http://cs10082.vkontakte.ru/u29093395/104031574/x_3425cefa.jpg
//Есть вещи которые невозможно забыть, даже если сильно захотеть. А есть веши, которые сильно хочешь оставить в памяти, но как бы не старался, не получается.\\
Глава IV: Поделись впечатлениями!!  (я – Пузырек)
Ещё одно новое утро. Звонит будильник, из которого я готова вырвать последние провода. Он остается в живых лишь потому что завела его я. Он ведь не виноват, что он такой послушный. Я открываю глаза и и выключаю его сладко зевнув и очень соблазнительно потянувшись я встаю со своей кровати и направляюсь к бездонному шкафу в котором меня ждет тысячи вариантов одежды.
Остановившись на самом простом и неброском я отправляюсь на кухню. Как здорово, мама наверно уже встала и приготовила завтрак, мне лишь остается покончить с ним, сказать спасибо, и отправится на «каторгу». Как жаль что моим мечтам не суждено сбыться. Из кухни не пахнет ни чем вкусным, а значит, родители не вернулись из гостей. Хотя на что я надеялась? У них сегодня выходной. А ну их пойду голодная. Стыдно признаться я даже яйца не могу сварить. Разве что разогреть в свч, да и не хочется есть вчерашнее.
Щелкнув дверью я отправилась вниз по лестнице. Как странно ни одной живой души. Куда все подевались, возможно я рано вышла из дому, может быть все еще спят? Да. Скорее всего. Ладно, на улице ждет меня совсем другой мир. Полный людей, веселья, жизни. – Привет новый день!!!-
Дверь открылась, и я отправилась по уже за столько лет знакомой дороге в школу. Сперва, я не заметила изменений, но потом поняла, что выпал первый снег, наконец-то первый, такой пушистый, мягкий и белый снег появился и в нашем городе. И как то в школу идти приятнее стало. Люблю я первый снег, с ним как то веселее, легче и теплее. На лице появились улыбка. Возможно понедельник не такой не такой уж и тяжелый день? Да, по-моему, я права.
До школы оставались считанные метры, как вдруг …
- Привет милая, чо такая веселая - произнес голос из-за спины.
- А привет Макс, да день просто сегодня особенный.- обернувшись ответила я.
- Ну, дак это просто улет, давай это отметим, я присмотрел отличное местечко – произнес макс хватая меня за талию.
- И все? Твои ухаживания закончились?
- Нет. Я могу и больше.
Как предсказуемо. Он пытается поцеловать, думает исправит проблему?  Балбес, другого слова я не нахожу. Хоть бы цветы подарил, или спросил как дела? Как выходные провела? Никакой романтики. Угораздило же меня стать его девушкой. Поверить не могу. Ладно, надо с этим что-то делать.
-Тс, слышишь? – спросила я поднеся палец к губам.
-Нет. – с диким удивлением ответил он.
- Ладно, пошли на урок. – сказала я выходя из его фальшивых объятий. В принципе мне было на него наплевать. Я имела свой путь, а он думал лишь о том, как бы побыстрее закончить день и пойти к своей компашке веселиться. Вообще по максу сохли все девушк нашей школы. Еще бы. Высокий, сильный, голубоглазый, брюнет, имеет сладкий голос. Ему бы на сцене скакать, цены бы не было. А он по дворам, по барам, ну изредка зайдет домой и то перекусить. Говорит что репер. Даже посвящал мне тексты, безусловно, красивые, но такое ощущение, что он их посвящает всем девушкам, которые ему симпатичны, они были на столько заезженными, что мне казалось он меня оскорбляет. Я пыталась его бросить но все четно. Он говорил, что я буду только с ним, и действительно так и было, просто он избивал всех парней, с которыми меня видел. Поэтому мне пришлось быть как-бы его девушкой. Нет, раньше он не был сволочью, он был вежлив и обходителен, даже галантен. Но год то года он становился все хуже и хуже. Когда-то я его любила, но теперь открыто ненавижу. Но ничего страшного это последний год моего пребывания в школе, теперь осталось не долго
- Привет, где вчера пропадала?- произнес знакомый мне с детства голос.
- Привет Иришка, решила отдохнуть в парке. – весело произнесла я.
- Ну и чо, опять уснула там?
- Да, но только на этот раз …..- интригующе и делая голос тише произнесла я.
- Ну, давай рожай.
- С таким парнем. Ах. Такие даже не снятся в самых эээ… любимых снах. - когда я это произносила мои глаза закрывались сами.
- Да. Везет тебе не по детски.- вздохнув сказала Ира. –Скажи честно вы там только целовались или что-то еще?
- Ну мы целовались, говорили приятные вещи, обнимались, спали вместе..
- Оооо да ты прям мартовская кошка.- перебила Ира.
- В смысле я его обняла и мы уснули.
- Разочаровала.
- Хм. Правда потом я повела его домой и он повел себя как животное.
-и … вы …-с надеждой, и огнем в глазах спрашивала Ира.
- Да успокойся ты. Он меня укусил, и отнес на кровать, затем ушел дальше. Даже номер не оставил.
- Понятно все с тобой. Как зовут то твоего красавчика? Да и вообще где ты его подцепила?
- Да говорю же. В парке. Пришла отдохнуть от моего якобы-парня… ты меня вообще слушаешь?
- а .. что? – с невинностью ребенка сказала она.
-Понятно. Опять мечты по максу?
- Да- с желанием ответила она – он такой лапочка. Я даже не знаю почему ты его отвергаешь.
- Если он тебе так нравится, давай я вас сведу вместе.
-а ты можешь?- недоверчиво спросила уже готовая к подвигам Ира
-Предоставь это мне. Он будет валяться у тебя в ногах. Лишь  одно условие.
- Какое? Я на все согласно
- Вот этого как раз не надо. Будь с ним по наглей. Заставь его рыдать. Раздави его чувства.
Обращайся с ним как с вещью. Ты же умеешь.
- А.. он не сломается?
- Будь уверена, он не бросит, я все устрою. его тело, его разум, и если захочешь душа будет твоей.

http://cs10082.vkontakte.ru/u29093395/104031574/x_730cda97.jpg
// На что же вы готовы ради своей второй половины? Если вы готовы держать ее всю свою жизнь -  вы  боец за свое счастье. Если готовы отпустить – боец за её счастье .\\(я -  Ира)
Глава V Просьба, которая меняет жизнь.
Что она имела ввиду, когда сказала «заставь его рыдать»? Бред какой-то. Я хочу любить и быть любимой самым лучшим парнем. Кто как не я этого достойна? В конце концов , что макс нашел в этой парковой мечтательнице? Чем она лучше меня?
- Как много глупых вопросов. Даже удивительно, тебя интересует такие глупости. Но если интересно, я скажу правду.- произнес черт знает от куда взявшийся парень полностью в черном. Матрица перезагрузка, хотя он неплохо сложен, интересно он просто пристает или…
-Ты кто вообще такой?
-Боюсь, что не могу представиться. Может, ты дашь мне имя?
-Снежок.
-Да, оригинальность страдает. Ладно. Я обещал тебе правду. Интересует?
-Допустим.
-Ну, что же, тогда пройдемся, я кое-что тебе покажу.
-Что именно?
Когда я это сказала, он уже направился в сторону центра города. Он завел меня своим разговором, нет скорее своей наглостью. Да как он посмел не дослушать меня и уйти. Последнее слово всегда за мной. И куда он так торопится? Как будто опаздываем. И выглядит так, как будто посетил секондхенд и утащил самые дешевые веши.
- Куда так спешим?
-Туда где нет ушей. В очень охраняемое место.
-В смысле?
-А вот и оно, надеюсь, ты голодная.
Я категорически ничего не понимала. Причем тут мой голод и место, которое хорошо охраняется? Он хочет пригласить меня в солдатскую столовую? Вообще странный парень , почему я за ним пошла? Хотя это место выглядит стильно, черное здание, без окон, тяжелые двери в стиле готики, и с верху неоновая надпись «место, где свет».Так я знаю это место. Это закрытый ресторан с живой современной музыкой, сюда приходят только по знакомству. Плюс клиентура ограничена. Хотя он каждый день набит до отказа. Я не понимаю почему. Это место считается иконой стиля. По слухам посетителей этого места в нашей школе всего 2. Странно, что я их не знаю.
-Ты уверен, что нам сюда?
-Да.- ответил парень в черном так, как будто я задала банальный вопрос.- Ты же хочешь лучшего, пошли пока предлагаю.
-Нас точно пропустят?
-Я договорюсь, только поддакивай, подыгрывай.- после этих слов он подошел к охраннику и сказал
-Здорово кирпич, как работа.
-Ваш пропуск.
-Эта красавица со мной.
-Ваш пропуск.
Тут я поняла что, он ничего не может. Немощный, да еще одет ужасно. Что я с ним. Связалась? Обещал правду, где она? Ладно, не буду позориться, пойду домой и забуду это, хотя надежду он дал чудесную. Прощайте мечты. Остановите эту планету я сойду. Но что-то меня остановило. Снежок мне подмигнул. Сперва я не поняла чего он хочет, но затем он подмигнул сильнее и улыбнулся, я вспомнила его просьбу помочь этому горе крутому.
-Милый, почему нас не пускают?- сказала я обняв его.
-Кирпич не боится работу потерять. Будем думать над твоим бедующем? Возьми.- парень протянул ему карточку.
Охранник нехотя взял карту, усмехнулся, вставил ее в какой-то прибор и начал смотреть за показателями. После того как загорелся ответ, охранник изменился в лице. Он обернулся к нам и показал жестом, что можно войти. Я была в шоке. Я вхожу в святая святых молодежной элитной жизни. Только здесь какая-то ошибка, я должна изображать из себя девушку незнакомого мне человека, чтобы получить это. Я хотела уйти, повернула взгляд и мельком увидела прибор охранника. Там не было слова подтверждение лишь надпись на все табло, ищи новую работу.
-Умничка, прошла проверку.
-Какую проверку?
-Готова ли ты рискнуть статусом ради цели. Просто я бы в любом случае вошел, а ты бы шла домой с мыслью « вот придурок» как-то так.
-Да, действительно, я бы потом так себя винила, если бы узнала, что ты прошел.
-Ты бы не узнала.
-Почему?
-В этом городе только один человек знает обо мне достаточно, чтобы рассказать. И поверь, вы - параллели.
-В смысле?
-Как бы сильно этого не желали, не пересечетесь.
-…куда дальше?
- Это зависит от того какую музыку ты предпочитаешь. Вот тебе какая нравится?
-R&B
-Значит, я оказался прав. За мной, дитя блюза.
Он распахнул театрально передо мной дверь, и я увидела просторный зал, наполненный людьми. В нем звучала приятная музыка (да что я тут культурю, охрененная музыка). Я была в восторге от этой обстановки, все было выполнено в сине-фиолетовых тонах, света было мало, и он в основном был направлен на сцену, царил тихий сумрак с живой музыкой – все напоминало мне комнату моей мечты, которой у меня никогда не было. Столиков было много, но они почти все были заняты или заказаны, это место жило своей жизнью, о которой обычные люди даже не догадывались. Хотя если приглядеться, люди вполне обычные, форма не парадная, в глазах живой блеск жизни, никакого пафоса. Это мне казалось, каким то элитным местом для обычных людей, что я забыла в клубах мое место здесь!!!
-Замечталась?
-А…извини, здоровское место, понимаю почему его прячут от людей.
-……….Я нашел нам столик. Держись меня и не споткнешься, освещение здесь веселое.
Я взяла его за руку и он отвел меня к столику. Честно сказать его рука была мне понравилась, она не была не теплая и жесткая как у всех парней , она была слегка холодная и мягкая, хотя чрезвычайно сильная, он не отпускал меня всю дорогу столика, отодвинул стул посадил приподняв, пододвинул стул и сел рядом. Он хотел что-то мне сказать, но смотрел на меня не как все. Его взгляд напоминал мне не желание, а наслаждение. Как будто он смотрит не на девушку а на предмет искусства или на что-то очень вкусное. Какое внимание тешило мое самолюбие, хотя с каждой секундой я удивляюсь ему, он не пытается выказать никаких знаков внимания, не шепчет на ухо, не хвалит мою фигуру, глаза, волосы, голос, он просто отдыхает в хорошем месте с хорошей компанией. Действительно отличное окончание дня.
- Милый, здесь можно что-нибудь заказать?
- Чего бы ты хотела? И почему милый?
- Кофе , черный. А милый по двум причинам. Ты не плохой и интересный парень, плюс я до си пор не знаю твоего имени.
- Туман. – ответил парень поднимая руку вверх.
- Ирина. А почему туман?
-Меня так назвала одна девушка. – опуская руку.
-А где она сейчас?
-Я не знаю, да и врятли я с ней встречусь.
-Ваш кофе. – произнес силуэт похожий на человека ставя передо мной чашку ароматного кофе с сердечком из сливок.
-Здорово, вот это обслуживание, мне здесь все больше и больше нравится.
-Хочешь, бывать здесь чаще? 
-Конечно.
-Просто улыбнись.
Я не понимала, как это поможет, но спорить с ним не хотелось, тем более почему бы и не улыбнуться.
-Мило, возьми.
Он протянул мне какую-то карту зеленого цвета, на которой была написана непонятная фраза строчка «ELFRONTOLIAZAIAR»
-Благодарю. Можно я тебя поблагодарю.
-Если находишь это необходимым.
Я  потянулась поцеловать его. Не потому что хотела его отблагодарить, не потому что он покорил меня своим ухаживанием, не потому что он добрый и милый парень, не потому что он показал мне это место и подарил мне чудесный вечер, а потому что он показал мне новый более красивый мир и изменил мое мировоззрение. Таких парней как он мало и я не хочу, чтобы он достался другой.
-Если ты меня поцелуешь, ты уничтожишь свою мечту, думаешь, одна секунда этого стоит?
-У меня хорошее предчувствие, на будущее?- успокоила я страстно целую парня своей мечты под оглушающий гул толпы.