Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3D

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В последнее время все показывают в 3D.Даже мультики(это я вообще плохо себе представляю).А как вы к этом относитесь?

0

2

Отношусь хорошо, так как это занятно, отношусь плохо, так как берут много.
Сама ни разу не была, интересно послушать ощущения бывалых. :-)

0

3

Я тоже не была :nope:
Но блин!Уже одна реклама надоела!

0

4

то ли мозг мой крив, то ли глаз мой слеп, то ли разница не так велика.
единственный раз, когда неведомая фигня действительно пыталась налететь на меня из экрана, выданные мне очки так и не сумели сфокусироваться, а без них фигня выглядела нечётко и неубедительно.
имхо, камерой работать надо лучше, а не выпендриваться.

0

5

А мне понравилось :)
Как в окно смотришь :)

0

6

Фёдор Сумкин, окна любите?

0

7

хочу, но подозреваю, что глазки не выдржат и головка бобо

0

8

имхо, камерой работать надо лучше, а не выпендриваться.

Золотые слова ваши, должна признать.

0

9

В моем учебном заведении 3D оказывается было уже 10 лет назад:Дементьева,Дунаева,Дубровская.и это был самый жуткий кошмар студентов!до меня доработала только 1D.мне даже представить страшно ее в тройном размере! :canthearyou:

0

10

Ходила на хранителей снов в 3Д. Это было очень красиво. С этого момента я фанат.

0

11

Шаркибой и девочка Лава - зло.

0

12

Кстати, была на мультике каком-то. Ну... забавно, но через час начинает нестерпимо хотеться снять очки и смотреть без них. Моря восхищения не было.

0

13

Либо очки стремные, либо индивидуальная непереносимость очков.

0

14

А ещё, может быть, 3Д - не ваше, или в самом фильме 3Д не очень.

0

15

Кстати, Титаник в 3Д смотрела, было печально, сильнее всего из экрана вылезали субтитры.

0

16

Тяжело определить. Как-то надоедало, что они на мне; может быть фильм был скучным, раз я отвлекалась.
Кстати, как они это 3D делают? Там камеры специальные или они ручками глубину учиняют?
(пошла яндексить)

0

17

Смотрела Хоббита в 3D. Очень понравилось, а дети ходили на "Ледниковый период" остались в полном восторге :)

0