Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Конференция молодх литераторов в питере


Конференция молодх литераторов в питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

14 -15 мая 2011 года при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации состоится XXIX конференция молодых литераторов Северо-Запада. В ней могут принять участие поэты – в возрасте до 35 лет, прозаики и драматурги – в возрасте до 40 лет. Для участия в конференции необходимо представить:
а) краткую биографию
б) адрес и телефон
в) проза и драматургия – 2-3 печатных листа, поэзия – 800-1200 строк

Материалы для участия в конференции принимаются по адресу:
Дом писателя - ул. Звенигородская, д.22, комн.28 по рабочим дням с 15.00 до 18.00 до 20 апреля 2011 года.

Результаты творческого конкурса на участие в конференции будут объявлены до 10 мая 2011 года. По результатам конференции участники, получившие одобрение руководителей семинаров, будут рекомендованы в члены Союза писателей России, а их произведения – в альманах «Молодой Петербург» и другие издания.

Дополнительная информация и справки по телефону: 404-63-08, по рабочим дням с 15.00 до 18.00

Быть может, кому-то было бы интересно поучаствовать. =)

0

2

было бы, но куда уж нам)

0

3

да, можно у себя порекламировать? или большой наплыв - не айс?

0

4

Большой возраст не айс, а всё остальное - ещё какой айс

0

5

Оооо, у меня есть ещё эн лет, чтобы написать достаточно строк. XD

0

6

да, можно у себя порекламировать? или большой наплыв - не айс?

учитывая, что мне это приплыло через матушку как информация для сми, оне как раз хотят пеару, думаю. В некоторых онлайн-сми уже опубликовано, проверял. =)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Конференция молодх литераторов в питере