что такие казбичи страдают ИЗ-ЗА таких как ТЫ и из-за подобных тебе, но с автоматами, но ты умнее, ссышь под пули лезть и разлогаешь ЛЮДЕЙ ИЗНУТРИ, высказывя СВОЮ БЛЯДСКУЮ ПРАВДУ, КОТОРУЮ ДАЖЕ БОГ НЕ МОЖЕТ БЕЗ ФАКТОВ КРИТИКОВАТЬ,
мой вывод ты ебаный мудак и хуев тролль,
здесь бывают дети, поэтому ПЕРЕД ДЕТЬМИ Я ИЗВИНЯЮСЬ.
а тебя мой дорогой если я дай бог встречу я проткну насквозь крестовой отвёрткой,
миль пардон, оревуар

0

63

Я понимаю желание нескольких участников применить метод шапкозакидательства. Не получится.
Поставлены конкретные задачи: выяснить характеры героев, понять и принять их в неискажённом критикой виде. Они, очевидно, выполнены. И только ваше бессилие, ваша творческая импотенция мешает вам увидеть.

0

64

Фёдор Сумкин написал(а):

Так ведь нет их.

есть.

0

65

Svixen написал(а):

Twinkle, вам предупреждение за флуд, Эдвард - вам за грубость.

бань седоволосый, я устал.

0

66

Фёдор, вам предупреждение за не толерантность к моей сексуальной ориентации.

0

67

Svixen написал(а):

Постараюсь прочитать на одном дыхании и впитать все новшества, вам бы тоже советовал, да бесполезно.

Спасибо, для меня это очень высокая оценка моего труда. Я надеюсь, что вы другими глазами оцените талант Лермонтова, которого до сих пор считают "неопытным прозаиком", в том числе и Белинский говорил, что у Лермонтова банальный сюжет.. С чем я категорически не согласен.

0

68

Не могу принять это предупреждение, поскольку у нас с вами одна ориентация.  :angry:

Свиксен, помогите товарищу ответить на тезис Твинколы.

В противном случае, я буду вынужден поднять на 10м совете гомосексуалистов-литераторов Лен.области вопрос об вашем исключении из наших рядов.

0

69

Спасибо, для меня это очень высокая оценка моего труда. Я надеюсь, что вы другими глазами оцените талант Лермонтова, которого до сих пор считают "неопытным прозаиком", в том числе и Белинский говорил, что у Лермонтова банальный сюжет.. С чем я категорически не согласен.

Да, вы правы. Когда я учился в лит. институте, о прозе Лермонтова нам говорили с известной долей пренебрежения, дескать, не более, чем описания, констатации. Мне тогда уже казалось это странным: не может же человек писать глубокие стихи и скверную прозу. Пожалуй, я готов взглянуть на всё это по-новому.

9 пользователей читают эту тему! Надеюсь, кто-нибудь ещё оценит и просветится.

0

70

Фёдор Сумкин написал(а):

В противном случае, я буду вынужден поднять на 10м совете гомосексуалистов-литераторов Лен.области вопрос об вашем исключении из наших рядов.

И замене его на Геннадия Волового.

Отредактировано Altera (2011-02-06 20:56:45)

+1

71

На тот тезис и отвечать нечего, совершенно ясно, что если что-то сгнило ещё в 19 веке, то оно всё ещё гнилое и в 21.

0

72

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 10) Altera Morlot Svixen tac Twinkle Геннадий Воловой Лета Пузик Фёдор Сумкин Эдвард Руки-Ножницы
Пеар пеаром, но вообще стоило бы поучиться. Медом было намазано плавными, ввинчиваюшими такими движениями.

0

73

На тот тезис и отвечать нечего, совершенно ясно, что если что-то сгнило ещё в 19 веке, то оно всё ещё гнилое и в 21.

Да вы чо? (хлопает глазами)

0

74

В 19м веке, мой многоуважаемый брат по оружию, это было нормально!

0

75

Господи, десять
Очень прошу администрацию в порядке исключения не удалять пост Эдварда хотя бы до полуночи и пока не банить

Очень прошу автора темы выложить что-нибудь ещё

0

76

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

ну пытались его у бить и что? я плакать должен? на войне вообще много кого убивают просто так

Конечно, потому что если ты заплачешь, то станешь человеком, а если нет, то так и останешься человеком с ничтожной душой, которого не волнует чужая смерть. Это называется нравственным падением, если ты оправдываешь убийство невинного человека. А Казбич не нападал на Максима Максимыча. Ты с таким же успехом скажешь, что, ну и что, что Раскольников топором зарубил двух старушек. Что мне от этого?.. Чисто позиция безразличного эгоцентрика.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

а тебя мой дорогой если я дай бог встречу я проткну насквозь крестовой отвёрткой,
миль пардон, оревуар

Как мило, угроза лишения жизни высказанная в общественном месте. Ну, совсем у тебя нервы расшатались. Вот она националистическая психология, которая выводит националистов на манежную площадь. Вот кто убивает безвинных людей. Вот почему детям надо внушать, что человеческая жизнь есть ценность. Независимо от того, принадлежит она Казбичу, узбеку или негру. Вот кого должен читать наш президент, чтобы вырезать законными средствами эту националистическую заразу. Послать что ли еще письмо с твоими постами, чтобы он лучше знал, почему надо вычищать дурь из голов?...)))

0

77

В 19м веке, мой многоуважаемый брат по оружию, это было нормально!

Никогда, слышите вы, никогда не было нормальным пренебрежение к ближнему. Особенно в литературе.

0

78

Геннадий Воловой
Вы же понимаете, что описывание реалий войны не могло обойтись без адекватной характеристики отношения к противнику?
Я по-прежнему заостряю ваше внимание на том, что вас поддерживает гомосексуалист. И я уверен, из корыстных целей.

0

79

Конечно, потому что если ты заплачешь, то станешь человеком, а если нет, то так и останешься человеком с ничтожной душой, которого не волнует чужая смерть. Это называется нравственным падением, если ты оправдываешь убийство невинного человека. А Казбич не нападал на Максима Максимыча. Ты с таким же успехом скажешь, что, ну и что, что Раскольников топором зарубил двух старушек. Что мне от этого?.. Чисто позиция безразличного эгоцентрика.

Вот из-за такого равнодушия и погибла великая Россия!

0

80

Svixen написал(а):

Никогда, слышите вы, никогда не было нормальным пренебрежение к ближнему. Особенно в литературе.

Война, мой многоуважаемый собрат по ориентации, никогда не обходилась без жертв и показать во что она превращает лучших из нас таким образом - это долг любого писателя!

0

81

Фёдор, вам второе предупреждение. Третье - и в бан.

0

82

(Ёперный бабай, стоило день на форум не заглядывать, а у нас тут уже президента Медведева ищут...  :whistle: )
Геннадий, а что Вам ответили в МинОбре?

0

83

Так в том-то и дело, что Белинский нахваливает М. М.!  Не говорит, да, это плохо, но была война. Говорит, что золотой человек. Вы почитайте, почитайте!

0

84

Svixen написал(а):

Фёдор, вам второе предупреждение. Третье - и в бан.

Это произвол! Вы - злоупотребляете властью! Это тирания и разжигание розни!

0

85

Геннадий Воловой написал(а):

Конечно, потому что если ты заплачешь, то станешь человеком, а если нет, то так и останешься человеком с ничтожной душой, которого не волнует чужая смерть. Это называется нравственным падением, если ты оправдываешь убийство невинного человека. А Казбич не нападал на Максима Максимыча. Ты с таким же успехом скажешь, что, ну и что, что Раскольников топором зарубил двух старушек. Что мне от этого?.. Чисто позиция безразличного эгоцентрика.

на хуй иди человек с великой душой

Как мило, угроза лишения жизни высказанная в общественном месте. Ну, совсем у тебя нервы расшатались. Вот она националистическая психология, которая выводит националистов на манежную площадь. Вот кто убивает безвинных людей. Вот почему детям надо внушать, что человеческая жизнь есть ценность. Независимо от того, принадлежит она Казбичу, узбеку или негру. Вот кого должен читать наш президент, чтобы вырезать законными средствами эту националистическую заразу. Послать что ли еще письмо с твоими постами, чтобы он лучше знал, почему надо вычищать дурь из голов?...)))

с великой душой человек иди на хуй

ты был на манежной площади, а зомбарь ебаный чтобы какие то оценки давать?
иди литературу на говно разводи индивидуум блять

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2011-02-06 21:08:32)

0

86

Это произвол! Вы - злоупотребляете властью! Это тирания и разжигание розни!

Это соблюдение правил форума!

0

87

Svixen написал(а):

Говорит, что золотой человек.

Так ведь он и есть золотой, но в реалиях войны - вы почитайте-почитайте!

0

88

Фёдор Сумкин, вы бестолковый как лягушка! Читайте!

и вы от души  полюбите  простого,  доброго,  грубого  в  своих
манерах, лаконического в словах Максима Максимыча.

ПОЛЮБИТЕ! ДОБРОГО!

0

89

Svixen написал(а):

Это соблюдение правил форума!

Покажите, где я их нарушил???

0

90

Svixen написал(а):

ПОЛЮБИТЕ! ДОБРОГО!

Я молчу, потому что вы меня грозите забанить. Но мы с вами оба знаем, почему вы сфокусировались на этих словах.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Открытое письмо Президенту Медведеву - Тайна Лермонтова