Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Открытое письмо Президенту Медведеву - Тайна Лермонтова


Открытое письмо Президенту Медведеву - Тайна Лермонтова

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

по моему вы бредите, попробуйте меньше пить.

*с восторгом* Право слово,некоторые цитаты хочется записывать!)Искренне завидую такому красноречию и уму

0

182

вы случайно не на НЕЗНАЙКЕ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ учились жизни?

Я училась. Когда потом оказалось, что это фигня, мне было 23, я была молода и совершенна. Потом...

0

183

Twinkle написал(а):

Я училась. Когда потом оказалось, что это фигня, мне было 23, я была молода и совершенна. Потом...

в этом и есть проблема современного образования, а то все реформы мол виноваты, ЕГЭ.

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2011-02-07 23:28:45)

0

184

*лениво* Шпиён, как есть шпиён...

0

185

Ну да. А потом я сама бывала проблемой высшего, и, наконец, стала проблемой среднего образования. Незнайка тихо пупеет и собирает свой нехитрый скарб в коробку из-под Ксеркса.

0

186

Я училась. Когда потом оказалось, что это фигня

КАК?(
Как фигня? Тьфу ты, черт. А ведь у меня было ещё четыре года впереди(((

0

187

Делайте ваши ставки, господа! Хе-хе.

0

188

Ваше письмо принято к сведенью. Благодарю за гражданскую сознательность и бдительность!

+3

189

Ну ничего себе! 0o

0

190

Могу ли я Президентским произволом закрыть данную дискуссию?
Уже создана специальная комиссия для полного всестороннего исследования этого крайне важного вопроса.

0

191

Я за.

0

192

Засим разрешите откланяться. Дела, знаете ли. Государственные.

0

193

Я накладываю право "вето" на данную дискуссию.

+1

194

ыыы, а бан за оскорбление участников распротраняется на оскорбление представителей власти? *готовится повторить тирады Эдварда*

0

195

Пузик написал(а):

а бан за оскорбление участников распротраняется на оскорбление представителей власти?

Да.

0

196

Обязательно.

0

197

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

нет ленин прав. интеллигенция - говно.

Вот под ленинизмом ты и ходишь, развивая красный флаг и с ностальгией вспоминая о "ежовых рукавицах". Идеолог мужицкой справедливости - отними у господ все и развей по ветру, организатор первого концлагеря, палач людей духовного звания, вот кто был Ленин, и ты его приспешник, ты готов изничтожить интеллигенцию, смешать ее компостом, лишь бы быть наверху и драть глотку своими тупорылыми и меднолобыми рассуждениями. Ты тиран, но не тот тиран, который управляет, а тот, которого рождает бесноватая мужицкая толпа, и который, когда приходит к власти, разрушает все и вся...

-1

198

Геннадий Воловой написал(а):

Вот под ленинизмом ты и ходишь, развивая красный флаг и с ностальгией вспоминая о "ежовых рукавицах". Идеолог мужицкой справедливости - отними у господ все и развей по ветру, организатор первого концлагеря, палач людей духовного звания, вот кто был Ленин, и ты его приспешник, ты готов изничтожить интеллигенцию, смешать ее компостом, лишь бы быть наверху и драть глотку своими тупорылыми и меднолобыми рассуждениями. Ты тиран, но не тот тиран, который управляет, а тот, которого рождает бесноватая мужицкая толпа, и который, когда приходит к власти, разрушает все и вся..

на хуй пошёл идиот, заебался я.
покедова
нихера не знаешь а блять туда же - умничать лезешь

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2011-02-08 20:23:47)

-1

199

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

у меня за спиной, извините, бурные 90, и скажу вам как человек бывалый - вы БРЕДИТЕ.

А чему ты научился в 90 годы?.. Циганить на рынках, продавая китайский ширпотреб?.. Ходить на демонстрации, требуя вернуть тебе деньги из МММ, ты что участвовал в демократическом движении?.. Ты бабло делал, угорая со всей страной, зарабатывал на сво три мобильника. А сейчас кичишься бог знает чем. Мужичье дорвалось до кормушки и утопило в нем свое рыло, вот этим ты и занимался в бурные 90, если только еще не жульничал в подворотнях, играя в наперстки...

0

200

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

это называется капитализм, неуч вы мой,
демократией на территории евросоюза даже не пахнет

Это для таких одиозных и тиранических личностей в Евросоюзе нет демократии,  потому что для таких дебилов как ты, демократия это возможность поставить нож к горлу прохожего в темном переулке и ограбить, конечно, в Евросоюзе за  такие дела загремишь надолго и всерьез, и от ментов не отмажешься, и судей не подкупишь..

А ты что так разнервничался?.. Забыл русский язык, только мычишь невразумительное? Ругаешься как пьяный сапожник, иди проспись, ругатель невменяемый..)))

-1

201

Тема закрыта высочайшим распоряжением президента России.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Ссылки » Открытое письмо Президенту Медведеву - Тайна Лермонтова