Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Клуб неудачников имени Е.В.


Клуб неудачников имени Е.В.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Welcome! :flag:

Отредактировано Лауритa (2011-02-19 20:33:16)

0

2

Дневник неудачника.

Сегодня уранила обед на пол, а денег с собой больше не было. Но! Это не важно, жизнь прекрасна.  :cool: (19.02.2011)

Подскользнусь и упала на самое мягкое место. (20.02.2011)

Кажется, без происшествий. (21.02.2011)

Отредактировано Лауритa (2011-02-21 16:41:08)

0

3

Клуб  НеУдачНиков? Занятно... хорошо хоть не само... восхвалителей.

0

4

Валентина написал(а):

само... восхвалителей.

Знаете, отличная идея.

0

5

Подскользнусь и упала на самое мягкое место.

Лёд приложили?  :cool:

0

6

Twinkle:sceptic:

0

7

Так закончил свои рассказы мой гость, и больше мы его никогда не видели. Однако, уходя, он обронил белый прямоугольник из тонкого картона с надписью: "Акара-огун, Всеобщий отец врожденных неудачников".
А вы, мужчины и женщины народа йоруба, помните, что древняя мудрость учит нас доверять старикам, и пусть рассказы эти явятся для вас уроками жизненного опыта, ибо у каждого есть в жизни свой Горний Лангбодо, до которого он должен добраться, преодолев множество преград.

0

8

Сегодня для проверки взяли именно тот журнал, в котором я не выставила кучу единиц за тетради, потому как пожалела выпускников... Написан приказ о "Грубейшем нарушении ведения документации" и с моей зарплаты вычтут деньги за проверку тетрадок за 2 месяца, хотя февраль ещё не закончен... Об этом было громогласно сказано в учительской...

Отредактировано Валентина (2011-02-25 18:35:39)

0

9

Если Вы хороший преподаватель - Вас будут помнить всю жизнь.А это намного больше.
Я помню. :) Хотя не у всех, кого я помню, получилось втемяшить в мою голову еще немного знаний.И виноваты в этом вовсе не они.

0

10

Валентина написал(а):

журнал, в котором я не выставила кучу единиц за тетради, потому как пожалела выпусников... Написан приказ о "Грубейшем нарушении ведения документации" и с моей зарплаты вычтут деньги за проверку тетрадок за 2 месяца

а зачем же вы эти единицы в тетрадь выставили? =)

0

11

Тетради элементарно не были вовремя сданы.

0

12

С кем война? :huh:

0

13

Валентина, неблагодарная у вас профессия.  :(

0

14

с моей зарплаты вычтут деньги за проверку тетрадок за 2 месяца, хотя февраль ещё не закончен...

Чёрт, я вам сочувствую. С одной стороны, деньги это не очень катастрофические, но блин!

Хм. Самое тупое, что я виноватей, ибо мой бардакэ и староста комнаты. Со стороны так она вообще святоша, несчастный мигрант, жертва нацизма и няшечка. Нафиг!

Вы староста комнаты? 0o

0

15

Саламандра, а бывает еще, что за стенкой живет прекрасная дева, у которой есть колонки, а ее любимая песня (если,не дай Бог, слышали)- "Где ты, где ты, милый мой?".хотя есть другие варианты.Например, дима билан-"я просто люблю тебя",ну и дальше в том же духе.и когда ты думаешь,что хуже быть не может,оказывается, что она еще и караоке любит! :tired:

0

16

Miriam написал(а):

Например, дима билан-"я просто люблю тебя"

http://whiterav.ru/img/01.gif

0

17

У кого зарплата неполные 8300? Кто отказался ради этой треклятой работы от тёплого местечка в клиничке, на приёме анализов? Кому теперь мамаше объяснять несоответствие обещанного действительному? Кому непосредственное начальство нежно пообещало не позволить уволиться? Кто сцуко нищий по жизни? У кого облезли последние нервы, вылезли прыщи по всей морде и стоматит вдоль десны? Кто два месяца ждал жалкую тысчонку с подработки и теперь так и не дождался? Весело, весело приходи, весна! *истерически ржёт, долбя по окружающему ломаным картриджем от МФУ M2727ns, будь оно тоже неладно*

0

18

Morlot написал(а):

Кто

дайте догадаюсь:Вы?

0

19

Бравооооо!!! Первый приз!!!! [взломанный сайт]

0

20

У кого скорость 3кбит/сек? :(

0

21

Miriam, у меня

0

22

еще у меня из того, что читает, Блокнот, Вордпад и окошко в браузере, а мне завтра научручке диплом нести. и в нем бы покалякать. а некие joбаные няшечки сохраняли все в дветыщиседьмом ворде

0

23

Офигеть! Хорошая темка, буду сюда приходить и любоваться)))))))

0

24

Я неудачница по жизни. Хотя иногда мне сильно везёт.

+1

25

а я удачница. нет, ну правда. я сегодня даже ходила в резиновых сапогах, когда все ходили в промокших зимних. няяя

0

26

но у тебя интернет медленный и текстовых редакторов кот наплакал))))))

0

27

Эмили написал(а):

но у тебя интернет медленный и текстовых редакторов кот наплакал))))))

у меня тоже((((

0

28

но тебе иногда везет же! :-)

0

29

Эмили написал(а):

и текстовых редакторов кот наплакал))))))

я уже взяла у соседа программок
а медленый интернет - ня, нех шарится по тырнету, когда диплом висит

0

30

нет, ну так нельзя. :no:
и даже в сапогах резиновых?!
а что,не только у меня в городе сегодня была ужасная погода? :rain:

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Клуб неудачников имени Е.В.